Создание временной петли

Раздел форума, где любой желающий практик или новичок, может открыть свой личный магический дневник, то есть тему со своими заметками.
Аватара пользователя
Pure
Местный житель
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 05 ноя 2017, 22:47
Репутация: 462
Откуда: Germany
Пол:
Контактная информация:

Создание временной петли

Сообщение Pure »

Даже бесконечность имеет четкую структуру, где ни одной точки нет там, где должна была бы быть другая.

Точек много и между ними пространство, Хаос. В котором также могут быть другие точки, или их нет. Выбор есть всегда. Дети вполне могут сами себя прокормить и даже стать успешными и богатыми взрослыми способными поддерживать общество в котором дети могут прокормить себя без всяких мужиков. А мужики и бабы могут заниматься чем хотят, в меру своих личных качеств.
Не нужно туннелей, нужно брать ресурсы из прошлого и переносить их в будущее, а помехи из будущего переносить в прошлое.
Время это иллюзия. И как раз желание переместиться и создает и поддерживает эту иллюзию. Человек уже и там, и здесь, и везде.
Чем больше отпускается контроль, тем выше степень контроля. Неосознанное умнее человека, душа знает больше чем человек. Согласитесь, глупо надеяться на то что живет от силы 120 лет и игнорировать Вечное в Человеке. Минимальный цикл души 21 воплощение. Просто некоторые люди, давненько собрались в городе Рим и порешали что они получше чем другие люди, которые глупые и тупые и знать им всего не нужно и дали людям другую версию истории и с тех пор рабы забыли что они Свободны.
Скорость Света имеет в нашей Реальности свое ограничение, при ускорении энергии свыше скорости света ее масса будет бесконечной. Масса Вселенной не бесконечна, она переходит в другие параллельные миры, которые отражаются в нашем как темная материя.
учите древнегреческий, читайте первоисточники и все станет понятней.
Перед воплощением душа проходит несколько миров, иначе она не может оказаться на земле. Только редкие души, как Иисус например могут сохранить память. Цена вам известна из истории.
Время зависит от скорости, как говорил еще Величайший Шаман, чем быстрее вы передвигаетесь тем быстрее будет проходить время для вас, но вернувшись через год на землю с далекой звезды земли уже не будет. Если вы будете лететь достаточно быстро. Однако ваша масса будет бесконечна, как масса электрона превышевшего скорость света. У него нет выбора как стать материей. Однако с тех пор прошло некоторое время и мы сегодня знаем что модель немного не оптимальна.
Модель остается моделью, физика это попытка описать реальность математическими моделями и если это делать хорошо - можно многого добиться, даже комуницировать с людьми на другой стороне земли видя их бубен в кристаллах.
Но это не отображение реальности. Это путь познания физического мира. А мы то знаем что есть нечто большее чем физический мир. Или что делаете на эзотерическом форуме?

Аватара пользователя
Clearn
Житель планеты
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 20:21
Репутация: 42
Откуда: Минск
Пол:

Создание временной петли

Сообщение Clearn »

И тут к нам на помощь приходит Акаша - нечто невидимое, нечто бесформенное и вечно движущееся
Вложения
Акаша.jpg
Акаша.jpg (11.03 КБ) 302 просмотра
Акаша.jpg
Акаша.jpg (11.03 КБ) 302 просмотра
Последний раз редактировалось Clearn 02 дек 2017, 14:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Clearn
Житель планеты
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 20:21
Репутация: 42
Откуда: Минск
Пол:

Создание временной петли

Сообщение Clearn »

Pure писал(а): Или что делаете на эзотерическом форуме?
Занимайтесь своими делами...не лезьте в фантастику

Аватара пользователя
Clearn
Житель планеты
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 20:21
Репутация: 42
Откуда: Минск
Пол:

Создание временной петли

Сообщение Clearn »

Адмирал расправил крылья, поднялся вверх и устремился ввысь. В этот момент он казался блуждающей точкой в Небосводе, и, никто, кроме него не знал, что точка - это и есть он сам.

