Магия Теней, и не только )

Раздел форума, где любой желающий практик или новичок, может открыть свой личный магический дневник, то есть тему со своими заметками.
Jaja

Магия Теней, и не только )

Сообщение Jaja »

БонапартВот и отличненько. Сегодня и начну пожалуй

Аватара пользователя
Бонапарт
Модератор Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 16:31
Репутация: 1577

Магия Теней, и не только )

Сообщение Бонапарт »

Jaja писал(а): Сегодня и начну пожалуй
Между прочим - а кто обещал летом на машинке покатать? :-D Если продашь, может хоть на метро покатаешь? :-D

Jaja

Магия Теней, и не только )

Сообщение Jaja »

Бонапарт писал(а):
Jaja писал(а): Поможет ли
Хороший расклад, к Лорду нужно было доп добавить ) по Экзорцизму порвёшь наконец свою духовную связь с машинкой, помагичишь как Лорд, Анжелика раскрутит обряд, и на итог Пионы - карта положительная, говорит об успехе задуманного )
К лорду доп для того что бы понять что именно надо добавить в технологию ( новшество) что бы он сработал?

Jaja

Магия Теней, и не только )

Сообщение Jaja »

Так я и без доп знаю. Я в нее немножко денег вложу, кое что подделаем. И она просто не сможет развалиться до того как будем продавать. Как бы шанса ей не дадим упасть в цене :D
Это и будет новой технологией

Jaja

Магия Теней, и не только )

Сообщение Jaja »

Бонапарт писал(а):
Jaja писал(а): Сегодня и начну пожалуй
Между прочим - а кто обещал летом на машинке покатать? :-D Если продашь, может хоть на метро покатаешь? :-D
Может и покатаю. А попробую ка я сейчас проверить формулу просто на раз добывание денежек без продажи машинки :-D

Jaja

Магия Теней, и не только )

Сообщение Jaja »

Бонапарт
Поможет ли мне этот рунный став ( "ветер треба сила треба ветер") раздобыть денег в течении недели для моего проекта, не продавая машины?

1) 11. Некромантия
2) 50. Святой грааль
3) 29. Зеркало архимеда
4) 77. Владыка фантазий

Jaja

Магия Теней, и не только )

Сообщение Jaja »

:D осталось найти того кого надо продавить на принос денежек))))

Аватара пользователя
mika222
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 11:12
Репутация: 684
Пол:

Магия Теней, и не только )

Сообщение mika222 »

Гм. Фантазии, фантазии..

Аватара пользователя
Бонапарт
Модератор Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 16:31
Репутация: 1577

Магия Теней, и не только )

Сообщение Бонапарт »

Jaja писал(а): Поможет ли мне этот рунный став
Владыка фантазий на итог очень красноречиво ответил )) да и Грааль вещь недостижимая, всю жизнь ищут, и вроде ещё не нашли ))

Jaja

Магия Теней, и не только )

Сообщение Jaja »

mika222 писал(а): Гм. Фантазии, фантазии..
Ну вообще то у карты есть вот такой смысл
Аркан 77 «Владыка фантазий»
Указывает на человека, живущего в розовых очках, часто плохо отделяющего действительность от фантазии. А иногда просто олицетворяет человека, занимающегося творческой деятельностью.
Говорит о хорошем завершении дел связанных с творчеством. А вот в более приземленных сферах, например, бизнесе указывает на некоторые препятствия, но решение будет найдено.
В магии говорит об отсутствии негатива на кревенте. Так же хорошо получатся обряды и талисманы на исполнение желаний.

Ответить

Вернуться в «Магические Дневники»