Магия Теней, и не только )

Раздел форума, где любой желающий практик или новичок, может открыть свой личный магический дневник, то есть тему со своими заметками.
Аватара пользователя
Прохожий
Местный житель
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 20:52
Репутация: 790
Пол:

Магия Теней, и не только )

Сообщение Прохожий »

Йер писал(а): можно в центр поставить еще по бокам два Тейваза и Ису посередине, просто "прямой в челюсть" чтоб не поняли...
Ни-ни, в центр ставить больше ничего нельзя, идея става этого не позволяет. Да и Феху в центре больше для усиления фокусировки именно на пресловутом "денежном канале" по типу - вот банка, деньги складывать сюда :-D .
Бонапарт писал(а): так к ставу прилагается определенный оговор с условиями как он должен работать
Вот с этим напряженка, мне как энергету значительно проще при активации прогнать визуально алгоритм работы чем составлять подходящую вису.
Идея, а сл-но визуализация, следующая - энергии сего канала закручиваются по часовой стрелке что делает канал тоньше (уменьшается его заметность) и плотнее, что должно повысить его пропускную способность и сделать прочнее. Одновременно с этим вокруг оного канала также вращается четверка боевых топоров (по числу стихий) представляющих собой внешнюю оболочку и активную защиту.
Йер писал(а): в итоге победит могущество и жестокость,
Если честно - ничего не понял. Объясните.
Прохожий ака Яромир.

Аватара пользователя
Бонапарт
Модератор Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 16:31
Репутация: 1577

Магия Теней, и не только )

Сообщение Бонапарт »

Свежая инфа с поля боя, сегодняшняя ) Бизнесмены бодаются с саентологами, уже перешли на ненормативную лексику, пока саентологи побеждают, выдвинули встречный иск за типа просроченные сроки, бизнесмены готовят ответный удар )) собственно всё как Тени показывали - слишком сильная позиция пока на той стороне - сплошные ведьмы, Сатана, Лилит и беснЯ ) Пока так )

Аватара пользователя
Йер
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 16:56
Репутация: 861

Магия Теней, и не только )

Сообщение Йер »

Прохожий писал(а): Если честно - ничего не понял. Объяснит
Победит сильнейший с минимумом сантиментов
Иже с ними)

Аватара пользователя
Бонапарт
Модератор Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 16:31
Репутация: 1577

Магия Теней, и не только )

Сообщение Бонапарт »

Вопрос: как будет работать став *** на гармонизацию ДК Е.?
Бетор + Товия и Демон + Монах Авель = Петрушка базилик
Ответ: будет работать
Переделанный славянский став "Денежный сад" с возможностью расширения, коррекции и ежемесячным подделом.

Аватара пользователя
Clearn
Житель планеты
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 20:21
Репутация: 42
Откуда: Минск
Пол:

Магия Теней, и не только )

Сообщение Clearn »

Что-нибудь еще будет почитать?

Аватара пользователя
Бонапарт
Модератор Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 16:31
Репутация: 1577

Магия Теней, и не только )

Сообщение Бонапарт »

Clearn писал(а): Что-нибудь еще будет почитать?
Будет ) завтра подведение итогов по проделанной работе )

Аватара пользователя
Бонапарт
Модератор Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 16:31
Репутация: 1577

Магия Теней, и не только )

Сообщение Бонапарт »

Краткий отчёт по результатам от проведённых обрядов, уже можно подвести итог )
Предыстория - фирма перестала мне выплачивать деньги, потому что у неё возникли большие фин проблемы, пришлось разбираться в ситуации. Въехал в тему, начал магичить.
Что проделал:
1. Тройная отливка воском бизнесмена № 1, обряд с Марой.
2. Чистка отжигом офиса.
3. Трёхдневная чистка отливкой воском с отжигом руной Крада денежного канала фирмы / по бланку фирмы с печатью /
4. Такая же чистка с отливкой и отжигом второго бизнесмена.
Всё предварительно проверялось Тенями на предмет "сработает - не сработает" и "как сработает".
Дальше Тени сказали по двум первым пунктам "ждать", а по второму бизнесмену "поставить рунный став"
Что имею на текущий момент на физе:
1. Мне деньги вернули полностью )
2. Оживился денежный приток в фирму фин средств каким то странным образом, даже из источников совершенно неожиданных.
3. Закрыты долги по зарплате перед персоналом.
4. Есть пакет заказов на "сразу после НГ"
5.И самое главное - саентологи деньги заплатили, что вообще было не реально, они изначально собирались фирму кинуть. Конечно всё таки смайнали сумму немного, но это уже не принципиально ))

Вывод: обряд очень даже рабочий, время срабатывания - лунный цикл )

Кстати - следом применил этот же обряд, правда с другим оговором, чтобы вывести родственницу из болезненно-депрессивного состояния, и тоже успешно, но сразу же рунную формулу ей активизировал для поддержки )

Боня, ты молодец, можешь идти Новый Год встречать ))

.................................................

