Создание временной петли

Раздел форума, где любой желающий практик или новичок, может открыть свой личный магический дневник, то есть тему со своими заметками.
Аватара пользователя
Alone_Wolf_NRR
Житель планеты
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 03:38
Репутация: 498
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Пол:
Контактная информация:

Создание временной петли

Сообщение Alone_Wolf_NRR »

Clearn писал(а): А, Вы, кто? Маг, ясновидец, сталкер? С кем имею честь?
До некоторого момента - последний. Так сложилось исторически(с). А так приходится быть всем перечисленным помаленьку. А ещё до кучи и Невозвращенец. Так что про путешествия во времени и их физику(а так же про то, как устроено наше любимое пространство) как бы немного в теме.
Clearn писал(а): Зачем тосковать по тем дням, когда вы были молоды, активны и влюблены?
Ага. И про то, как и зачем их грамотно применять (и главное - где этого делать совсем не стоит) тоже. В путешествиях во времени есть одна "запретная тема". Его нельзя использовать для редактирования собственного прошлого.
Clearn писал(а): Здесь не ТМ, пишите , если Вам тема актуальна и интересна
В том и дело, что для меня та тема уже неактуальна, поэтому урок усвоил, выжил, и прошёл... С сокрушительным ударом по смыслу жизни справился. Сейчас дозаращиваю некоторые побочные повреждения помельче.
Последний раз редактировалось Alone_Wolf_NRR 06 янв 2018, 00:23, всего редактировалось 1 раз.
В подземелиях рек и бездонности вод
Жизнь прошла очень быстро без дела
Как мне ляпнул один магаданский экзот
Потому что была чёрно-белой
(с)Наш ответ И.Г.Обирайту

Аватара пользователя
Clearn
Житель планеты
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 20:21
Репутация: 42
Откуда: Минск
Пол:

Создание временной петли

Сообщение Clearn »

Alone_Wolf_NRR писал(а):
Clearn писал(а): А, Вы, кто? Маг, ясновидец, сталкер? С кем имею честь?
До некоторого момента - последний. Так сложилось исторически(с). А так приходится быть всем перечисленным помаленьку. А ещё до кучи и Невозвращенец. Так что про путешествия во времени и их физику(а так же про то, как устроено наше любимое пространство) как бы немного в теме.
Clearn писал(а): Зачем тосковать по тем дням, когда вы были молоды, активны и влюблены?
Ага. И про то, как и зачем их грамотно применять (и главное - где этого делать совсем не стоит) тоже. В путешествиях во времени есть одна "запретная тема". Его нельзя использовать для редактирования собственного прошлого.
Я была знакома с Вашим творчеством. Вы писатель и специалист в фантастике. Рада видеть.

Аватара пользователя
Alone_Wolf_NRR
Житель планеты
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 03:38
Репутация: 498
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Пол:
Контактная информация:

Создание временной петли

Сообщение Alone_Wolf_NRR »

Clearn писал(а):Я была знакома с Вашим творчеством. Вы писатель и специалист в фантастике. Рада видеть.
Ага. За одним маленьким исключением, которое я не афиширую, но про которое знают бета-ридеры. Всё о чём я пишу по крайней мере для меня - совсем не фантастика.
В подземелиях рек и бездонности вод
Жизнь прошла очень быстро без дела
Как мне ляпнул один магаданский экзот
Потому что была чёрно-белой
(с)Наш ответ И.Г.Обирайту

Аватара пользователя
Clearn
Житель планеты
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 20:21
Репутация: 42
Откуда: Минск
Пол:

Создание временной петли

Сообщение Clearn »

Alone_Wolf_NRR писал(а):
Clearn писал(а):Я была знакома с Вашим творчеством. Вы писатель и специалист в фантастике. Рада видеть.
Ага. За одним маленьким исключением, которое я не афиширую, но про которое знают бета-ридеры. Всё о чём я пишу по крайней мере для меня - совсем не фантастика.
Как странно бы не звучало, но я понимаю о чем Вы...

Аватара пользователя
Clearn
Житель планеты
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 20:21
Репутация: 42
Откуда: Минск
Пол:

Создание временной петли

Сообщение Clearn »

Alone_Wolf_NRR писал(а):
Clearn писал(а): О путешествиях во времени есть одна "запретная тема". Его нельзя использовать для редактирования собственного прошлого.
С этим я бы еще поспорила...