Аватара пользователя
Clearn
Житель планеты
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 20:21
Репутация: 42
Откуда: Минск
Пол:

Создание временной петли

Сообщение Clearn »

Не физический (духовный) мир бессмертен, в нем нет времени , и пространство в нем не имеет формы, существа, находящиеся за гранью бессмертны... Акаша - это и есть бессмертный мир, мать бессмертных, численность которых не ограничена. Человек расширяет границы, что-то исследует, ищет, попав однажды за грань, он увидел этих существ, целый легион.., легион бессмертных. И один из духов увязался за ним, присосался к нему, манипулирует им, питается им...просит чего-то большего, однообразие ему надоедает...Человек кормиться, кормит и духа....А, что может человек ему дать большего? Ничего, кроме жизни....и стареет он не по дням, а по часам...Умер человек, а дух не может вернуться обратно, его место уже занято другим духом... и ходит он по земле как окаянный...не знающий покоя...он часть Акаши - нечто невидимое, нечто бесформенное и вечно движущееся...таких духов и на земле (в физическом мире) множество , они сливаются, рождаются, перерождаются....У каждого человека свой дух.
Вложения
Дух.jpg
Дух.jpg (11.46 КБ) 266 просмотров

Аватара пользователя
Ракса
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 03:13
Репутация: 737
Пол:

Создание временной петли

Сообщение Ракса »

Clearn писал(а):Я, что похожа на шута?
Порой шутят даже очень серьезные люди...
| +
Изображение
Clearn писал(а):Лучше заведите свою тему..., а то сбиваете ход моих мыслей
Я полагала что в вашей теме обсуждаются способы перемещений во времени.
И предложила рабочий (опробированный) вариант.

Впрочем, дабы не сбивать ваши мысли свою тему я заведу (где и поясню что такое измерения).

Аватара пользователя
Clearn
Житель планеты
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 20:21
Репутация: 42
Откуда: Минск
Пол:

Создание временной петли

Сообщение Clearn »

Ракса писал(а):
Clearn писал(а):Я, что похожа на шута?
Порой шутят даже очень серьезные люди...
| +
Изображение
Clearn писал(а):Лучше заведите свою тему..., а то сбиваете ход моих мыслей
Я полагала что в вашей теме обсуждаются способы перемещений во времени.
И предложила рабочий (опробированный) вариант.

Впрочем, дабы не сбивать ваши мысли свою тему я заведу (где и поясню что такое измерения).
Вот это правильно, а то я не могу уже разобраться где флуд, а где ход моих мыслей

Аватара пользователя
Clearn
Житель планеты
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 20:21
Репутация: 42
Откуда: Минск
Пол:

Создание временной петли

Сообщение Clearn »

Легион Тысячи Сынов Космического Десанта. :-)
Вложения
Миллениум.jpg
Миллениум.jpg (32.19 КБ) 379 просмотров

Аватара пользователя
Clearn
Житель планеты
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 20:21
Репутация: 42
Откуда: Минск
Пол:

Создание временной петли

Сообщение Clearn »

Конус прошлого — множество всех событий, из которых можно достичь точки «настоящего» со скоростью, не большей световой.
Подробнее: http://cyclowiki.org/wiki/%D0%9F%D1%80% ... 0%BE%D0%B5
Точка должна осознать, что она и есть "настоящая точка", а остальные точки выстроиться в одну линию или вокруг нее
Парад планет 2018 год http://2012-god.ru/parad-planet-2018-god/
Вложения
Парад планет.jpg
Парад планет.jpg (2.67 КБ) 346 просмотров
Последний раз редактировалось Clearn 04 дек 2017, 00:50, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
Clearn
Житель планеты
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 20:21
Репутация: 42
Откуда: Минск
Пол:

Создание временной петли

Сообщение Clearn »

Зачем тосковать по тем дням, когда вы были молоды, активны и влюблены? Прошлому нет дела до вас, оно не выходить на связь, а отношения мертвы. Отбросив все воспоминания, отбросив все планы, вы доверяетесь течению, новому течению, которое выведет вас к новому берегу..., за черту. За чертой вас естественно никто не ждет, и вы неизвестно кого можете встретить...а может и не встретите никого.... Для вас откроется новый образ жизни, вы познаете много чего нового и научитесь много чему новому. Главное не трогать то, что нельзя, чтобы не помереть....А, как я узнаю, что можно, а, что нельзя, спросите вы, этого и я не знаю...Я где-то в 1999 году, а вокруг меня все еще полуживы. В неопознанном мире вы узнаете все сами и передаете опыт другим. Что происходит с вами никто не знает, и никто не узнает, если на пути никого не встретите. Ни что не рождается за ранее кроме мира, рожденного для вас. Вы и есть явление... Через некоторое время, оставшись один на один самим с собой, и поняв, что с вами никого нет и не будет, вам не захочется с кем-то делить свой путь. А, если кто и появиться, то его съест Акаша...эта ненасытная тварь...Она повсюду: внутри, снаружи, даже в дереве и под камнем...и как-то особенно выражается в глазах... Акаша ест абсолютно всё, даже саму себя, кусая за хвост...
Вложения
Пустота.jpg
Пустота.jpg (4.89 КБ) 293 просмотра

Ответить

Вернуться в «Магические Дневники»