Страница 1 из 3

Дневник начинающего волшебника

Добавлено: 18 июн 2017, 08:49
Парцифаль
Здравствуйте!

Этот Дневник предназначается для публикации некоторых моих записей, которыми хочу поделиться с другими... может быть, он будет полезен другим начинающим, практикующим. В этом Дневнике разрешается писать другим, кроме меня, только по делу - например, если Вы практикуете что-нибудь похожее и хотите спросить о некоторых нюансах практики, поделиться своим схожим опытом...

Всем здравия желаю! :)

Дневник начинающего волшебника

Добавлено: 18 июн 2017, 09:26
Парцифаль
Внушение иллюзорной реальности окружающим

Итак, первый мой опыт, которым хочу поделиться с Вами, мой невидимый читатель - и, возможно, собеседник - совсем свежий, только из печки.
Солнечное тёплое июньское утро - если быть точным, 8 утра 18 июня 2017 года, воскресение. Я уже три четверти как проснулся, успел прошерстить форумы... через открытый балкон и окно слышу какие-то беседы. Смотрю через балкон - за углом, у лавочки, стоят мужики... у одного в руках заметил пластиковую коричневую бутылку - скорее всего, с пивом, судя по оживлённой речи, которая становится всё оживлённее. Думаю, что тут можно сделать... звонить полиции (распитие алкогольных напитков в общественном месте) - как-то не того... может, внушить им иллюзия, чтобы они убрались? Немного раскачал свою психическую энергию круговыми движениями максимальной амплитуды. Пробую посылать импульсы страха, необходимости бежать с этого места... не работает. Правда, через примерно 15 минут они не спеша уходят. Но, вот незадача - пришли другие, более молодые. Эти беседуют погромче... тоже пробую посылать импульсы, но они, как назло, только сидят себе и разговаривают, как ни в чём не бывало... ну что же, берусь за дело серьёзно. Перехожу в другую комнату, залитую солнечным светом, сажусь на ковёр, опираюсь спиной в шкаф, ноги распрямляю... ладони держу на бёдрах внутренними сторонами вверх. глаза то прикрываю, то открываю. Представляю сильный ливень, град, пронизывающие порывы ветра, удары молнии вблизи в землю... физически ощущаю холодные капли, попадающие за воротник, холодные порывы ветра, ноги в луже... представляю чёрных агрессивных собак, ротвейлеров, порывающихся напасть на них... порывы бежать, укрыться в ближнем продуктовом магазине или в подъезде. Для передачи внушения визуализирую мозги и нейроны в них у тех людей... потом думаю о том, что эту внушение должно передаваться телепатическим путём, как знак опасности передаётся в стае животных, птиц, в общине первобытных людей - ведь это должно работать хорошо, это необходимо для выживания. Представляю ментальное облако поверх той группки людей - облако, в котором концентрируется эта иллюзия. Руки поднимаю на уровень груди, ладони складываю вместе. Ноги напрягаю и расслаюляю. В одной ноге промелькнуло ощущение от старой травмы. Встаю, раскачиваю психическую энергию своим любимым упражнением "Водяная мельница" (сам придумал или откуда-то вспомнил...), кручу воображаемое огномное колесо...
Иду в балкон, твёрдо решив звонить полиции, если они ещё не убрались... их уже нету! Прошло около 20-30-ти минут с начала посиделок этой партии молодых людей... может быть, сами решили уйти? Во всяком случае, я благодарен им за опыт и практику. :-(

Дневник начинающего волшебника

Добавлено: 18 июн 2017, 09:38
Парцифаль
ОС в подземелье

17 июня 2017 года
После полуночи ворочался, не мог уснуть, посещали тревожные мысли... начал ощущать, как вхожду в какую-то дрёму, особое стояние - видимо, в люцидный сон... Это было подземелье из нескольких уровней. На каждом уровне был какой-нибудь ресторан, бар, и они между собой конкурировали. На одном из уровней - кажется, высшем - собрались мы, группа из 20-30-ти человек, за большим круглым столом. Разного возраста, но в Душе - молодые... среди нас даже был малыш лет двух или трёх. :-D Сидим мы, значит, при таком тусклом освещении, как от керосиновой лампы или факелов, и решаем идти на дело... а дело - вот каоке: из ресторана на одном из увроней ниже, под нами, мы крадём какую-то металлическую штуку с раскрытой оболочкой, как майский жук когда расправляет свои половинки-крылья... похоже на какой-то интересный термос или капсулу реактора (?). Мы этот термос (он нам был, в принципе, не нужен, но мы вроде бы хотели подзадорить тот ресторан конкурентов) вынесли наверх и поставили во дворе - темно, снег... я потом вернулся во двор, зачерпнул немного снега и еловых веточек с хвоей и высыпал в углу помещения, в котором мы были. Этот снег с хвоей сразу превратился в землю, похожую на торф, рыхлую... потом мы вышли не спеша во двор с нижнего яруса... было светлее, какой-то белесоватый матовый свет... где-то близко (справа) угадывалась набережная реки. У угла здания, из которого мы вышли, стоял полицейский в фуражке, спиной к нам. Я обдумал, как лучше поступить, и решил, что мы идём так развязно, не спеша, чтобы не привлекать внимание... пришла мысль, что это всё - о будущем.
Конечно, можно истолковать так, что это всё - мои субличности, подсознание и т.п.... но, по-моему, эти приключения, кроме прочего, имеют и геополитический подтекст (Белорусская АЭС, Крым...).

