Страница 1 из 51

Игры гормонов

Добавлено: 03 авг 2018, 10:51
Риана
Начинаю эту тему, хотя не знаю насколько меня хватит.
Уже не первый день пишу , что заинтересовалась гормонами. И вот Йер, меня подтолкнул купить гормон мелатонин.
Купила, отзывы о нем неоднозначные. Мне бы хотелось, чтобы ко мне кто то присоединился , но это только по желанию . Такие эксперименты не каждый на себе будет проводить , тем более гормон связан с шишковидной железой и третьим глазом.
Пока он полностью не изучен. Но первый прием половины таблетки, дал мне повод считать , что этот гормон и есть связующее звено/энергия с тонким планом, внутренним миром, астральными сновидениями, глюками и прочим.

Игры гормонов

Добавлено: 03 авг 2018, 10:52
Риана
Вчера начитавшись отзывов, все таки тревога появилась. Помимо перед сном смотрю фильм про инопланетяшек, которые свой разум заключили в роботов , чтобы выжить… вот с этим и легла спать..
Не засыпалось ваще, жарко , повязка эта гребенная на глазах.., вот лежу мыслями о кровати –сознание было там.., вот тут раздвоение пошло … встаю с кровати иду по коридору , стук в дверь сильный, подхожу к глазку , спрашиваю,- Кто там?
-Откройте, я ваш сосед, хожу к вам телевизор смотреть
Мамочка, кто это , по стеночке, на цыпочках в комнату , переждать . А там на диване мужчина и он вроде имеет форму , а вроде как просто стремительная энергия… подлетает ко мне – Не хотела меня пускать, а я пришеоол)). И все это с таким радостным стебоватым посылом.
Смотрит телевизор и говорит, - А почему у телевизора нет звука, надо было сказать, не порядок
Я бегом в другую комнату, открываю дверь и выхожу на кожу головы, там волосы , а на коже аллергия .
Проснулась…
- Не врите, там нет аллергии---ЕСТЬ), нет… ЕСТЬ)
- Тогда убери.. УБРАТЬ ШИЗОИДНЫЕ СОСТОЯНИЯ…ЛЕГКО
- Нет, я про другое ваще то ))), но ладно… Уберите проблему аллергии, это ваша задача.. Появилась картинки, девушка с черными сальными волосами, ее стали мыть… через какое то время она появилась с идеально блестящими волосами, но вид у нее был, как из фильма ужасов «Звонок»
- Почему она такая?, можно иной типаж?
-С этим сама справляйся, твоя задача))
В итоге после всей этой какофонии выходит инопланетяшка или разум , в холодном белом дыму, - Оставьте мне ее , мы поработаем с ней.

Игры гормонов

Добавлено: 03 авг 2018, 10:58
Риана
Раздвоение сна и бодрствования было настолько четким и одновременным , что сразу и не понимаешь где ты все таки, где тот самый реал. Помимо этого, сон с мелатонином дает очень сильные эмоциональные переживания и память снов.
А со снами у меня последнее время плохо, полное отсутствие , только при особых усилиях и накручивании самой себя.
Побочный эффект приема мелатонина также есть, такие как головная боль и пр.

Вчера болела жутко голова до приема гормона. Утром вера, таблетки не помогли. После сна и просьбы убрать эту жуткую боль , показали сосуды, есть повреждения, как могла убрала. Но сегодня уже нет боли, в моем случае она так просто без цитрамона, не проходит.

Побочка - тошнота, после просыпания , вроде был момент тошноты, но быстро прошел.
Вспоминая, астральные сновидения, иногда действительно из них выходишь с жуткой тошнотой.

После запроса, будет ли у меня сбой гормональный, ответ пришел -да, небольшой.

Игры гормонов

Добавлено: 03 авг 2018, 15:24
Angis
Я подумаю, может и присоединюсь на следующей неделе, со спиртным закончу и можно попробовать)))

Игры гормонов

Добавлено: 03 авг 2018, 15:24
Angis
Напиши по то, какой препарат и дозировку)

Игры гормонов

Добавлено: 03 авг 2018, 15:36
Риана
Препарат думаю, здесь писать не корректно будет, как реклама . А так каждый свой выбор должен сделать. Эти таблетки в отделе снотворных продаются но вряд ли гормон , который я купила можно снотворным назвать, поэтому так много противоречивых отзывов. На каждого по своему действует. Посмотрю сейчас в инете список маленький сброшу в ЛС.
Сделаю примечание, для искателей, это гормон молодости, поэтому важны не только отзывы ночные , а самочувствие и прочие изменения.
Так чтобы выбор не стоял в рамках уже купленных средств мной и чтобы шли за гормоном в аптеку осознанно, лучше набрать в инете "Гормон мелатонин таблетками , капсулы и т.п." . Там и ценовую политику выберет каждый сам себе.

Игры гормонов

Добавлено: 03 авг 2018, 15:43
Йер
У меня тоже было раздвоение, одна часть была в реале, другая во сне....сны, комбинированные на основе образов, хапнутых из реала...Алкоголь еще больше затягивает вхождение в сон, так что лучше не мешать))

Игры гормонов

Добавлено: 03 авг 2018, 15:58
Риана
У меня часть реала, такие ,как инопланетяшки, другие, которые такие как энергетический подъем мужчины, а по сути это и есть гормон и другие, которые не описала , все таки нечто не из реала, быстрее запросы. перед сном и после. Пока их не пишу, потому что ... нуу, не знаю , как к этому относиться.
И инопланетяшки, это собирательный образ, своего рода РАЗУМ, потому и в холоде. Как говориться "держи голову в холоде , а ноги..."
Т.е. контроль разума все таки присутствует слава богу )))

Игры гормонов

Добавлено: 03 авг 2018, 16:59
Мышк@
Мася моя.... Покурю в сторонке, понаблюдаю за вами

Игры гормонов

Добавлено: 03 авг 2018, 17:03
Angis
Может ещё какие внутренние настройки сформулировать...у меня в последнее время такие настройки неожиданно стали работать .... Подумаю...