Аватара пользователя
Alone_Wolf_NRR
Житель планеты
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 03:38
Репутация: 498
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Пол:
Контактная информация:

Создание временной петли

Сообщение Alone_Wolf_NRR »

mika222 писал(а): чего именно? вы по Минску голяком бегаете? Так холодно ж.
А вот по Минску я бы с удовольствием прогулялся и на физике. Пожевал бы драников в Эль-Помидорро (может, если бы повезло, с кем-нибудь), да и вобще по многим интересным местам...Жаль мой портал на крыше пристройки к библиотеке(где куча сотовых антенн) физику не пробрасывает. Бо совсем не в том состоянии чтобы серьёзно магически хулиганить я там в последний раз гостил. Про то и "Белорусский экспресс"...
Йер писал(а): один раз женщина отдала ключи от своей сьемной квартиры подруге, которая встретилась там с любовником, а любовник колдун оказался, такого наоставляли в квартире, что женщину еле спасли...
Ага. Мне тоже одни родственники квартирку "с приколами" оставили. Благо приколы "родные" и поэтому Родовые ключи к ним подошли и вся энергетика меня (вот единственного, что характерно) "приняла за своего". Интересное местечко, особенно когда туда кого-нибудь приглашаешь...
Clearn писал(а): С этим я бы еще поспорила...
Не стоит. Бо есть опыт таких редактур...и того чем они заканчиваются. Угодивший, кстати, по случайке, прямиком к Лукьянычу в "Дозоры". Кстати, вместе с именем той, по кому была коррекция. Реальные события прототипа происходили в 1998 году. Здесь, на Камчатке.
В подземелиях рек и бездонности вод
Жизнь прошла очень быстро без дела
Как мне ляпнул один магаданский экзот
Потому что была чёрно-белой
(с)Наш ответ И.Г.Обирайту

Аватара пользователя
Clearn
Житель планеты
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 20:21
Репутация: 42
Откуда: Минск
Пол:

Создание временной петли

Сообщение Clearn »

События из прошлого могут изменить настоящее, изменить будущее и застрять где-то в будущем, влияя на настоящее как бы всплывая времени от времени из прошлого или будущего....просто я запуталась, где прошлое, где будущее...но это событие уже в настоящем
Летом зимы не бывает, а зимою лета

Аватара пользователя
Alone_Wolf_NRR
Житель планеты
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 03:38
Репутация: 498
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Пол:
Контактная информация:

Создание временной петли

Сообщение Alone_Wolf_NRR »

Clearn писал(а): просто я запуталась, где прошлое, где будущее...но это событие уже в настоящем
С опытом это пройдёт. Я вобще метод для исследования исторических закоулков использую. Так что можете себе представить, сколько в моей обьектно-событийной памяти таких "петелек". На бумагу потом попали далеко не все.
Clearn писал(а): Летом зимы не бывает, а зимою лета
Я у себя в городе знаю по крайней мере одно место, в котором это условие НЕ выполняется :-D Только это уже из моих "Дозоров" :D
В подземелиях рек и бездонности вод
Жизнь прошла очень быстро без дела
Как мне ляпнул один магаданский экзот
Потому что была чёрно-белой
(с)Наш ответ И.Г.Обирайту

Аватара пользователя
Clearn
Житель планеты
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 20:21
Репутация: 42
Откуда: Минск
Пол:

Создание временной петли

Сообщение Clearn »

Я думала, Вы мне скажете откуда всплывает событие одно и тоже в третий раз...

Аватара пользователя
Alone_Wolf_NRR
Житель планеты
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 03:38
Репутация: 498
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Пол:
Контактная информация:

Создание временной петли

Сообщение Alone_Wolf_NRR »

Не скажу. Ибо плохой из меня в последнее время броненосец в потёмках... Хотя с Аджной тоже в последнее время странности происходят(то не включалась вовремя, теперь вовремя не отключается...)
В подземелиях рек и бездонности вод
Жизнь прошла очень быстро без дела
Как мне ляпнул один магаданский экзот
Потому что была чёрно-белой
(с)Наш ответ И.Г.Обирайту

Ответить

Вернуться в «Магические Дневники»