Дневник - практикум - ясновидение

Раздел форума, где любой желающий практик или новичок, может открыть свой личный магический дневник, то есть тему со своими заметками.
Аватара пользователя
Путник
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 09:06
Репутация: 109

Дневник - практикум - ясновидение

Сообщение Путник »

Я не собираюсь спорить с вами,написал как почувствовал.Вам не снятся цветные сны?

Аватара пользователя
Volt
Зачастивший
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 23:05
Репутация: 10
Пол:

Дневник - практикум - ясновидение

Сообщение Volt »

Какие я на себя принимаю вибрации чаще всего используемые? Свет, звук, ощущение тела, перспектива представления через фантазию образов. Смогу ли направляя на себя свет прочувствовать датчиками тела как свет проходит насквозь. Что остается после направленного потока? Наверное все дело в том - насколько мне разрешено пропускать кванта в каждое мгновение? Кем или чем позволено?
Ладно это философия.
И так я должен создать медитацию отделив себя от навязчивых мыслей, я вместо них отправлю в путь - свет, звук и ощущения.

Рассуждая об этом я уже находился в медитации с собой и мне не потребовалось ничего кроме логики мышления.

Так что же я хочу создать в себе - послушного робота или ребенка?

Аватара пользователя
Volt
Зачастивший
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 23:05
Репутация: 10
Пол:

Дневник - практикум - ясновидение

Сообщение Volt »

Путник писал(а):Я не собираюсь спорить с вами,написал как почувствовал.Вам не снятся цветные сны?

Я Вам ответил как обстоит дело с публикациями коллег по эзотерике. Сны? Мы поговорим о них в других темах, а здесь тема о медитации. Если у Вас есть сомнения по моему тексту ничего не могу изменить - я есть я)))) :-(

Аватара пользователя
Volt
Зачастивший
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 23:05
Репутация: 10
Пол:

Дневник - практикум - ясновидение

Сообщение Volt »

Медитацию буду делать на созерцание света, звука и ощущений. Свет беру солнечный, звук органа, ощущения будут фиксированными. Но что получится пока не знаю, практикую.

Аватара пользователя
Volt
Зачастивший
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 23:05
Репутация: 10
Пол:

Дневник - практикум - ясновидение

Сообщение Volt »

Для себя зафиксировал вот такую деталь - а что если свет даст энергию которая будет мешать медитации? Видимо надо будет придумать как ее балансировать. Ладно, работаем.

Аватара пользователя
Sapphire
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 06:32
Репутация: 704
Пол:

Дневник - практикум - ясновидение

Сообщение Sapphire »

Volt
У Вас дневничек о медитации,ведь так?!А Вам не кажется уважаемый Volt ик,что Вы сам и есть главный нарушитель темки?Анализировали? Вот что по сути медитация это расслабление за гранью реальности,улет вверх,покой дрейфование ума,качание на волнах энергии,покой,положительный настрой это как один из итожиков медитации.Можно продолжать безмерно описывать это состояние,но оно никак не лезит в "никакие ворота" с раздаванием минусов людям,которые хотели тем или иным способом донести Вам свои эмоции.Разве это правильно?Справедливо по отношению к ним?Ваш корабль рулит не в том направлении,если есть практика медитации,то нет места агрессии! :vasya:
Безмерное величие могущества Его в нас...

Аватара пользователя
Volt
Зачастивший
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 23:05
Репутация: 10
Пол:

Дневник - практикум - ясновидение

Сообщение Volt »

Sapphire писал(а):Volt
У Вас дневничек о медитации,ведь так?!А Вам не кажется уважаемый Volt ик,что Вы сам и есть главный нарушитель темки?Анализировали? Вот что по сути медитация это расслабление за гранью реальности,улет вверх,покой дрейфование ума,качание на волнах энергии,покой,положительный настрой это как один из итожиков медитации.Можно продолжать безмерно описывать это состояние,но оно никак не лезит в "никакие ворота" с раздаванием минусов людям,которые хотели тем или иным способом донести Вам свои эмоции.Разве это правильно?Справедливо по отношению к ним?Ваш корабль рулит не в том направлении,если есть практика медитации,то нет места агрессии! :vasya:
Прекрасное чтение, Вам еще один плюсик, за предостережение. Спасибо. :lov:

Аватара пользователя
Sapphire
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 06:32
Репутация: 704
Пол:

Дневник - практикум - ясновидение

Сообщение Sapphire »

Volt
Когда человек медитирует,он гармонизируется,его трудно задеть,понимаете.Надо мириться,ведь все мы семьЯ,хоть разные и в рамках Эзопланеты.А если все мы будем делать так :ochkarik: гармонии не будет.Volt ик,вернитесь в Семью,к нам :lov:
Безмерное величие могущества Его в нас...

Аватара пользователя
Volt
Зачастивший
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 23:05
Репутация: 10
Пол:

Дневник - практикум - ясновидение

Сообщение Volt »

Sapphire писал(а):Volt
Когда человек медитирует,он гармонизируется,его трудно задеть,понимаете.Надо мириться,ведь все мы семьЯ,хоть разные и в рамках Эзопланеты.А если все мы будем делать так :ochkarik: гармонии не будет.Volt ик,вернитесь в Семью,к нам :lov:
Медитация, это размышление. До гармонии души не всем достать и все же есть способ начать с себя. Мы слишком часто говорим о семье, но она ведь состоит из личностей. Которые могут развить душу до искры. Я пытаюсь через опыты Fiolina развить свою систему понимания души. Мой практикум существует для людей которые осуществляют медитации параллельно и могут принять, как я принимаю от Fiolina.
Я в семье форума и потому так ревнив к своим мыслям и делам. Здесь моя земля, мой дом и мечты. Практикум честен и правдив.
Вы сами то участвуете в медитациях и Fiolina Ваш мастер как и мой?

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Дневник - практикум - ясновидение

Сообщение Fiolina »

Друзья!
Хочу поддержать Volt. В нескольких сообщениях, на 1 и 2 стр. он писал, что это его дневник, он приглашает только по теме ветки со своими наработками и не хочет случайных людей.
Важно уметь уважать своих собеседников и вообще, окружающих нас людей.
Есть авторские темы, и нужно уметь понять человека. Вольт пишет слишком глубокие, внутренние ощущения и переживания...
Я сама боюсь лишний раз чего написать здесь)
Нам всем (и мне, и участникам беседы, и Вольту, и читающим..) нужно понимание, терпение и терпимость, в общем Любовь к ближнему)

Изображение

Закрыто

Вернуться в «Магические Дневники»