Над нами общее небо

Раздел форума, где любой желающий практик или новичок, может открыть свой личный магический дневник, то есть тему со своими заметками.
Аватара пользователя
Мышк@
Смех Солнца Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 00:42
Репутация: 827
Откуда: Владивосток
Пол:

Над нами общее небо

Сообщение Мышк@ »

Fiolina, я готова спать. Вообще говоря, я готова спать еще с самого утра, но я стойко выдержала все тяготы и лишения нынешнего дня и ложусь спатки)))
Или принимайте меня такой, какая я есть, или принимайте таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть :lechu:

Аватара пользователя
Мечту Претворяющая
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 20:32
Репутация: 267
Пол:

Над нами общее небо

Сообщение Мечту Претворяющая »

Мышк@
Сегодня пораньше баинькать?!
Сны точно приснятся:) Хороших снов. :spit:
Подними себя собою
И не позволяй себе сорваться,
Ибо только ты сам — друг себе самому,
И только ты сам — самому себе враг.

Аватара пользователя
Мышк@
Смех Солнца Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 00:42
Репутация: 827
Откуда: Владивосток
Пол:

Над нами общее небо

Сообщение Мышк@ »

Мечту Претворяющая
Не получилось))) легла рано,спала крепко - и без сновидений. За полчаса до пробуждения чего-то мелькало, но я уже не спала, а готовилась проснуться. Но! Я когда утром дремала - четко понимала, Что вижу (было что-то абсолютно бытовое). Открыла глаза - все улетучилось, я не могу вспомнить даже детали, даже малюсенькой.
Или принимайте меня такой, какая я есть, или принимайте таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть :lechu:

Аватара пользователя
Мышк@
Смех Солнца Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 00:42
Репутация: 827
Откуда: Владивосток
Пол:

Над нами общее небо

Сообщение Мышк@ »

У меня уже пару недель нет сил.
| +
Как будто энергия утекла, как песок сквозь пальцы. Никаких стрессов, кроме возвращения на крайний север. Энтузиазма это, конечно, не добавляет, но и опустошать начисто не может. А я пустая как бочка из-под огурцов.
Откуда брать силы - непонятно. И решила я зарядиться своей стихией - огнем. Зажгла свечу, поставила у изголовья на уровне глаз и смотрю на пламя. Особо не всматриваюсь, просто держу взгляд на фитиле.
И тут фитиль превратился в силуэт женщины, голова покрыта какой-то ниспадающей накидкой. Она сжимает что-то в руках и прижимает это к груди. Я чувствую ее немой и укор и пытаюсь отвести взгляд, стряхнуть наваждение, но не могу. Женщина поворачивается спиной и уходит, а я снова вижу фитиль.
Задуваю свечу и спокойно засыпаю, как всегда без сновидений. Нет ни тревоги, ни страха. Кроме разве что леееегенького понимания, что и сил не прибавилось, и глюки вот-вот нагрянут.
В следующий раз зажигаю огонь через пару вечеров, ложусь в постель и ставлю свечу себе на грудь. Теперь смотрю на фитиль не просто так, а с ожиданием. Оно оправдывается, и я вижу эту женщину вновь. Она почти повернулась ко мне лицом, почти подняла голову, опустила руки с груди.. Медленно повернулась и опять уходит. А мне становится тепло и очень хочется спать. И снова ощущение, что женщина эта огорчена мной.
Ёлки-палки, вот я еще фитиль свечи не огорчала..)))
DSC_3025.JPG
DSC_3025.JPG (2.68 МБ) 1639 просмотров
Или принимайте меня такой, какая я есть, или принимайте таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть :lechu:

Jaja

Над нами общее небо

Сообщение Jaja »

Мышк@
Имя Рита ( Маргарита ) кто она?
И еще странные слова: произносит женский голос.
А я тоже так смогу, я босого полюблю.
Фиг его знает что это. А пришло когда решила посмотреть на ваш " расстроенный фитиль")))))
Последний раз редактировалось Jaja 20 сен 2016, 13:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Мечту Претворяющая
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 20:32
Репутация: 267
Пол:

Над нами общее небо

Сообщение Мечту Претворяющая »

Мышка, здОрово.
Стихия Огня...Значит осталось наладить связь И придут силы..:grinn:

А у меня стихия Воды..)
Подними себя собою
И не позволяй себе сорваться,
Ибо только ты сам — друг себе самому,
И только ты сам — самому себе враг.

Аватара пользователя
Мышк@
Смех Солнца Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 00:42
Репутация: 827
Откуда: Владивосток
Пол:

Над нами общее небо

Сообщение Мышк@ »

Jaja
Без понятия, ни родственников, ни знакомых Маргариток нет. Загадка.

Мечту Претворяющая
Не знаю, Мечта моя, плохо мне.
Хочу разобраться и не хочу налаживать никаких связей, не хочу никуда лезть и хочу избавиться от этой тягомотины. Фиолина сказала, сама себе путь блокирую. С окошка вниз головой что ли сигануть, чтоб все на свои места встало?)))
Или принимайте меня такой, какая я есть, или принимайте таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть :lechu:

Аватара пользователя
Мечту Претворяющая
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 20:32
Репутация: 267
Пол:

Над нами общее небо

Сообщение Мечту Претворяющая »

Мышк@ писал(а):Мечту Претворяющая
Не знаю, Мечта моя, плохо мне.
Хочу разобраться и не хочу налаживать никаких связей, не хочу никуда лезть и хочу избавиться от этой тягомотины. Фиолина сказала, сама себе путь блокирую. С окошка вниз головой что ли сигануть, чтоб все на свои места встало?)))
Мышк@
Я тоже скисла, вчера тоже угулялась и березу слезами полила.

Мышонок, хорошая моя, давай потерпим. Я эту идею давно вынашиваю.) А потом вдвоем и сиганем. Так чтобы плакать по нам не надо было два раза, а только один.)

Все придет- надо верить...! :lov:
Подними себя собою
И не позволяй себе сорваться,
Ибо только ты сам — друг себе самому,
И только ты сам — самому себе враг.

Аватара пользователя
Мышк@
Смех Солнца Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 00:42
Репутация: 827
Откуда: Владивосток
Пол:

Над нами общее небо

Сообщение Мышк@ »

Мечту Претворяющая писал(а):потом вдвоем и сиганем. Так чтобы плакать по нам не надо было два раза, а только один.)
Хорошая мысль! В чего по нам плакать - радоваться будут))) нам-то будет хорошо))
Или принимайте меня такой, какая я есть, или принимайте таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть :lechu:

Аватара пользователя
Мечту Претворяющая
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 20:32
Репутация: 267
Пол:

Над нами общее небо

Сообщение Мечту Претворяющая »

Мышк@ писал(а):
Мечту Претворяющая писал(а):потом вдвоем и сиганем. Так чтобы плакать по нам не надо было два раза, а только один.)
Хорошая мысль! В чего по нам плакать - радоваться будут))) нам-то будет хорошо))
Не факт, Мышка..не факт..)) Лучше с теперерешними задатками решать))
Подними себя собою
И не позволяй себе сорваться,
Ибо только ты сам — друг себе самому,
И только ты сам — самому себе враг.

Ответить

Вернуться в «Магические Дневники»