Дневник начинающего волшебника

Добавлено: 18 июн 2017, 09:58
Парцифаль
Ощущение полёта

27 мая 2017 года, суббота, Штребске Плесо, Словакия
С группой иду к подъёмнику, которй нас поднимет на гору Предне Солиско. Как-то вырываюсь вперёд и сажусь один на сидение, преджназначенное для четырёх людей. Гид не успевает за мной... ну я и поехал один. Гид что-то кричит мне, а я не понимаю... мне страшно. Сильно держусь за спинку сиденья... Поднимаюсь выше, ветер... тут я понимаю, как силён во мне инстинкт выживания и как он препятствует получению опыта астральных путешествий... поднимаюсь всё выше в гору... рядом проплыают вехушки деревьев... но ощущения, вместе со страхом, прекрасные - ощущение медленного полёта... всё, поднялся, схожу... Гид тоже приехал, говорит мне о том, что нужно было пустить раму безопасности. А я-то не знал, в первый раз же сел в такой подъёмник... :-D Поднимаемся пешком на вершину, фотографируемся, спукаемся к подъёмнику. Вниз спускаюсь на подъёснике тоже один, но на этот раз уже со спущенной рамой. Ещё присутствует страх, но не такой уже... парю рядом с верхушками деревьев... сосны, ели, лиственница... спускаюсь, схожу.
Прекрасный опыт! :)

Дневник начинающего волшебника

Добавлено: 19 июн 2017, 23:07
Jasmin
Парцифаль писал(а):Пробую посылать импульсы страха, необходимости бежать с этого места..
Парцифаль, а вы оказывается страшный человек :-D
Молодым людям нужно было послать импульсы, что в соседнем квартале скучает красивая блондинка, мне кажется сработало бы быстрее)))

Дневник начинающего волшебника

Добавлено: 20 июн 2017, 17:28
Парцифаль
Jasmin
да, точно, и как это мне не пришло в голову, всё по старинке действую... :-D Благодарю за подсказку, беру на вооружение. :)

Дневник начинающего волшебника

Добавлено: 24 июн 2017, 10:59
Бонапарт
Парцифаль писал(а): Думаю, что тут можно сделать
Парцифаль, всё что вы проделали это конечно хорошо, и на человека с "тонкой душевной организацией" возможно бы и подействовало, а на этих пацанов вряд ли ) Здесь нужно более жёсткое вторжение в энергетику незваных гостей, и от туда уже разрушать их идиллию ) а так Ваши мыслеформы для них что слону дробинка, хотя нет, пусть будет большая дробинка ))

Дневник начинающего волшебника

Добавлено: 24 июн 2017, 12:35
Парцифаль
Бонапарт
то есть, подействовало бы на экстрасенса, ясновидящего, человека, занимающегося духовными практиками... буду дальше пробовать свои силы, скорее, не для решения таких бытовых задач, а для саморазвития. Благодарю. :)

Дневник начинающего волшебника

Добавлено: 24 июн 2017, 13:06
Бонапарт
Парцифаль писал(а):буду дальше пробовать свои силы, скорее, не для решения таких бытовых задач, а для саморазвития.
Парцифаль, а что за самоизоляционизм? )) магия же не самоцель, раз уж Вы ею занимаетесь, так пусть она в жизни помогает, в быту, и в подобных ситуациях, и в ситуациях более опасных ) Поэтому сама тренировка, описанная во втором посте, довольно интересная, даёт возможность проверить свои способности )

Дневник начинающего волшебника

Добавлено: 24 июн 2017, 13:11
Парцифаль
Бонапарт
согласен, да, пусть приносит пользу. :) Я, вот, подумал, что на птиц, на животных это внушение легче даётся... во всяком случае, на собаках неоднократно пробовал, но гораздо более простой вариант... собаки идут на попятную быстро. :-D Птицы, в частности, вороны и во́роны, почему-то не хотят поддаваться... Но. конечно, нетренированному человеку нужна подготовка, чтобы быть готовым и не дать слабинку в экстремальной ситуации.
Понял... в случаях с собаками был зрительный контакт с ними.