Путешествие в волшебный мир. Дневник Ангела.

Раздел форума, где любой желающий практик или новичок, может открыть свой личный магический дневник, то есть тему со своими заметками.
Ответить
Аватара пользователя
Angel
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 08:46
Репутация: 510
Пол:

Путешествие в волшебный мир. Дневник Ангела.

Сообщение Angel »

Приветствую всех заглянувших в мой волшебный дневник! :lov:
Всю свою сознательную жизнь меня притягивало и интересовало все необычное, мистическое.
Я с самого детства точно знала, что все сказки и истории про духов, ангелов, волшебство и всё невидимое выдумывались не на пустом месте. С самого детства я ощущала всем своим существом, что рядом с нами за тонкой гранью существует целый мир, который большинство людей не видит. И с самого детства я периодически чувствовала, как эта грань иногда исчезала.
Последние года 4 я пыталась, так сказать, найти свой путь, нащупать ту дорожку, ступая на которую я бы услышала от своей души: "Вот это твое. Это то, что тебе надо." - я никак не могла её найти. Я чуть ли не ежегодно меняла города, меняла сферы деятельности, вышла замуж - а душа всё молчала. И во мне постоянно росла потребность в развитии, в самовыражении, было такое ощущение, будто во мне внутри есть нечто, что просится, рвётся наружу - и никак не может найти выход. А я всё никак не могла понять, куда мне идти и в какую сторону развиваться.
И вот ровно год назад я случайно наткнулась на сайт, о котором вы все знаете - на ТМ. Я до сих пор помню свои первые впечатления от хаотичного чтения различных разделов теории и внутреннее ликование: "Оно существует!!! Всё это действительно существует!!!" (или же просто сотни человек из одного или нескольких медицинских учреждений специального назначения договорились и создали себе сайт)))).
Тогда я впервые узнала о том, что такое энергия, о существовании чакр, тонких тел человека и о многих других базовых понятиях старой, как мир, науки, которая занимается изучением тонкого мира и духовного развития человека.
Затем благодаря Сапфи я попала на Эзопланету. И будучи здесь я открыла для себя своё видение (спасибо м-ру Квазару и Жаже). И вот в тот момент я почувствовала, что впервые за долгое время моя душа откликнулась - вот то, что всегда меня интересовало, то, что мне было нужно, то, чего я всегда хотела. Вот он, мой путь, путь моего развития. Я четко это почувствовала в тот момент. Моей радости не было предела - наконец-то я нашла то, чем мне интересно заниматься, чем я хочу заниматься!
Я осознаю, что изучение тонкого мира и духовное развитие - это бесконечное путешествие длиною в жизнь, а может быть и дальше. И я с радостью отправляюсь в это путешествие!
Счастливого пути мне и всем, кто идёт в этом направлении! :-O
*******************************************************************************************************
Комментарии и обсуждения в моей теме приветствуются. Добро пожаловать! :grinn:

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Путешествие в волшебный мир. Дневник Ангела.

Сообщение Fiolina »

Привет, Ангелок!
Изображение
С удовольствием буду наблюдать за твоим дневничком, за твоим развитием) И буду иногда писать что-нидь)
Волшебный мир.jpg
Волшебный мир.jpg (160.12 КБ) 1063 просмотра

Аватара пользователя
Angel
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 08:46
Репутация: 510
Пол:

Путешествие в волшебный мир. Дневник Ангела.

Сообщение Angel »

Fiolina
Спасибо! :lov:
Спасибо вам за то, что очень помогаете мне на этом пути! :grinn:

Аватара пользователя
Angel
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 08:46
Репутация: 510
Пол:

Путешествие в волшебный мир. Дневник Ангела.

