Рунные формулы, которые сработали

Раздел форума, где любой желающий практик или новичок, может открыть свой личный магический дневник, то есть тему со своими заметками.
Аватара пользователя
Бонапарт
Модератор Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 16:31
Репутация: 1577

Рунные формулы, которые сработали

Сообщение Бонапарт »

В этой теме буду выкладывать рунические формулы, которые сработали, то есть действие, указанное в оговоре на них - уже благополучно состоялось ) а так же кратко опишу предисторию проблемы, которая решалась с помощью этой конкретной формулы ) Руны Славянские, не Старший футарк !!!

Аватара пользователя
Бонапарт
Модератор Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 16:31
Репутация: 1577

Рунные формулы, которые сработали

Сообщение Бонапарт »

В первую очередь нужно вполне заслуженно отметить отжиг с одиночной руной Крада как универсальное средство ) Успешно отжигались люди, помещения, ситуации, отношения - Крада в меру своих сил убирает негатив, перечисленный в оговоре )
Вложения
крада2.jpg
крада2.jpg (36.46 КБ) 2183 просмотра

Аватара пользователя
Бонапарт
Модератор Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 16:31
Репутация: 1577

Рунные формулы, которые сработали

Сообщение Бонапарт »

Простая формула и эффективная. Применяется в случаях, когда вашему делу не хватает толчка, чтобы оно пришло в движение. Это может быть как какой-то процесс в вашей жизни (поиск работы, продажа, покупка и прочее), так и какая-либо магическая работа.
Состав:
Ветер-Треба-Сила-Треба-Ветер

........................................................
У клиента было желание приобрести квартиру в таком строящемся доме, вернее внести первый взнос за квартиру, чтобы она уже числилась за ним ) Первый взнос пол ляма, денег на тот момент у клиента не было вообще ) Проведён обряд - формула нанесена вот таким образом на фото дома, и нанесена на свечу, и с оговором активизирована ) В течении лунного месяца нашлись деньги, внесён первый транш, и оформлены соответствующие документы ) Формула отработала, фотка сожжена )
Вложения
дтд7.jpg
дтд7.jpg (244.61 КБ) 2172 просмотра

Аватара пользователя
Ная 66
Победитель БЭ на Планете 2017 III, 2018 I место
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 21:42
Репутация: 546
Пол:

Рунные формулы, которые сработали

Сообщение Ная 66 »

Бонапарт
С благодарностью принято. А оговор не выложите? :grin:
Изображение

Аватара пользователя
Бонапарт
Модератор Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 16:31
Репутация: 1577

Рунные формулы, которые сработали

Сообщение Бонапарт »

Ная 66 писал(а): А оговор не выложите?
....................................
Ветер-Треба-Сила-Треба-Ветер

Примерный оговор:
Силу в дело своё (какое) вливаю, везение да удачу привлекаю,
Силою отныне дело моё полнится, к результату нужному путь торится,
Ровную да лёгкую дорогу делу (какому) удача даёт, быстро к цели меня ведёт.
Да будет так!

Читать 3 раза.

Применять можно по-разному - нанести на свечу формулу, поставить её на то, что символизирует замершее дело (документы, резюме, объявление о продаже) и зажечь свечу. Или саму формулу нанести на документы и т.п. Если вам надо толкнуть магическую работу - это как раз тот случай, когда можно разместить две формулы на одном носителе - вашу основную, и где-нибудь на свободном месте - толчок делу.
Формулу также используют в случаях, когда дело какое-то, не то, чтобы застопорилось, а как-то медленно двигается. Вроде и двигается, но хотелось бы активнее. Тогда - пишете дело на листе бумаги, описываете, что надо, ставите формулу прямо на этот же лист и обводите ее пальцем, читая намерение к формуле.
Руны наносятся, начиная с центра.
...............................

Это краткая инструкция от автора, оговор конечно в общих чертах, нужно поподробнее описать желание, время действия формулы, метод прекращения действия, метод активации.... в общем всё как обычно, чтобы не получилось разночтений ))

Аватара пользователя
Ная 66
Победитель БЭ на Планете 2017 III, 2018 I место
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 21:42
Репутация: 546
Пол:

Рунные формулы, которые сработали

Сообщение Ная 66 »

Бонапарт
... с глубочайшей признательностью принято! :-(
Изображение

Аватара пользователя
Мышк@
Смех Солнца Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 00:42
Репутация: 827
Откуда: Владивосток
Пол:

Рунные формулы, которые сработали

Сообщение Мышк@ »

А можно сюда из своего опыта писать?
Или принимайте меня такой, какая я есть, или принимайте таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть :lechu:

Аватара пользователя
Бонапарт
Модератор Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 16:31
Репутация: 1577

Рунные формулы, которые сработали

Сообщение Бонапарт »

Мышк@ писал(а): А можно сюда из своего опыта писать?
Мышк@, конечно пишите )
:grin:

Jaja

Рунные формулы, которые сработали

Сообщение Jaja »

Бонапарт
Кажись это то, что мне надо будет ))))
Ветер-Треба-Сила-Треба-Ветер

Аватара пользователя
Ная 66
Победитель БЭ на Планете 2017 III, 2018 I место
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 21:42
Репутация: 546
Пол:

Рунные формулы, которые сработали

Сообщение Ная 66 »

Бонапарт
Уважаемый Бонапарт! Нарушая правила форума (но по делу), не могу не поблагодарить ещё раз за формулу, и обратиться к форумчанам - формула РЕАЛЬНО работает. Могу привести даже не аргумент, а аргуменТИЩЕ (из своего сегодняшнего опыта).

... Давно собиралась продать свой старенький РАФ 4 (23 года, праворучка). Вчера в 20:23 Бонапарт выложил формулу, в 00:18 - оговор к ней. В 00:45 я провела обряд, переделав немного оговор "под себя" (я стихийник), оговор читала даже не 3, а всего 1 раз. В 01:45 (ночью, блин!) позвонил первый покупатель, в 08:15 утра второй и..... понеслось.... хотите верьте, хотите - нет, но - 12 (!) реальных покупателей, мне даже удалось провести небольшой "аукцион" :D
Результат: меньше, чем за 12 часов машина была продана за МАКСИМАЛЬНО возможную цену для пожилой машинки, пусть и в хорошем состоянии, ещё и праворукой (в моей стране праворукие запрещены к ввозу вообще уже лет 5ть).
Вывод: Бонапарту - респект и глубокая благодарность... :grinn: :grinn: :grinn:
Изображение

Ответить

Вернуться в «Магические Дневники»