Продолжу тут, чтоб тему не поднимать /из скромности / ))

Будет ли меня защищать рунный став С.С. ?
Воплощённое зло + Петрушка, Базилик + Люцифер /Агасфер / = Благодать
Ответ: будет, причём чем сильнее будет связь со Сварогом, тем лучше будет защищать )

Аватара пользователя
Йер
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 16:56
Репутация: 861

Магия Теней, и не только )

Сообщение Йер »

Боня, теперь мы можем спать спокойно, пока такие люди в стране соетской есть!) Респект, так держать!)
Иже с ними)

Аватара пользователя
Бонапарт
Модератор Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 16:31
Репутация: 1577

Магия Теней, и не только )

Сообщение Бонапарт »

Следующий эксперимент:
прошлым летом продал старое авто, покупатель обещал привести авто в порядок и появиться для перерегистрации, чтоб списать с меня машину. Где он живёт я без понятия, чтоб съездить уточнить что и как, да мне собственно и не интересно, денюшек он дал достаточно, но всё таки машинку хотелось бы перерегистрировать чтоб налог не платить, т. е. новый хозяин должен у меня появиться так или иначе.
Вот и хочу попробовать только с помощью магии каким то образом это осуществить, подобрать обряд или ритуал, чтоб дело успешно завершилось.
Временные рамки пусть будет полгода, мне не к спеху, ОС дам обязательно, и эксперимент опишу подробно.
Цель эксперимента - Пусть проблема решится магически ) на физе никаких или почти никаких действий предпринимать не буду, только магия )

Аватара пользователя
Бонапарт
Модератор Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 16:31
Репутация: 1577

Магия Теней, и не только )

Сообщение Бонапарт »

Бонапарт писал(а): Следующий эксперимент:
прошлым летом продал старое авто, покупатель обещал привести авто в порядок и появиться для перерегистрации, чтоб списать с меня машину. Где он живёт я без понятия, чтоб съездить уточнить что и как, да мне собственно и не интересно, денюшек он дал достаточно, но всё таки машинку хотелось бы перерегистрировать чтоб налог не платить, т. е. новый хозяин должен у меня появиться так или иначе.
Вот и хочу попробовать только с помощью магии каким то образом это осуществить, подобрать обряд или ритуал, чтоб дело успешно завершилось.
Временные рамки пусть будет полгода, мне не к спеху, ОС дам обязательно, и эксперимент опишу подробно.
Цель эксперимента - Пусть проблема решится магически ) на физе никаких или почти никаких действий предпринимать не буду, только магия )
............................................
Нужно каким то образом образовать связь на тонком плане, "дотянуться" до нового хозяина авто ) Вот нашёл запчасть от того авто, задаю теням вопрос: " Можно ли с помощью этой запчасти образовать связь на тонком плане с новым хозяином авто?"
Благодать + Жадность /Кентавр / + М. круг /Зависть / = Абракадабра
По Благодати всё получится, по Жадности нужно дополнить усилия Кентавром-другом помошником, Магический круг закольцует с Завистью ситуацию, по Абракадабре видимо понадобится применить рунный став или формулу )
запчасть.jpg
запчасть.jpg (235.05 КБ) 240 просмотров
Поможет ли вольт, сделанный без привязок к человеку, а только по памяти, настроить на тонком плане связь с новым хозяином авто?
Зависть + Четыре ветра /Пионы / + Святая вода = Лорд /Орфей /
По Зависти вроде зацепит, Ветры разлетятся в разные стороны и по Пионам найдут и одурманят, Святая вода смоет преграды и Лорд появится, правда по Орфею будет петь грустные песни о том, как у него ничего не получилось ))
............................................................

Что то не вижу соседей уже несколько дней. Краем уха услышал, что они поехали в Москву. Удобный случай для мантики ))
Вопрос: *Какова цель поездки соседей в Москву?*
Классика.
Страшный суд + Королева кубков + 3 Пентаклей = 4 Жезлы
По суду некое событие, которое нельзя отменить, пришло время чтобы событие случилось, инициатором поездки была соседка, в смысле не муж, а именно она. По тройке Пентаклей / кстати - соседи втроём уехали, с ними дочь / были определённые риски в реализации задуманного и теперь соседи будут ожидать положительные результаты от проделанного. И четвёрка жезлов указывает на то, что у них есть большая надежда на положительный результат от проделанной работы.
Тени.
Бетор + Изобретатели + Арсенал = Агасфер
По Бетору надежда на благоприятные изменения в жизни, по Изобретателям скорее всего это то зло, от которого соседи пытаются избавиться в этой поездке, по Арсеналу идёт больница почему то и лечение /операция , по Агасферу желание обрести в конце концов покой.
Лечиться чтоли поехали? Нужно подождать когда вернутся, ОС получить ))

Ответить

Вернуться в «Магические Дневники»