Абстрагируйся всяк входящий. Хулы не будет.

Раздел форума, где любой желающий практик или новичок, может открыть свой личный магический дневник, то есть тему со своими заметками.
Аватара пользователя
Fallen Wayfarer
Житель планеты
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 18:35
Репутация: 154
Откуда: Москва
Пол:
Контактная информация:

Абстрагируйся всяк входящий. Хулы не будет.

Сообщение Fallen Wayfarer »

Чет я не оправдал свои ожидания тут, а именно обсуждение тех тем, которые я затронул.
Ну да ладно, удочку я тут закинул, а если не клюет, то значит рыбки тут не водятся, а бабочки меня не интересуют - ответственность за спаленные крылья "красоток" я брать на себя не хочу .

Упущу сразу моменты духовного очищения и перейду к сути. Вот вы удаленосвои "архетипы сознания/бессознания", кому-то показали на дверь, кого-то поставили в угол. Тех кто в углу - заткнули, если начинают вякать, тоже за дверь. Можете вообще вех за дверь без разговоров, просто этот процесс равноценен смерти, но нас тут еще что-то или кто-то держит, поэтому прячем это в уголок. Все, вы пустой сосуд. (тут условия 100% "безупричности и не занимайтесь обманом себя - это вообще не приемлемо).
Дальше синхронизируемся с лунными циклами, планетой и вселенной. Следуем только внутреннему авторитету.
Задается вопрос - а откуда этот "авторитет" если я пустой ? ... Ответ на него вы найдете, когда срезанируете. Это то с чем мы когда были рождены, то что подарило нам сознание, но после воспитания и остальных "причуд" нашего современного мира - происходит замещение энергетики, отсюда резонанс, хаос и не тот путь.
Существует 6 типов энергетики.
В процессе жизнь замещение может происходить много раз, и в итоге зря прожитая жизнь.
Осознание и итог резонанса у всех разный будет.
Не могу сказать за все типы, так как я отношусь ко 2-му. За все типы могут сказать 4, 5, 6. Ели они срезанируют, для них откроются все тайны.


Может и я когда-нибудь, потому что нашел способ использовать "чужую" энергию. Это когда процесс "замещения" используется осознано и тормозится. Я торможу на очень ранних этапах и ща не очень то практикую это. Пока что и не нужно, и "страшно" полностью заместить.

2-ой тип - это люди с Демонической энергетикой..
Ваше сердце превращается в кристалл, любовь замещается на ответственность, а жизненный путь и духовное развитие - в процесс непрерывный кристаллизации.

Пламенный
Пламенный, помнишь я про свою работу заикнулся ? Я просто привел пример с какой "безупречностью" я отношусь к "делу".
Щас я занят тем, что делаю себе имя, не ради денег, не ради карьеры и других мерских утех. А банально имя, чтобы меня не так просто было на костер посадить, когда я официально обьявлю о возрождения культа "Богини". На данный момент он состоит из 5 людей включая меня.
С должности курьера, в одном гос. учреждении москвы, до ведущего специалиста энергетики я дошел за пол года, имея за спиной только 11 классов и 3 курса института (ушел от туда). И без "магии" тут не обошлось. Динамика пути бешеная. С эзотерикой с 10 лет близок.
Короч на этом Все.

Приглашаю "демонов" на свой практикум по ОС, который стартует 12 декабря.
Можно и других, но возможен процесс замещения у 1,3 и 4. Так как поток будет "наш".
Для желающих мне нужно будет точная дата вашего времени ДО МИНУТЫ и место рождения.
На этом я прощаюсь с Вами. Всем счастья и добра о/
В вк под ником Sinai Uchiha.


"так пост написали нужен видосик вставить" . Хотел другой видос вообще изначально вставить и название вбивал другое, но выдал этот. Случайность ? Да я никогда не верил в случайности. Для меня даже падающий листочек является транзитом.
phpBB [video]
Последний раз редактировалось Fallen Wayfarer 22 ноя 2016, 23:14, всего редактировалось 1 раз.
1.0 ° -> 2.0 °
ת=♄=XXI
400 10 30 10 30 = 480 (לילית)
480= 4\8 =12= 1\2=3

488.120.703.428.49.1519/869.579.131.114.480
На Земле я в первый и в последний раз

Аватара пользователя
Jasmin
Администратор
Сообщения: 3125
Зарегистрирован: 24 май 2016, 21:38
Репутация: 1610
Пол:

Абстрагируйся всяк входящий. Хулы не будет.

Сообщение Jasmin »

Мат и ссылку убрала. А то негоже, форум матом загаживать, и кидать рекламку на то где можно вас найти.
Стоя на полпути, не прекращай движение.
Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий. (Чародеи)

Аватара пользователя
Fallen Wayfarer
Житель планеты
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 18:35
Репутация: 154
Откуда: Москва
Пол:
Контактная информация:

Абстрагируйся всяк входящий. Хулы не будет.

