Магия Теней, и не только )

Раздел форума, где любой желающий практик или новичок, может открыть свой личный магический дневник, то есть тему со своими заметками.
Аватара пользователя
Бонапарт
Модератор Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 16:31
Репутация: 1577

Магия Теней

Сообщение Бонапарт »

Интересный опыт вчера провёл ) Пришла в голову мысль - до полной луны ещё пару дней есть, надо бы себе защиту ещё одну поставить, а то на убывающей сплошные чистки запланированы, лишняя защита не помешает )) Ну вот, не долго думая - выбираю защиту "Ведьмина бутылка". Там всё просто - берётся бутылка красного вина, причём сама бутылка должна быть зелёная, сыпятся в неё гвозди, добавляется мумиё, закупоривается и служит защитой, если взорвётся - значит самому чистится пора )) это если в двух словах ))
Ну так вот - достаю бутылку кагора, ставлю перед собой, проверяю Тенями - " будет ли защищать меня эта защита" - толкую расклад - " не будет" )) Удивлённо смотрю на бутылку, вижу на этикетке церковь с золотыми куполами, аккуратно сдираю этикетку, немного изменяю вопрос и снова делаю расклад )) Тени начинают хулиганить - подряд начинают выпадать карты, которые требуют дополнительные карты, которые требуют дополнительные карты,... и так дальше, такой виноград из арканов ничего не говорящий )) даже ответ не смог получить, до итоговой карты даже не дошёл ))
Ещё раз меняю вопрос... пытаюсь вытащить карту которая бы отозвалась - а нету, глухо )) Ни одна карта не отзывается ) И тут только до меня доходит - что кагор вино церковное, причём на самом деле видимо освящённое, и его как защиту в "Ведьминой бутылке" использовать нельзя )) Поэтому и Тени молчат ) Сказали же сразу:" Не пойдёт, не будет работать, что ты балбес сто раз переспрашиваешь?" )))
:)

Аватара пользователя
Бонапарт
Модератор Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 16:31
Репутация: 1577

Магия Теней

Сообщение Бонапарт »

И в продолжение темы ) Ну ладно, думаю, с бутылкой не получилось, какую бы силу попробовать привлечь на защиту из того что на данный момент доступно ) Из прошлых увлечений неошаманизмом есть один дух, который мне дружелюбен, и не раз меня выручал, то есть связь с Силой есть ) Пусть он не такой глобальный, как Стихии или Боги, но всё равно, вроде как регионал, тоже многое может ) Ну и чудненько, делаю расклад с вопросом:"Будет ли меня оберегать защита, основанная на Силе Духа такого то..." и получаю расклад....
... и толкую:
Лорд Пенгерсвик - лорд умел многое, но кой чего ему не хватило при встрече с демонами - защиты, как раз то что ищу я
к лорду доп - Агасфер - тип, толкнувший Христа в спину и с тех пор пытающийся заслужить прощение, толкую как "поиск правильного решения, оно где то рядом"
Абракадабра - а вот и первый ответ - магическое заклинание - то есть чтобы защита смогла работать нужно будет подобрать правильное магическое заклинание
Чёрная месса - указывает на успешное проведение тёмных ритуалов, ну у меня ритуал намечается не чёрный, не белый, а вроде как серый, пока вроде всё понятно ) плюс нужно принять срочное решение, близится завал делами ... Тени потталкивают к принятию решения ))
Кольцо Фрастраты и Серп Сатурна - необходимо будет сделать магические талисманы, видимо с чиром Духа, и носить постоянно на себе, как кольцо действовало, пока носишь - оно работает
Ну и в итоге получаю Защиту чародея - чего собственно и добивался, то есть защита будет работать ) и как вишенка на торт - на первом и на последнем аркане символы защиты мага, одинаковые предметы - череп и свеча, так что можно "создавать бронежилет" )))
Вложения
CIMG8074[1].jpg
CIMG8074[1].jpg (462.61 КБ) 162 просмотра

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Магия Теней

Сообщение Риана »

А почему самого духа не спросить, какой амулет сделать, чтобы была связь и защита от духа?
Или я что-то не до поняла.
Может ему будет достаточно подношений?
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Аватара пользователя
Бонапарт
Модератор Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 16:31
Репутация: 1577

Магия Теней

Сообщение Бонапарт »

Риана писал(а):А почему самого духа не спросить
Спрошу ) Расклад делал для ответа на вопрос "будет ли такая защита меня защищать? " ) Теперь надо с деталями разбираться - чир и слова подобрать ) Кстати, и вообще разобраться - кто он такой )

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Магия Теней

Сообщение Риана »

Бонапарт писал(а): Кстати, и вообще разобраться - кто он такой )
Это вряд ли, даже если услышишь не поверишь, такие наши заморочки. Мой говорит, что отец...
Вот и представь че нить такое в ответ)))))
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Аватара пользователя
Clearn
Житель планеты
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 20:21
Репутация: 42
Откуда: Минск
Пол:

Магия Теней

Сообщение Clearn »

Бонапарт писал(а):А если попробовать таким же образом прочистить денежный канал у самой фирмы ? ))
Почисти лучше мой денежный канал

Аватара пользователя
Бонапарт
Модератор Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 16:31
Репутация: 1577

Магия Теней

Сообщение Бонапарт »

Риана писал(а):Это вряд ли, даже если услышишь не поверишь, такие наши заморочки. Мой говорит, что отец... Вот и представь че нить такое в ответ)))))
Придётся разбираться )) Чир же нужно рисовать ))

Аватара пользователя
Бонапарт
Модератор Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 16:31
Репутация: 1577

Магия Теней

Сообщение Бонапарт »

Clearn писал(а):Почисти лучше мой денежный канал

На ! :)
Вложения
2727.jpg
2727.jpg (696.23 КБ) 146 просмотров

Аватара пользователя
Clearn
Житель планеты
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 20:21
Репутация: 42
Откуда: Минск
Пол:

Магия Теней

Сообщение Clearn »

Бонапарт писал(а):
Clearn писал(а):Почисти лучше мой денежный канал

На ! :)
Благодарю http://www.uniconf.ru/upload/iblock/391 ... 75c24e.jpg

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Магия Теней

Сообщение Риана »

Вот сколько имён духов не слышу, всегда вроде, как реальные имена, которые твой мозг до, не знал.
Так слышим мы их или все же это просто, что-то хаотично выбранное из своей коробочки.
Бонапарт, напиши потом, как твоего зовут)
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Ответить

Вернуться в «Магические Дневники»