Магия Теней, и не только )

Раздел форума, где любой желающий практик или новичок, может открыть свой личный магический дневник, то есть тему со своими заметками.
Jaja

Магия Теней, и не только )

Сообщение Jaja »

Бонапарт
Скажи как вот эти карты трактуешь?
У меня кажется есть ос на то почему не прошел он по запросу на тот момент

Как повлияет рунная формула (Дагаз/ райдо/ феху) на продажу автомобиля?

1) 27. Энвольтирование
2) 60. Жадность
3) 74. Серп Сатурна
4) 22. Антихрист - шут

Аватара пользователя
Бонапарт
Модератор Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 16:31
Репутация: 1577

Магия Теней, и не только )

Сообщение Бонапарт »

Jaja писал(а): Вопрос в том когда делать ритуал ? Сегодня можно или подождать
завтра полнолуние, самый удачный день на прибыль делать )

Аватара пользователя
Бонапарт
Модератор Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 16:31
Репутация: 1577

Магия Теней, и не только )

Сообщение Бонапарт »

Jaja писал(а): Как повлияет рунная формула
Первые три неплохо легли, но Антихрист на кидалово указывает, обмануть могут )

Jaja

Магия Теней, и не только )

Сообщение Jaja »

Бонапарт
Аааа. А я думала изза сына.
Он тоже пользуется машинкой и ему конечно без колес остаться не айс, хоть и говорит мол твоя и делай что хочешь. Поручила ему подать объяву, а он все тянет и тянет под предлогом нет нормальных фоток и сайт мол не пропускает. Я отлично понимаю, что это все фигня)))))) тянет время.
А еще я его просила поюзать рынок на предмет за сколько продать . Ну он поюзал и говорит: продают мол такие за 500-600. Но мол фиг его знает что они там продают? Может быть скручен пробег или еще что.
Давай за 800 ставить. Ну я то согласная, а он все не ставит и тянет. Вложил в нее 50 т. В кое какие мелкие замены. Колодки, ход развал и самое дорогое масло в коробке поменял.
А вчера и говорит: я посмотрел во время работ ремонтных машинку на подъемнике и с мужиками поболтал, так вот если я раньше сомневался в адекватности цены мной названной, то теперь не сомневаюсь и если ты ее за 700 отдашь , то мне реально будет грустно за машинку. И дело не в том что мы поменяли в ней и мол цена подросла. Просто машинка реально хороша и так же говорят ремонтники. Короче поставим и лучше подождем и не будем спускать цену. Она того стоит и даже очень

Вот . Он когда я тот расклад делала меня как бы "обманывал" не говорил своих опасений и был не уверен в назначенной цене и всячески чинил препятствия в подаче объявы

Аватара пользователя
Бонапарт
Модератор Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 16:31
Репутация: 1577

Магия Теней, и не только )

Сообщение Бонапарт »

Jaja писал(а): Он когда я тот расклад делала меня как бы "обманывал"
Вычислили злодея )))) Теперь понятно к чему жадность выпала, жалко дешевле отдавать )

Jaja

Магия Теней, и не только )

Сообщение Jaja »

Бонапарт
А я на него и думала изначально когда жадность и шута увидала. )))))
Но он жадный, но при этом денежки то вложил в мою машинку . При этом я даже не ожидала что вложиться . Он жадность проявляет как бы с учетом того что жалко хорошую лошадь отдавать дешево , лучше самим ее иметь . Хорошую и известную с жеребенка рощенную

Jaja

Магия Теней, и не только )

Сообщение Jaja »

Вообще думаю, что хорошо что все получается именно так как получается. Хорошо что поняв что идет " обманки" от сына не уперлась рогом и не стала продавливать ни разговорами ни ритуалами. Всё же поток надо ровнять для начала по возможности, а уж потом силы рун подтягивать. Что наглядно и показали. На примере того что не стала давить и получила плюшку р виде ремонта. При том добровольного желание со стороны сына вложиться в него. А еще были убраны непонимания и обидки на сына , выравнены отношения и дана возможность парню проявить именно свои качества

Аватара пользователя
Бонапарт
Модератор Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 16:31
Репутация: 1577

Магия Теней, и не только )

Сообщение Бонапарт »

Jaja писал(а): хорошо что все получается именно так как получается.
Согласен )) Однако вернёмся к твоей мечте ) Вариант с "продать авто - получить деньги" отпадает по указанным тобою причинам ) Вариант с кавалером преклонного возраста ты отбрасываешь по этическим соображениям ) Вариант с лотереей тоже стрёмный )) Что тогда? Куда копать будем? )

Jaja

Магия Теней, и не только )

Сообщение Jaja »

Бонапарт
Продавать авто за 800))))) на это все согласны

Jaja

Магия Теней, и не только )

Сообщение Jaja »

Просто ни на копейку вниз не двигаться

Ответить

Вернуться в «Магические Дневники»