Сообщение Fallen Wayfarer »

- Ну чем-то же в любом случае надо мотивироваться, чтобы жить и что-то делать, не? А, мотивируясь тем или иным переживанием, призываешь существ соответствующего бандла. Так не лучше ли, чтобы это был корректный бандл?..
Это я сейчас исключительно с позиции сабжевого концепта говорю, своей какой-то т.з. на данный вопрос у меня нет.


Да можно, но поменять ты их можешь в обычной жизни только 9 раз. И то что ты выбрал, тебе придется жить с этим 7 лет.
7-14-21-28-35-42-49-56-63.
После 63 уже нельзя будет поменять.

Проверка по Селене проходит в апогее луны. В зависимости от исполненных твоих действий, будет запускатья определенная мутация, делай твой цвет тем или иным.
Цыкл Селены проходит весь круг за 7 лет, в зависимости от набраной "кармы" ты будешь награжден тем или иным "высшим сущетвом".

В ОБЫЧНОЙ жизни это обычная математика. В расчет берутся
ответы внутренних транзитов на внешний транзиты(испытания), и пулзунок туда или сюда двигается. В звисимоти от набраных очков будет выдана та или иная мотивация и способности.
К примеру 1-ый тип будет иметь способности к целительству, 5-ый к ясновиденью.

А вот древние видящие нещадно эксплуатировали "высших существ" и могли двигать свои ползунки как им хотелось, они даже могли жрать криталы сознаия и выших существ. Что собтвенно я ща и изучаю(вспоминаю) и пытаюсь начать практиковать.

Говорю c позиции Демона
Сердце превратилось в холодный кристалл, а жизнь в процесс непрерывной кристаллизации.
Даже своей девушке теперь не могу сказать что люблю её, а обманывать не могу. Славу "богу" что она меня приняла таким, каким я теперь стал =)

Маленький недочет.
Если будите выпроваживать архитипы, не трогайте "теневую личность".
В ДЧ это то что выделенно красным. Это то, что надо отшлепать, потом погладить, попросить прощения и итегрировать.

phpBB [video]
1.0 ° -> 2.0 °
ת=♄=XXI
400 10 30 10 30 = 480 (לילית)
480= 4\8 =12= 1\2=3

488.120.703.428.49.1519/869.579.131.114.480
На Земле я в первый и в последний раз


Аватара пользователя
Fallen Wayfarer
Житель планеты
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 18:35
Репутация: 154
Откуда: Москва
Пол:
Контактная информация:

Абстрагируйся всяк входящий. Хулы не будет.

Сообщение Fallen Wayfarer »

Jaja писал(а):Fallen Wayfarer
Вы демон что ли?
на данный момент %5 ток xD
Когда-то был 5-Сущностью, как и Вы :3 . Но в 2013 зверьё меня кинуло, за то что я нещадно их эксплуатировала и кушал, и все - "черный экран" :( много че тогда вообще случилось
Старые методы перестали работать Т_Т
Зато нашел другое xD И как оказалось своё

1- Ангелы
2- Демоны
3-Призраки
Это группа "застрявших" на планете. Из за того, что вторая группа "неправильно" умирала появились 1-2-3.
4-Боги
5-Сущности
6-Чужие

phpBB [video]
1.0 ° -> 2.0 °
ת=♄=XXI
400 10 30 10 30 = 480 (לילית)
480= 4\8 =12= 1\2=3

488.120.703.428.49.1519/869.579.131.114.480
На Земле я в первый и в последний раз

Ренесми
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 23 июн 2016, 01:25
Репутация: 133
Откуда: ДОНБАСС
Пол:
Контактная информация:

Абстрагируйся всяк входящий. Хулы не будет.

Сообщение Ренесми »

Класс! Пишите исч0!!! :grinn:
Однако доподлинно о жизни растительного мира он знал только одно: конец, на котором нет листьев, втыкается в землю.
Терри Пратчетт.

Аватара пользователя
Fallen Wayfarer
Житель планеты
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 18:35
Репутация: 154
Откуда: Москва
Пол:
Контактная информация:

Абстрагируйся всяк входящий. Хулы не будет.

