Над нами общее небо

Раздел форума, где любой желающий практик или новичок, может открыть свой личный магический дневник, то есть тему со своими заметками.
Аватара пользователя
Мечту Претворяющая
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 20:32
Репутация: 267
Пол:

Над нами общее небо

Сообщение Мечту Претворяющая »

Just_I писал(а):Мечту Претворяющая

фуджик s 4000 + бочка на 20 литров и пара книг вместо треноги :-) :-) :-) :-) :grin:
Just_I, потрясающе! :grinn: Да, планету Вы любите, это точно! :)
Подними себя собою
И не позволяй себе сорваться,
Ибо только ты сам — друг себе самому,
И только ты сам — самому себе враг.

Аватара пользователя
Мечту Претворяющая
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 20:32
Репутация: 267
Пол:

Над нами общее небо

Сообщение Мечту Претворяющая »

Мышк@, мне совестно :t5: , сразу не написала тебе в дневнике, ведь как и многие зачитываюсь твоими произведениями :grinn:
Подними себя собою
И не позволяй себе сорваться,
Ибо только ты сам — друг себе самому,
И только ты сам — самому себе враг.

Аватара пользователя
Мышк@
Смех Солнца Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 00:42
Репутация: 827
Откуда: Владивосток
Пол:

Над нами общее небо

Сообщение Мышк@ »

Мечту Претворяющая писал(а):Мышк@, мне совестно :t5: , сразу не отписалась в твоем дневнике, ведь как и многие зачитываюсь твоими произведениями :grinn:
Тьфу.... ну ты нашла чего стыдиться. Я сама читатель зачастую. Иногда можно и нужно глубокомысленно промолчать. Я знаю, что все друг к другу заходят, и читают, и отклик получают. Не переживай :bobr:
Произведения - это сильно, конечно. Но если будет получаться - буду расти. Твоя поддержка, в частности, тоже очень важна. Я хоть и не Лев, но тоже умею раздуваться от гордости :)
Или принимайте меня такой, какая я есть, или принимайте таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть :lechu:

Аватара пользователя
Мечту Претворяющая
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 20:32
Репутация: 267
Пол:

Над нами общее небо

Сообщение Мечту Претворяющая »

Мышк@ писал(а):Я хоть и не Лев, но тоже умею раздуваться от гордости
:-( Иногда, это полезно и нужно. Заслуженная похвала нужна. Как ты и написала - всему своё время. :buket:
Подними себя собою
И не позволяй себе сорваться,
Ибо только ты сам — друг себе самому,
И только ты сам — самому себе враг.

Аватара пользователя
Мышк@
Смех Солнца Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 00:42
Репутация: 827
Откуда: Владивосток
Пол:

Над нами общее небо

Сообщение Мышк@ »

Предгрозовое состояние. Души и природы. Гроза бродит уже сутки рядом, но никак не грянет. Зато я успела прогуляться по окрестностям и сбросить напряжение недели.
DSC_3084.JPG
DSC_3084.JPG (2.62 МБ) 1582 просмотра
| +
Сегодня прям телесная потребность быстро идти и глубоко дышать. Воздуха на севере мало, а сегодня он еще и плотный, напомнил дом, Приморье. Жабры здесь, конечно, не расправишь (а каждый приморчанин обладает такими, ибо без них жить в нашем муссонном климате невозможно), но воздух чуть увлажнился. Небо... потрясающее. Словно нарисованное. Навязчивых мыслей нет, голова почти пустая, подергиваю носом, прислушиваясь к ощущениям.
Я иду достаточно быстро, высматриваю сусликов, и чувствую, как меня наполняет нечто.
Не знаю, что, но тело становится собранным. Я не знаю, по науке ли это - расслабляться в движении, но кажется, что облако очень-очень близко и я могу легко дотянуться и заглянуть за него.
Искусственный водоем.
В тихую погоду небо играет в гляделки с водой, но сегодня чуть ветренно и на поверхности рябь. Колымское лето уже кончилось, сейчас ранняя осень, но днем еще тепло и даже жарко.
DSC_3109.JPG
DSC_3109.JPG (3.06 МБ) 1582 просмотра
Почетный круг вокруг озера и в обратный путь.
| +
Теперь ощущения совсем другие. Тело рассыпается на плотные, но очень мелкие частицы и как будто внедряется в окружающее пространство. Меня очень много, я везде, но ни лёгкости, ни пушистости не чувствую, ноги так вообще гудят. И в голову приходят очень четкие мысли. Они не вызывают эмоций. Просто мысль - будет вот так-то. Не скажу, что я не думала об этом, но меня удивила ее (мысли) безэмоциональность. Ибо у меня есть проблема. Я не могу отделить мысль, которую я Хочу думать (или формулировать событие так, как мне хотелось бы, чтобы оно произошло) от мысли интуитивной. Ну, то есть, так будет или я хочу, чтоб так было? Над этим буду работать.
DSC_3152.JPG
DSC_3152.JPG (2.32 МБ) 1582 просмотра
Или принимайте меня такой, какая я есть, или принимайте таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть :lechu:

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Над нами общее небо

Сообщение Fiolina »

Мышк@
В общем, эксперимент со снами заключается в том, что в то время, когда вы спите, я вам буду посылать сны, или сама приходить) Посмотрим, что получится) С вами удобно из-за разницы во времени.
:-D

Вы как часто сны видите?

Аватара пользователя
Мышк@
Смех Солнца Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 00:42
Репутация: 827
Откуда: Владивосток
Пол:

Над нами общее небо

Сообщение Мышк@ »

Fiolina писал(а):Вы как часто сны видите?
Да раза 2-4 в год, не чаще.
Мне что-то нужно делать? Медитировать на белую стену? Зажать муху между зубами? Спать стоя?)))
И, если можно, обращайтесь на Ты))) хотя, как удобно, но не стесняйтесь ;-)
Или принимайте меня такой, какая я есть, или принимайте таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть :lechu:

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Над нами общее небо

Сообщение Fiolina »

Мышк@ писал(а):И, если можно, обращайтесь на Ты))
Забываю периодически))
:-D
Мышк@ писал(а):Мне что-то нужно делать?
Не, ничего. Спать как обычно) Утром отписываться) Попробуем в течение этой недели.
Ради чистоты эксперимента, я не буду говорить в какую ночь и работала и что именно делала (какой сон)), а может и не каждую ночь)) Так что, не думать ни о чем, спать как обычно.
Изображение

Только пиши, когда спать уходишь), а то я по времени не сориентируюсь.

Аватара пользователя
Путник
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 09:06
Репутация: 109

Над нами общее небо

Сообщение Путник »

С мухой лучше спится,хотя с пауком сны ярче -попробуй

Аватара пользователя
Мышк@
Смех Солнца Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 00:42
Репутация: 827
Откуда: Владивосток
Пол:

Над нами общее небо

Сообщение Мышк@ »

Путник писал(а):С мухой лучше спится,хотя с пауком сны ярче -попробуй
А с драконом если спать - ваще забеременеть можно, да?)))
Fiolina писал(а):Только пиши, когда спать уходишь), а то я по времени не сориентируюсь.
Поскольку связь сегодня такая, что я сейчас расколочу телефон (добавлено через 20 минут - ударила об стену, разбила стекло))), скажу сразу (сообщение пытаюсь загрузить уже полчаса))) - я лягу через 20 минут))
Или принимайте меня такой, какая я есть, или принимайте таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть :lechu:

Ответить

Вернуться в «Магические Дневники»