Сообщение Angel »

Первая попытка войти в транс
Начну с того, что у меня получилось!)))))) Урррррааааа))))))
А теперь по порядку) День у меня выдался относительно свободный, и я наконец-то решилась подступить к тому, о чем давно думала: почитать о медитативных и трансовых состояниях.
Начала с видео о медитации (Медитация. Обучающее видео - спасибо Фиолине!). Осмыслила, прониклась.
Затем прочитала статью о трансе, о методах выхода в транс
(Трансовые состояния. Уровни, методы.) (еще раз спасибо Фиолине)))
И.... решилась. У меня давно назрел вопрос, внятный и конечный ответ на который я до сих пор не могу сформулировать. Этот вопрос звучит примерно так: "Для чего я пришла в этот мир? Кто я?". И я хотела попробовать получить на него ответ в состоянии транса.
Я, как полагается, улеглась, расслабилась (по упражнению, которое было описано в статье), включила музыку с тета-волнами, (и еще раз спасибо Фиолине!). Из методов вхождения я выбрала метод падения в лифте. Но что-то как-то не хотел у меня лифт ровно спускаться, мне постоянно приходилось регулировать его, он постоянно как-то раскачивался, как качели. Тогда я просто стала спускаться по темной, тускло освещенной каменной лестнице к свету в конце спуска. Шла я, шла, долго ли коротко ли - не знаю. Видимо, к моменту спуска к основанию лестницы я уже была в ИСС, потому что вспоминаю, как сон, и в то же время понимаю, что это именно я там шла, т.е. не со стороны наблюдала за собой, это не было визуализацией. Я оказалась в начале обширного неосвещенного тоннеля, а свет (солнечный), как оказалось, лился из "рукава" тоннеля, который был в паре метров от меня. Я сделала пару шагов, повернула направо на свет и оказалась на длинном трамплине высоко в небе, вокруг был только слепящий свет солнца и голубое небо. Я не оборачиваясь назад и не задумываясь ни на секунду прыгнула с этого трамплина и полетела. И уже через секунду я оказалась в каком-то офисе и увидела себя со стороны (правда та я была взрослее, ей было лет 37-40). Я вышла в строгом костюме из кабинета с надписью "Директор" :-) , ко мне тут же подбежала молодая девушка с какими-то бумагами, задавая какие-то вопросы. Т.е. я была директором :-D не знаю, к чему мне это показали)
Потом буквально через секунду я оказываюсь в какой-то комнате с маленьким турецким диваном, вокруг куча расшитых позолоченных подушек, т.е. интерьер мне говорит о том, что это какая-то восточная комната. При этом у меня мелькнуло две мысли: "Турция" и почему-то "Прошлое, не наше время". Я стою и думаю: "Ничего себе, как быстро всё вокруг меняется! И долго я буду разглядывать узоры на этих подушках? К чему мне вообще это? Что я здесь делаю?" и через секунду оказываюсь в центре какого-то города прям на разделительной полосе четырехполосной дороги и наблюдаю, как на моих глазах одна машина на скорости въезжает в другую буквально у меня под носом. А у меня четкое ощущение, даже не ощущение, а знание, что меня никто не видит, и чувство, что я вот должна была там стоять в этот момент и именно просто наблюдать за происходящим. Я резонно задаю себе вопрос: "Что всё это значит? К чему мне это показывают?" и меня вдруг резко выбило, я (хочется сказать проснулась, но это не то) "вернулась" в свое сознание, в свою комнату.
Первое, что я для себя отметила: у меня получилось! :smile: Пусть коряво, пусть я еще не совсем управляла своими передвижениями, но для первого раза, я считаю, неплохо.
Второе - это то, что я так и не поняла ответа на поставленный вопрос. Что означает всё то, что я увидела - я пока тоже понять не могу.
Вот такая история))

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Путешествие в волшебный мир. Дневник Ангела.

Сообщение Fiolina »

Angel писал(а):Вот такая история))
Интересно как)
А ты знаешь, Ангелок, в такие серьезные путешествия в исс лучше всего отправляться с намерениями, например, встретить Учителя, работать с Внутренним Храмом.. И что важно -- обращать внимание на мелочи: цвета, символы, интерьер и мн.мн.др. Таким образом подсознание дает подсказки. Не словами, а через символы, которые нуждаются в обработке, и внутреннее знание.
И да, происходит обогащение внутреннего мира и развивается видение тонкого, понимание его изнутри, доверие себе, своей интуиции.
И из ТБ: не увлекаться)

Аватара пользователя
Angel
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 08:46
Репутация: 510
Пол:

Путешествие в волшебный мир. Дневник Ангела.

Сообщение Angel »

Fiolina
Спасибо за советы и разъяснения! :lov:
Всё приму к сведению.
И ТБ тоже - хорошо, что напомнили, а то я тут окрыленная, готова хоть каждые полчаса проваливаться :-)

Ответить

Вернуться в «Магические Дневники»