Для всех! Территория свободы!)))

Раздел форума, где любой желающий практик или новичок, может открыть свой личный магический дневник, то есть тему со своими заметками.
Jaja

Не для всех

Сообщение Jaja »

Божечки! Я не знаю что такое врачи. Не. Вот тут зуб удаляли неделю назад. Врач спросил: аллергия есть на что нибудь? Пришлось признаться, что только на пластырь. И поинтересоваться не будет ли он мне пластырь приклеивать?)))) если вдруг захочет мне рот заткнуть. Что бы поменьше болтала

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Не для всех

Сообщение Ms.Midnight »

хммм Изображение

Изображение
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Не для всех

Сообщение Риана »

Ээээ.., зачэм портишь такой весёлый дэнь, такими грустными известиями из 1891 года.? :-D
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Не для всех

Сообщение Ms.Midnight »

Риана писал(а): Ээээ.., зачэм портишь такой весёлый дэнь, такими грустными известиями из 1891 года.? :-D
сегодня снег валил....((((
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Не для всех

Сообщение Риана »

Да, погода не очень. У меня муж второй раз сегодня на дачу поехал. Сказал, что даже старый дом затоплен был. Это означает, что прошлый год, ещё по божески вода поднималась, но не ушла. А в этот добавилась.
Мне это напоминает времена моего детства, тогда реки ежегодно в деревне поднимались высоко. А потом десятилетие не меньше, река низкая была. Всё возвращается на круги своя.
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Не для всех

Сообщение Ms.Midnight »

Расскажу историю. На днях за мной увязался маньяк! :o
Иду я с магазина к дому, два пакета и сумка. Слышу сзали меня прям вплотную кто-то идет. Я сдвинулась к краю дорожки, чтобы он смог меня обогнать, а он не обгоняет, так и идет вслед. Я уже сумку к себе прижала, иду дальше. Потом он что-то заговорил про погоду! Я повернулась, а он как отшатнется от меня! Я ему: "что надо?", а он назад пятится и пятится от меня. Молодой мужчина высоченный как шпалера и ооочень странный....
Рассказала сестре, она говорит: "я поняла, про кого ты говоришь))))". (Она жила в этом районе когда-то), тоже, говорит, он за ней ходил и за зад щипал :o
В общем больной какой-то маньячелло.
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Не для всех

Сообщение Ms.Midnight »

Приснился сегодня сон. Будто на моем участке бегал кабан и черная лисица. Я их прогнала, но лисица вернулась и попаталась на меня напасть. Залезла прям по домику. Укусила меня за руку. Я руку вырернула и начала ее душить. Странное и смешанное чувство в этот момент испытата... когда в твоих руках и благодаря твоим рукам умирает живое существо. Я испытывала одновременно ненависть и сострадание и понимала, что я должна это сделать ради своего комфорта. Труп выбросила за забор... потом переживала, что она могла быть бешеной, но при этом где-то внутренне чувствовала, что все хорошо.
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Sunny
Житель планеты
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 04 фев 2018, 04:17
Репутация: 64
Пол:

Не для всех

Сообщение Sunny »

Ms.Midnight писал(а): Рассказываю сейчас это сестре эту историю, говорю: "я буду жииить!! И даже бухать мне можно!!!", она говорит: дурень
Дело то серьезное, а впереди огородные работы - эй, надо бы гимнатикой заняться, а то после тортиков и шнапса межреберная дистония обеспечена. :-D

Аватара пользователя
Sunny
Житель планеты
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 04 фев 2018, 04:17
Репутация: 64
Пол:

Не для всех

Сообщение Sunny »

И у нас Боги сдружились с зимой и чего им не ладить с весной, короче опять снег придет... :D

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Не для всех

Сообщение Ms.Midnight »

Sunny писал(а): И у нас Боги сдружились с зимой и чего им не ладить с весной, короче опять снег придет... :D
у нас штормовое предупреждение на завтра, гроза и ветер
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Ответить

Вернуться в «Магические Дневники»