Для всех! Территория свободы!)))

Раздел форума, где любой желающий практик или новичок, может открыть свой личный магический дневник, то есть тему со своими заметками.
Humanoid

Не для всех

Сообщение Humanoid »

Ms.Midnight писал(а):Humanoid
Значит мне надо ее делать вечером, перед сном... потому что я в последнем этапе, вместо того, чтобы слушать себя, отрубаюсь и очень сладко дрыхну))))
попробуй это в выходные дни, как выспишься, посмотрим на твоё состояние, будем экспериментально искать лучший вариант.

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Не для всех

Сообщение Ms.Midnight »

Humanoid писал(а):
Ms.Midnight писал(а):Humanoid
Значит мне надо ее делать вечером, перед сном... потому что я в последнем этапе, вместо того, чтобы слушать себя, отрубаюсь и очень сладко дрыхну))))
попробуй это в выходные дни, как выспишься, посмотрим на твоё состояние, будем экспериментально искать лучший вариант.
Хорошо))))
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Мышк@
Смех Солнца Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 00:42
Репутация: 827
Откуда: Владивосток
Пол:

Не для всех

Сообщение Мышк@ »

Ms.Midnight писал(а):Говорят, чтобы что-то изменить в жизни, нужно выйти из зоны комфорта. А зачем менять?
Смари... Есть у меня приятельница. Жила себе тихой жизнью, дом, семья, работа. Муж гулял, она зарабатывала мало, не было решимости что-то менять. Грустно, но привычно и по-своему комфортно, "в своём болоте тепло". Тут поперла карьера в гору и за полтора года она становится директором дилерского центра. Деньги пошли нормальные, уважуха, почет и приглашение работать в Питер. Муж по-прежнему гуляет, теперь еще и от тоски, что жена больше зарабатывает. Ты думаешь, она от него ушла? Черта с два!
| +
Возьмем меня. Мне с мамой нелегко и даж временами веревочку мыльцем натираю. Но решимости изменить что-то не хватает. Ибо реально это моя зона комфорта, привычная среда. И дискомфорта при смене режима будет люто много, накроет с головой (пробовала, знаю).
Или принимайте меня такой, какая я есть, или принимайте таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть :lechu:

Jaja

Не для всех

Сообщение Jaja »

Мышк@ писал(а):
Ms.Midnight писал(а):Говорят, чтобы что-то изменить в жизни, нужно выйти из зоны комфорта. А зачем менять?
Смари... Есть у меня приятельница. Жила себе тихой жизнью, дом, семья, работа. Муж гулял, она зарабатывала мало, не было решимости что-то менять. Грустно, но привычно и по-своему комфортно, "в своём болоте тепло". Тут поперла карьера в гору и за полтора года она становится директором дилерского центра. Деньги пошли нормальные, уважуха, почет и приглашение работать в Питер. Муж по-прежнему гуляет, теперь еще и от тоски, что жена больше зарабатывает. Ты думаешь, она от него ушла? Черта с два!
| +
Возьмем меня. Мне с мамой нелегко и даж временами веревочку мыльцем натираю. Но решимости изменить что-то не хватает. Ибо реально это моя зона комфорта, привычная среда. И дискомфорта при смене режима будет люто много, накроет с головой (пробовала, знаю).
[/
Хехе
Еперь она его имеет в извращённой форме. Через его тоску

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Не для всех

Сообщение Ms.Midnight »

Мышк@ писал(а):
Ms.Midnight писал(а):Говорят, чтобы что-то изменить в жизни, нужно выйти из зоны комфорта. А зачем менять?
Смари... Есть у меня приятельница. Жила себе тихой жизнью, дом, семья, работа. Муж гулял, она зарабатывала мало, не было решимости что-то менять. Грустно, но привычно и по-своему комфортно, "в своём болоте тепло". Тут поперла карьера в гору и за полтора года она становится директором дилерского центра. Деньги пошли нормальные, уважуха, почет и приглашение работать в Питер. Муж по-прежнему гуляет, теперь еще и от тоски, что жена больше зарабатывает. Ты думаешь, она от него ушла? Черта с два!
| +
Возьмем меня. Мне с мамой нелегко и даж временами веревочку мыльцем натираю. Но решимости изменить что-то не хватает. Ибо реально это моя зона комфорта, привычная среда. И дискомфорта при смене режима будет люто много, накроет с головой (пробовала, знаю).
Ну это не зона комфорта, а просто привычная зона дискомфорта.... правильно говорит Humanoid, выходить то придется из зоны дискомфорта в этом случае и входить в зону комфорта.
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Мышк@
Смех Солнца Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 00:42
Репутация: 827
Откуда: Владивосток
Пол:

Не для всех

Сообщение Мышк@ »

Ms.Midnight писал(а):не зона комфорта, а просто привычная зона дискомфорта
А по мне любая комфортная зона становится привычно-дискомфортной со временем. Период застоя
Jaja писал(а):Еперь она его имеет в извращённой форме. Через его тоску
Тока она удовольствия от этого не испытывает((
Или принимайте меня такой, какая я есть, или принимайте таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть :lechu:

Jaja

Не для всех

Сообщение Jaja »

Мышк@ Мазахисты они такие

Аватара пользователя
Мышк@
Смех Солнца Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 00:42
Репутация: 827
Откуда: Владивосток
Пол:

Не для всех

Сообщение Мышк@ »

Jaja писал(а):Мышк@ Мазахисты они такие
Точно. И для них это своя зона. Комфорта)
Или принимайте меня такой, какая я есть, или принимайте таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть :lechu:

Аватара пользователя
Йер
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 16:56
Репутация: 861

Не для всех

Сообщение Йер »

Мышк@ писал(а):Точно. И для них это своя зона. Комфорта)
У них не зона, у них не прекращающаяся сессия :D
Иже с ними)


Ответить

Вернуться в «Магические Дневники»