Сообщение Fallen Wayfarer »

уууууууууууууууууууууууу....
ПЛАМЕННЫЙ НЕ ПИШИ ЧУЖОЕ МИРОПОНИМАНИЕ, не написав СВОЕ .
1. Эго можно убить - это раз, но не стоит этого делать. :smile:
Это первый архетип который закладывается в нас обществом и окружением, и на пути к магии - это ваш последний противник.
ЭЙ АЛЕ. Ребенок до 3-х лет прибывает в ментальном шуме и только потом у него формируется эго, а то что было построено, может быть разрушено.
Да что там о детях. Далеко ходить не надо. Большинство здешних форумчан, чтобы пользоваться магией, используют ИСЗ (Измененное Состояние Сознания), а это ни что иное как - РАСТВОРЕНИЕ своего эго. Оно "временно" убивается для контакта с "высшим сущетвом".
2. Эго - это якорь вашей точки сборки. В момент когда вы его убьете, вы потеряет якорь и все то, что я описал выше, будет играть в футбол от ворот до ворот вашей точкой сборки, а может произойти что ваше тело отнимут. Были такие случаи в истории.
Поэтому эго надо рассматривать исключительно с позиции ЯКОРЯ, а не Я.

3. Про эгоизм тоже бы сказал ОЧЕНЬ много, но нефига непонятно будет. Мне вообще все это надо на бумаге структурировать.
У меня к примеру у меня вообще напрочь отсутствует сексуальное влечение и вообще животные инстикты, с самого детства этого не понимал.
Немного биографии.
Маленькое отступление - магия вcегда была вокруг меня :3

Я когда-то поступил на фак. психологии, было интересно разобраться в себе, узнать же все таки - кто я, почему так, как так, всегда в детстве мучил себя этими вопросами, что самое забавное, когда я маленький начинал эти вопросы себе задавать - у меня почти сразу начинала болеть голова и единственное что помогало - это перестать об этом думать.
Проучившись на психолога понял - что это какой-то развод. Пламенный мне щас моего куратора(и препода по пси.) напоминает, с которым я вечно спорил. В итоге был отчислен с 3-го курса за "Систематическое оскорбление преподавателя и высмеивание науки Психология во время учебного процесса", ну и фиг с вами, ушел в экономику и продолжал самостоятельно изучать психологию. В итоге ничего там не нашел, кроме "Как помочь больным и как "читать" животных" -именуемых "современное потребительское общество".
Единственное что выделю Это Ницше, а именно:
1. "По ту торону добра и зла"
2. "Воля к власти"
3. "Европейский нигилизм"
4. "Критика прежних высших ценностей"
5. "Принцип новой оценки"
Пока понял о чем он пишет, каждое произведение прочитал по 8-10 раз. Ну, чу-чуть пелену иллюзий развеял, хороший анализ античной философии и психологии. Для тех у кого проблемы с эгоизмом, можете почитать эти произведения. Но ответы, которые я искал - не нашел, кроме: "ооооо Да вы новый философ" и трататата "все очень плохо в нынешнем демократичном обществе", "счастья нету, а страдание есть, мы в аду".
ДА В КУРЕ Я ВСЕЙ ЭТО ХЕРНИ , мне от тебя не это надо было, короч за борт.

Фрейда вообще за борт сразу пошел. Его психоанализ надо переименовать "как обращаться со зверьми полученных из демократии". Он как будто пытается оправдать современных людей, а не рассказать о внутреннем. Да, применение его обширно, но это работа над ошибками нынешнего строя и воспитания, а не суть.
Тут забавна фигура его племянницы и те течения психологии, которые вырезались. (ну эта другая тема)

Шопенгауэр можно полистать, тоже поможет чу-чуть обуздать эгоизм. Но его над аккуратно читать, в его произведениях чувствуется какая-то нотка предрассудков и "по заказу".

Потом как-то наткнулся на теневую личность, начал вести дневники реала и снов, и тут уже пошла кривая дорожка. Чет устал писать, потом еще порассказываю.
Тут был один прикол, у меня есть друг - ща он в кришнаитстве. Так вот, я всегда с ним любил поболтать о высоком, ходил с ним на курсы скорочтения и фоточтения, но не об этом. Во время работы тенью, я часто с ним делился опытами и как все проходит, и свои мыслями. А потом он мне предьявил: " Ты че Юнга начиталя, ты мне его щас пересказываешь ?" . Кто такой Юнг о_О
Вспомнил тока то, что препод в инсте как-то косаля этой личности и клеймил его шизофреником. Я в итоге так и не читал труды Юнга, мне друг на пальцах рассказал, а я ему : "ну мы это с тенью все отработаем, узнаем и без него" :-D

Лан, у меня тут гости и пациенты пришли о/


phpBB [video]

Он променял своё оружие на любовь,
Но оказался меж двух огней
И он продолжает просыпаться,
Но птицы не поют здесь
Тирания и жестокость на улицах
Лишили нас всего, чем мы были благословлены,
И нам не хватает того, что осталось.
Раз уж если нас сбросили с Небес,
То мы можем построить игровую площадку,
Чтобы грешники играли, как святые.
Небеса будут гордиться тем, что мы сделали.
Надеюсь, у тебя есть несколько кроватей,
Ведь ты - последний приют
Для всех матерей, детей и братьев,
Которые оказались меж двух огней.

