Игры гормонов

Раздел форума, где любой желающий практик или новичок, может открыть свой личный магический дневник, то есть тему со своими заметками.
Humanoid

Игры гормонов

Сообщение Humanoid »

Риана
тема мне известна на своём опыте, но я не знаю Вашего возраста, а это важно. Собственный мелатонин вырабатывается во время сна примерно с 10-11 вечера до 2-3 ночи, и обязательно в полной темноте. Те кто не может спать без света, можно при красном фонаре, цвет должен быть такой, как у фонаря для фотопечати на плёнке, мелатонин лоялен к красному свечению. Есть ещё старое поверье, что при свете луны вредно спать - так это именно потому что мелатонин при свете не производится. Да, я пробовал его, особенно когда жил в режиме беспорядочного сна длительное время, и помогало поддерживать бодрость и работоспособное состояние. Головная боль иногда бывала, но общее состояние было намного интереснее, нежели перманентная невыспатость, ничегонехочучесть и вялость. В аптеках мелатонин синтетический, и видимо поэтому имеет побочку. Вот как-то так. Принимать его советую в большинстве своём тем, кто работает посменно вахтовым методом, например, и им подобным, ибо деваться им некуда. В общем, тем кому ещё не за 30, все недосыпы могут особенно не чувствовать, и принимать препарат нет такой необходимости, но после 30 организЬма работает по-другому, и относиться к теме стрессов и сну хорошо было бы более внимательно и серьёзно, если есть желание подольше сохранить молодость, сексуальность и работоспособность... Ну а если хочется смотреть сны почаще и поярче, пейте на ночь побольше какао. Не полезно это, правда, но действенно.

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Игры гормонов

Сообщение Риана »

Humanoid
Мне сорок три, специально для вас и для тех кто не внимательно читает инструкции, на всякий случай, фото маски для глаз и таблеток.
Сегодня ночью от того, что сознание немного растерялось,я сорвала маску и все сразу закончилось.
| +
IMG_20180803_221449.jpg
IMG_20180803_221449.jpg (1.38 МБ) 267 просмотров
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Аватара пользователя
Йер
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 16:56
Репутация: 861

Игры гормонов

Сообщение Йер »

День третий, такое ощущение, что с приемом этого средства, во сне стал заметен для сил, которые раньше не обращали на меня внимания) явно проявлен ко мне интерес и это вызывает чувство тревоги) Пока не понял, кто это: хакеры сна, духи или еще какая хрень)
Иже с ними)

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Игры гормонов

Сообщение Риана »

Йер
Вот ты, блин, у меня на даче столько света, кошка орёт бесконечно, ваще ноль. Не берут дозы)))
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Игры гормонов

Сообщение Риана »

Йер
Ты подробней опиши, а то так не интересно)))
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Аватара пользователя
Йер
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 16:56
Репутация: 861

Игры гормонов

Сообщение Йер »

Первый сон - подхожу к особняку с зимним садом, там скопление животных разных и они друг на друге ездят, к примеру обезьяна на жирафе))), думаю, какая то лаборатория что ли))) вхожу в здание, там сидят люди, ну и я сажусь на диван, рядом со мной справа вдруг оказывается женщина, слева мужчина и чувствую "я плыву" то есть, как бы проваливаюсь между ними вглубь дивана, женщина пытается что то отстегнуть с моего ремня, я на нее поворачиваю голову, она кому то кричит:"Лола, начался последний этап". Я возмущаюсь:"Ах вы, пи-ры, счас вам будет последний этап")) и меня выбрасывает из сна...
Иже с ними)

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Игры гормонов

Сообщение Риана »

Йер
Трудно с тобой)))) :D
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Аватара пользователя
Йер
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 16:56
Репутация: 861

Игры гормонов

Сообщение Йер »

:-(
Иже с ними)

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Игры гормонов

Сообщение Риана »

Вот не знаю можно ли отнести это к гормонам, нужен постоянный результат. Стала вспоминать настолько чётко и до мелочей вещи, забытые, где в глубине себя, при том это вспышками, не думаешь о них, вдруг всплывёт... . , как я могла этого человека забыть...
Было бы хорошо, если бы внимание и память добавилась
Снов никаких,, свет выключили, свет включили,,
Стараюсь наблюдать ещё за усталостью, но это тоже нужен приличный период, по крайней мере вчера делали с мужем берег, руками было перетаскано не малое количество камней и это все балансируя над водой, а спина и руки не болят. Странно, обычно все тело ноет.
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Аватара пользователя
Йер
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 16:56
Репутация: 861

Игры гормонов

Сообщение Йер »

chicolla
Мой Гуру по индуизму, говорила, никогда не употреблять синтетических средств, а тут чего то сподвигло, захотелось нового опыта) привкус коматозности все же есть, вынужден признать....
Иже с ними)

Ответить

Вернуться в «Магические Дневники»