Игры гормонов

Раздел форума, где любой желающий практик или новичок, может открыть свой личный магический дневник, то есть тему со своими заметками.
tysya
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 13:27
Репутация: 357

Игры гормонов

Сообщение tysya »

Риана

:D :D
Вспомнился равеновский практ,когда мы части снов чужих перехватывали. А потом на всех вороны нападали. Проснул ась сейчас от просто картинки велотренажера . И с мыслями"да не ,он приклеенный и я все равно на нем не уеду". Сюда,а ты 3 минуты назад написала,что идёшь педали крутить.
По таблетками. Ничего не изменилось,кроме плохого сна. Засыпаю нормально,по времени сложно сказать через сколько. Не просыпаюсь ночью. Сны не снятся. Сегодня опять проснулась до будильника.

tysya
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 13:27
Репутация: 357

Игры гормонов

Сообщение tysya »

Батарейка в весах села. Сегодня надо не забыть купить

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Игры гормонов

Сообщение Риана »

Судя по всему надо особенно почитать про шишковидную железу. Есть в этом что-то, вчера был реальный сигнал картинка- велотренажёр, и его трудно было перебить, потому что пошло внутренне волнение.
Хочется чего то понять, сам не знаешь чего)))
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Аватара пользователя
Angis
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 14:29
Репутация: 1241
Пол:

Игры гормонов

Сообщение Angis »

Вчера таблетку не пила, но к 12, как в последние дни, меня уже стало клонить в сон...сны были, но не помню какие... Встала как обычно, но сейчас сонная до ужаса, вообще лень накрыла...наверное днём посплю, а пока нужно заставить себя что- нибудь поделать...

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Игры гормонов

Сообщение Риана »

Вчера таблеток не пила, пила вино, но мало, за рулём. Были у друзей, странно, но приснился сон про девушку с которой сидели. А когда сидели она укладыаала сына спать, когда пришла сказала, что в это время ей пришла чёткая картинка про нас с мужем, горку, снег опять же..
Обычно подобными снами приходят ответы, тут сложилось впечатление, что эффект, как с Тусей.
Про гормон я с ними говорила, они стоматологи, но им ни о чем.
Сон вообще, в общей смысле говорил о том, что девушка также имеет свойство видеть и слышать и даже есть ник на форумах
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Аватара пользователя
Angis
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 14:29
Репутация: 1241
Пол:

Игры гормонов

Сообщение Angis »

Выпила вчера пол таблетки...засыпала долго- была в полусне... Под утро приснилось, что я сплю и сон про то, что в небе летающие серебристые тарелки...просыпаюсь там и мужу рассказываю про сон, потом смотрю небо темное кровавое...и там эти диски...приземляются, люди в панике...пыли много...все бегут непонятно куда и орут...
Тут просыпаюсь в реале) даже к окну подошла - летающих тарелок нет...все как всегда- никакого экшена :-D

Аватара пользователя
Angis
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 14:29
Репутация: 1241
Пол:

Игры гормонов

Сообщение Angis »

Заметила, или дошло до меня просто, что апокалипсисы мне снятся, когда заморачивайся на мелочах, придаю им ненужную важность... А все в жизни так относительно....Когда кранты всему, то и деньги не важны, не бытовые и личные заморочки... Все умрем и даже как жили и чего достигли- это уже не актуально...
Поэтому жизнь- действительно игра...Нужно уметь пользоваться теми козырями, которые есть, иногда блефовать, или скидывать карты...и не бояться новых раздач... Да и получать удовольствие от игры))))

Короче таблетки затронули и мой мозг...видимо действительно был недостаток этого гормона :D

tysya
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 13:27
Репутация: 357

Игры гормонов

Сообщение tysya »

А я вчера ничего не пила. Муж телек смотрел,когда ложилась. Смысла не было пить, вспышки Света от телека.
Проснулась только раз за ночь. Уже было тихо,но лень было встать за таблеткой.
Зато утром опять проспала. Зато проснулась со смехом. Сегодня меня не картинка разбудила, а фигня какая-то . Сидит маленькая девочка в комнате. Играет музыка,она кого то зовёт из другой комнаты словами"ну где же вы"
Из комнаты выходят ,танцуя под музыку 2 женщины и 2 мужчины. Как в игре паровозик они держатся друг другу за талию. И крик девочки" папы вы что!"
А мужчины одеты в женское белье и пеньюары :D
Это мое подсознание меня таким юмором будит,когда на работе люлей получить могу за опоздание?
Или наслушалась телека во сне. Спрашиваю у мужа что хоть смотрел.говорит уснул сам,а у нас таймер выкл стоит на 12 ночи.

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Игры гормонов

Сообщение Риана »

Angis писал(а): Короче таблетки затронули и мой мозг...видимо действительно был недостаток этого гормона
Думаешь помогает нам допендрить, что все проще?
У меня тоже стало складываться это впечатление и даже иллюзию магии стало жаль терять.
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Аватара пользователя
Angis
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 14:29
Репутация: 1241
Пол:

Игры гормонов

Сообщение Angis »

Риана писал(а): Думаешь помогает нам допендрить, что все проще?
У меня тоже стало складываться это впечатление и даже иллюзию магии стало жаль терять.
Думаю - да....других вариантов нет))) мне тоже страшно разрушать свои крепости из песка и картонные стены... Но правда, как - то глобальной все восприниматься стало, вроде как со стороны, точнее с высоты...как ресурсы и задачи... Блин как остаться девочкой-девочкой при таком раскладе)))

Ответить

Вернуться в «Магические Дневники»