Для всех! Территория свободы!)))

Раздел форума, где любой желающий практик или новичок, может открыть свой личный магический дневник, то есть тему со своими заметками.
Jaja

Не для всех

Сообщение Jaja »

Ms.Midnight
Покидай в сумку что-нибудь и не парься. Успеешь

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Не для всех

Сообщение Ms.Midnight »

Jaja писал(а): Ms.Midnight
Покидай в сумку что-нибудь и не парься. Успеешь
Я собираюсь так, сначала паспорт и деньги. Потом документы, которые везу. Потом уже косметику и сменную одежду. Собралась. Надеюсь ничего не забыла.
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Не для всех

Сообщение Ms.Midnight »

Скоро я открою курсы о том как собраться в поездку за 25 минут :D
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Jaja

Не для всех

Сообщение Jaja »

Ms.Midnight
Вчера мне " приказали" найти документы кое какие. Наседали.
А это самое ужасное для моего организма . И организм отключил мозг в этом направлении. Тело перерыли весь дом. Злилось и бесилось. И естественно не нашло ничего.
Сейчас просто пошла и взяла документы. )))))) там где вчера взяла пакет с ненужными лежали.

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Не для всех

Сообщение Ms.Midnight »

как-то спрашивала, но мне никто не ответил, вот опять напишу про какие-то светящиеся "пылинки" которые снуют перед глазами, их хорошо видно на белом фоне или на фоне неба, хотя можно везде увидеть. ЧТО ЭТО? Это со строением глаз связано или это что-то в воздухе витает, можно проследить траекторию этих "пылинок" но она очень короткая, буквально они появляются и исчезают пролетев несколько сантиметров.
Вот сегодня летела в самолете и смотрела на эти пылинки, вот во время полета я видела, что их скорость намного выше, чем на земле, опять же, это получается не связано со скоростью самолета, потому что иначе я бы их вообще не увидела (как не видела отдельных снежинок, которые летели когда мы садились) они точно также сновали перед глазами, просто намного быстрее. Если это эффект зрения, то почему их скорость меняется? Если это во внешнем мире происходит, то почему я их видела во время полета (скорость самолета слишком высока, чтобы видеть их)
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Jaja

Не для всех

Сообщение Jaja »

Ms.Midnight
Воздух видим. Эфир и то из чего он состоит увидала

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Не для всех

Сообщение Ms.Midnight »

Jaja писал(а): Ms.Midnight
Воздух видим. Эфир и то из чего он состоит увидала
эфир состоит из этих частиц? почему он настолько "разряжен"? Между этими частицами довольно большое расстояние. Почему на высоте они движутся быстрее, чем на земле? На каком расстоянии от глаз они видны? Ведь если бы я их видела за пределами иллюминатора, то по сути я их вообще увидеть не смогла бы из-за большой скорости, но я их видела... значит я их видела в салоне самолета, на расстоянии между глазами и иллюминатором.. т.е. несколько сантиметров.
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Jaja

Не для всех

Сообщение Jaja »

Ms.Midnight
А не в самолете пробовала смотреть и рассматривать пространство перед глазами? Вне тебя. Я это воздухом называю.

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Не для всех

Сообщение Ms.Midnight »

Jaja писал(а): Ms.Midnight
А не в самолете пробовала смотреть и рассматривать пространство перед глазами? Вне тебя. Я это воздухом называю.
так я же пишу, что да!
я эти частицы вижу сколько себя помню.
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Jaja

Не для всех

Сообщение Jaja »

Ms.Midnight
Ну и что? Ничего необычного же в этом нет? Верно?

Ответить

Вернуться в «Магические Дневники»