Могу ли я доверять тому, что мне говорят?
Когда вера всё ещё требует держать оружие,
Чьи боеприпасы отстаивают неверные принципы?
Я не могу понять этого с моего нейтрального положения,
Потому я спрашиваю Небеса:
"Могу ли я доверять тому, что мне говорят,
Даже когда эти вещи мне неприятны?
1.0 ° -> 2.0 °
ת=♄=XXI
400 10 30 10 30 = 480 (לילית)
480= 4\8 =12= 1\2=3

488.120.703.428.49.1519/869.579.131.114.480
На Земле я в первый и в последний раз

Аватара пользователя
Fallen Wayfarer
Житель планеты
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 18:35
Репутация: 154
Откуда: Москва
Пол:
Контактная информация:

Абстрагируйся всяк входящий. Хулы не будет.

Сообщение Fallen Wayfarer »

С одной стороны - ржавые замочные скважины людей, а с другой - блестящая и манящая замочная скважина Сета. Идя по первому пути, ты ничего не получишь кроме боли и отторжения, в то время как второй - подобен танцу с луной под аккомпанемент планет.
__koakuma_touhou_drawn_by_akino_masoho__e15e02e6298a02c52342b43e769f0d41.png
__koakuma_touhou_drawn_by_akino_masoho__e15e02e6298a02c52342b43e769f0d41.png (200.17 КБ) 1365 просмотров
1.0 ° -> 2.0 °
ת=♄=XXI
400 10 30 10 30 = 480 (לילית)
480= 4\8 =12= 1\2=3

488.120.703.428.49.1519/869.579.131.114.480
На Земле я в первый и в последний раз

Аватара пользователя
Fallen Wayfarer
Житель планеты
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 18:35
Репутация: 154
Откуда: Москва
Пол:
Контактная информация:

Абстрагируйся всяк входящий. Хулы не будет.

Сообщение Fallen Wayfarer »

"Записки 2008 года"
Фантазии о самоубийстве освобождают от действительного и обычного видения вещей, обеспечивают человеку возможность
встретиться с реальностями души. Эти реальности проявляются как образы и голоса, а также как внутренние импульсы,
с которыми у человека устанавливается связь. Но для таких бесед со смертью человек должен воспринять сферу души с
ее ночными духами, сверхъестественными эмоциями и хаотическими возгласами, где жизнь бестелесна и чрезвычайно автономна,
как некую реальность. Тогда то, что появлялось в качестве регрессивных импульсов, раскроет свои положительные ценности.

самоубийство - это нападение на телесную жизнь. Идея Платона о том, что душа попадает в западню тела и высвобождается
из нее после смерти, имеет отношение и к рассматриваемой теме. Некоторые люди ощущают себя чужими в собственном теле
в течение всей своей жизни. Столкнуться со сферой души как с реальностью, равной обычному виду реальности,— такое событие
действительно требует умирания для мира. Оно может породить импульс разрушения телесной ловушки. А поскольку мы никогда
не узнаем, справедлива ли идея бессмертной души в смертном теле или нет, аналитик сможет, по крайней мере, рассматривать
самоубийство в свете противоречия души и тела.

Ps. Памятка страннику: Ты должен вспомнить кем ты был и кто ты есть. Ну и оставить идею запускать мутацию человечества. Мы слишком малы на фоне всего этого хаоса, лучше молчи. Набирай карты из колоды для предстоящей партии.

phpBB [video]
IMG_2473.JPG
IMG_2473.JPG (2.56 МБ) 1341 просмотр
1.0 ° -> 2.0 °
ת=♄=XXI
400 10 30 10 30 = 480 (לילית)
480= 4\8 =12= 1\2=3

488.120.703.428.49.1519/869.579.131.114.480
На Земле я в первый и в последний раз

Аватара пользователя
Fallen Wayfarer
Житель планеты
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 18:35
Репутация: 154
Откуда: Москва
Пол:
Контактная информация:

Абстрагируйся всяк входящий. Хулы не будет.

Сообщение Fallen Wayfarer »

Окружающие люди на фоне самосталкинга сновидящего уходят на второй план.Сущность отношений в первом внимании становится призрачной, об играх и манипуляции не может быть и речи. Основное внимание направлено на собственное энергетическое тело, в результате вокруг - одни фантомы.
Повседневный мир первого внимания больше не вызывает интереса.
CoWfUTTYYUw (1).jpg
CoWfUTTYYUw (1).jpg (41.69 КБ) 1337 просмотров
1.0 ° -> 2.0 °
ת=♄=XXI
400 10 30 10 30 = 480 (לילית)
480= 4\8 =12= 1\2=3

488.120.703.428.49.1519/869.579.131.114.480
На Земле я в первый и в последний раз

Ответить

Вернуться в «Магические Дневники»