Рунные формулы, которые сработали

Раздел форума, где любой желающий практик или новичок, может открыть свой личный магический дневник, то есть тему со своими заметками.
Аватара пользователя
Мышк@
Смех Солнца Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 00:42
Репутация: 827
Откуда: Владивосток
Пол:

Рунные формулы, которые сработали

Сообщение Мышк@ »

Так же как и в Таро, я по кочкам несу все ритуалы, призыв стихий, освящение и прочие танцы с бубном. Ну не вызывает у меня сие действо благоговения и трепета, тока ржач))
хотя было пару раз - силы благодарила, носила под дерево пиво, яблоки. Но и запросы были очень серьезные
Или принимайте меня такой, какая я есть, или принимайте таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть :lechu:

Аватара пользователя
Ная 66
Победитель БЭ на Планете 2017 III, 2018 I место
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 21:42
Репутация: 546
Пол:

Рунные формулы, которые сработали

Сообщение Ная 66 »

Мышк@
Мышк@ писал(а): Руной Дагаз ищу вещи. Рисую на себе, держу а голове образ пропажи и повторяю : дагаз, дагаз. И все находится))
..... Мышке - респект и благодарность. Данный Ваш метод РАБОТАЕТ. :-( Проверила сегодня на себе:
.... копалась в саду,вот только что работала с сапёрной лопаткой - .... нет её. Обошла 3 раза участок - результат нулевой.... Вспомнила Мышку с Дагазом, попробовала по её методу.... через 5 минут лопатка нашлась. :-D ... причём - на том месте, в котором уже искала :D
Изображение

Аватара пользователя
Мышк@
Смех Солнца Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 00:42
Репутация: 827
Откуда: Владивосток
Пол:

Рунные формулы, которые сработали

Сообщение Мышк@ »

Ная 66 писал(а): Данный Ваш метод РАБОТАЕТ
Машалла)) вот и у меня работает :reverans:
Или принимайте меня такой, какая я есть, или принимайте таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть :lechu:

Ответить

Вернуться в «Магические Дневники»