Изучение рун с нуля, личная практика

Раздел форума, где любой желающий практик или новичок, может открыть свой личный магический дневник, то есть тему со своими заметками.
Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Изучение рун с нуля, личная практика

Сообщение Fiolina »

Руны – это энергии, которые находятся так же и в нас. Продолжаю проживать их, находить в себе те или иные частоты.
Уруз и Турисаз сносят все на своем пути. Тем и хороши, что заставляют делать то, чего не хочется. Тело вибрирует, мерзнет, его пронизывает «током».
Не хотела принимать эти энергии, они были мне страшны, потому что начало знакомства с ними омрачилось неприятной ситуацией. Но позже я поняла, что Северная традиция, боги ее не могут понимать такого вялого и трусливого поведения. Не нужны никому те, кто прячется от того, что дает мир. А я ведь сама просила дать мне все, что нужно, что я все приму.
Поэтому я начала все сначала. Но я буду проходить этот путь еще и еще раз.

Отличие от первоначально проживания рун теперь я делаю это осознанно, уже представляя себе, с какой силой имею дело. И вхожу в потоки на энергетическом и ментальном уровнях. Пробивает все, что можно)) А у меня можно все)
7.jpg
7.jpg (152.27 КБ) 1213 просмотров
8.jpg
8.jpg (83.67 КБ) 1213 просмотров

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Изучение рун с нуля, личная практика

Сообщение Fiolina »

Ох, любят меня руны, очень любят)) Я чувствую это даже физически.
Изображение
Кстати, недавно новогодний подарок Феху мне преподнесла. Искали перед новым годом всей семьей, а здесь помедитировала и случайно обнаружила, там где сто раз смотрели. Домовой что ли вернул, почувствовав силу руны)
:
Богатство — это раздоры родни
и огонь наводненья,
и путь рыбы могильной.
(Феху. Исландская руническая поэма)

Нельзя, чтобы был застой, нужно движение скота.
:-(

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Изучение рун с нуля, личная практика

Сообщение Fiolina »

Уруз
Úr2:
Мóрось — плач облаков,
и сокращенье прокоса
и злоба пастушья.

Турс
Þurs:
Турс — пытка жен,
и житель утёсов,
и Ва́рдрун супруг.

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Изучение рун с нуля, личная практика

Сообщение Fiolina »

Продолжение проживания силы Уруза и Турса. Ночью приснилась активная погоня, от которой я проснулась, потому что слишком быстрые были преследователи (страх, кошмар). Проснулась и услышала, как в спальне говорит мужской голос, баритон, он что-то терпеливо рассказывал, объяснял на непонятном языке. Это было удивительно и интересно, но сильно хотелось спать)
Так и не узнала, что он мне рассказывал, и кто это был вообще?)
:o

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Изучение рун с нуля, личная практика

Сообщение Fiolina »

Кажется, я понимаю.. Как только мне хотят донести какую-то информацию, в сон мне кидают что-то такое неприятное, чтобы я пришла в себя, и говорят, говорят.. О..

Аватара пользователя
Йер
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 16:56
Репутация: 861

Изучение рун с нуля, личная практика

Сообщение Йер »

Fiolina
Не факт, что специально кидают...ментальный запрос не может быстро найти ответа, поэтому возникают образы возбуждающие мозх)
Иже с ними)

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Изучение рун с нуля, личная практика

Сообщение Fiolina »

Йер
Это да)
Но все же есть взаимодействие между энергиями рун и сознательной частью мозга) Вот у них такой тандем возникает. Конечно, это не боги спустились с Асгарда почтить своим присутствием меня)
:-D

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Изучение рун с нуля, личная практика

Сообщение Риана »

Fiolina писал(а): Конечно, это не боги спустились с Асгарда почтить своим присутствием меня)
Почему же , ко мне Один приходил. Светился, огромный.. В день освящения набора, через Одина. Руны висели в воздухе рядами, светились зеленым цветом. Всю ночь вместе с ним переделывала ошибки))))
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Изучение рун с нуля, личная практика

Сообщение Fiolina »

Риана писал(а): Почему же , ко мне Один приходил. Светился, огромный..
Это здорово!
Кстати, да, при призыве северные боги охотно откликаются, как и руны. Главное, правильно выстроить взаимодействие и общение.
:grin:

Вот про руну, которую я проживала, не зная ее действия и когда во сне меня трясли за шею и кричали в ухо слово)) А ведь оказалось, что эта руна в этом магическом действии (слово) играет огромное значение. Вот так мне дали информацию. И это точно был не мозг, потому что я было "ноль" в этом.

Аватара пользователя
Йер
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 16:56
Репутация: 861

Изучение рун с нуля, личная практика

Сообщение Йер »

Да, женщины более мистичны это факт, но мужчина дает им вектор)) так они и следуют вектор-пространство))
Иже с ними)

Ответить

Вернуться в «Магические Дневники»