Дневник начинающего волшебника

Раздел форума, где любой желающий практик или новичок, может открыть свой личный магический дневник, то есть тему со своими заметками.
Аватара пользователя
Парцифаль
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 22:31
Репутация: 413
Откуда: Междуморье
Пол:

Дневник начинающего волшебника

Сообщение Парцифаль »

Здравствуйте!

Этот Дневник предназначается для публикации некоторых моих записей, которыми хочу поделиться с другими... может быть, он будет полезен другим начинающим, практикующим. В этом Дневнике разрешается писать другим, кроме меня, только по делу - например, если Вы практикуете что-нибудь похожее и хотите спросить о некоторых нюансах практики, поделиться своим схожим опытом...

Всем здравия желаю! :)

Аватара пользователя
Парцифаль
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 22:31
Репутация: 413
Откуда: Междуморье
Пол:

Дневник начинающего волшебника

Сообщение Парцифаль »

Внушение иллюзорной реальности окружающим

Итак, первый мой опыт, которым хочу поделиться с Вами, мой невидимый читатель - и, возможно, собеседник - совсем свежий, только из печки.
Солнечное тёплое июньское утро - если быть точным, 8 утра 18 июня 2017 года, воскресение. Я уже три четверти как проснулся, успел прошерстить форумы... через открытый балкон и окно слышу какие-то беседы. Смотрю через балкон - за углом, у лавочки, стоят мужики... у одного в руках заметил пластиковую коричневую бутылку - скорее всего, с пивом, судя по оживлённой речи, которая становится всё оживлённее. Думаю, что тут можно сделать... звонить полиции (распитие алкогольных напитков в общественном месте) - как-то не того... может, внушить им иллюзия, чтобы они убрались? Немного раскачал свою психическую энергию круговыми движениями максимальной амплитуды. Пробую посылать импульсы страха, необходимости бежать с этого места... не работает. Правда, через примерно 15 минут они не спеша уходят. Но, вот незадача - пришли другие, более молодые. Эти беседуют погромче... тоже пробую посылать импульсы, но они, как назло, только сидят себе и разговаривают, как ни в чём не бывало... ну что же, берусь за дело серьёзно. Перехожу в другую комнату, залитую солнечным светом, сажусь на ковёр, опираюсь спиной в шкаф, ноги распрямляю... ладони держу на бёдрах внутренними сторонами вверх. глаза то прикрываю, то открываю. Представляю сильный ливень, град, пронизывающие порывы ветра, удары молнии вблизи в землю... физически ощущаю холодные капли, попадающие за воротник, холодные порывы ветра, ноги в луже... представляю чёрных агрессивных собак, ротвейлеров, порывающихся напасть на них... порывы бежать, укрыться в ближнем продуктовом магазине или в подъезде. Для передачи внушения визуализирую мозги и нейроны в них у тех людей... потом думаю о том, что эту внушение должно передаваться телепатическим путём, как знак опасности передаётся в стае животных, птиц, в общине первобытных людей - ведь это должно работать хорошо, это необходимо для выживания. Представляю ментальное облако поверх той группки людей - облако, в котором концентрируется эта иллюзия. Руки поднимаю на уровень груди, ладони складываю вместе. Ноги напрягаю и расслаюляю. В одной ноге промелькнуло ощущение от старой травмы. Встаю, раскачиваю психическую энергию своим любимым упражнением "Водяная мельница" (сам придумал или откуда-то вспомнил...), кручу воображаемое огномное колесо...
Иду в балкон, твёрдо решив звонить полиции, если они ещё не убрались... их уже нету! Прошло около 20-30-ти минут с начала посиделок этой партии молодых людей... может быть, сами решили уйти? Во всяком случае, я благодарен им за опыт и практику. :-(

Аватара пользователя
Парцифаль
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 22:31
Репутация: 413
Откуда: Междуморье
Пол:

Дневник начинающего волшебника

Сообщение Парцифаль »

ОС в подземелье

17 июня 2017 года
После полуночи ворочался, не мог уснуть, посещали тревожные мысли... начал ощущать, как вхожду в какую-то дрёму, особое стояние - видимо, в люцидный сон... Это было подземелье из нескольких уровней. На каждом уровне был какой-нибудь ресторан, бар, и они между собой конкурировали. На одном из уровней - кажется, высшем - собрались мы, группа из 20-30-ти человек, за большим круглым столом. Разного возраста, но в Душе - молодые... среди нас даже был малыш лет двух или трёх. :-D Сидим мы, значит, при таком тусклом освещении, как от керосиновой лампы или факелов, и решаем идти на дело... а дело - вот каоке: из ресторана на одном из увроней ниже, под нами, мы крадём какую-то металлическую штуку с раскрытой оболочкой, как майский жук когда расправляет свои половинки-крылья... похоже на какой-то интересный термос или капсулу реактора (?). Мы этот термос (он нам был, в принципе, не нужен, но мы вроде бы хотели подзадорить тот ресторан конкурентов) вынесли наверх и поставили во дворе - темно, снег... я потом вернулся во двор, зачерпнул немного снега и еловых веточек с хвоей и высыпал в углу помещения, в котором мы были. Этот снег с хвоей сразу превратился в землю, похожую на торф, рыхлую... потом мы вышли не спеша во двор с нижнего яруса... было светлее, какой-то белесоватый матовый свет... где-то близко (справа) угадывалась набережная реки. У угла здания, из которого мы вышли, стоял полицейский в фуражке, спиной к нам. Я обдумал, как лучше поступить, и решил, что мы идём так развязно, не спеша, чтобы не привлекать внимание... пришла мысль, что это всё - о будущем.
Конечно, можно истолковать так, что это всё - мои субличности, подсознание и т.п.... но, по-моему, эти приключения, кроме прочего, имеют и геополитический подтекст (Белорусская АЭС, Крым...).
Последний раз редактировалось Парцифаль 09 сен 2018, 22:37, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Парцифаль
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 22:31
Репутация: 413
Откуда: Междуморье
Пол:

Дневник начинающего волшебника

Сообщение Парцифаль »

Ощущение полёта

27 мая 2017 года, суббота, Штребске Плесо, Словакия
С группой иду к подъёмнику, которй нас поднимет на гору Предне Солиско. Как-то вырываюсь вперёд и сажусь один на сидение, преджназначенное для четырёх людей. Гид не успевает за мной... ну я и поехал один. Гид что-то кричит мне, а я не понимаю... мне страшно. Сильно держусь за спинку сиденья... Поднимаюсь выше, ветер... тут я понимаю, как силён во мне инстинкт выживания и как он препятствует получению опыта астральных путешествий... поднимаюсь всё выше в гору... рядом проплыают вехушки деревьев... но ощущения, вместе со страхом, прекрасные - ощущение медленного полёта... всё, поднялся, схожу... Гид тоже приехал, говорит мне о том, что нужно было пустить раму безопасности. А я-то не знал, в первый раз же сел в такой подъёмник... :-D Поднимаемся пешком на вершину, фотографируемся, спукаемся к подъёмнику. Вниз спускаюсь на подъёснике тоже один, но на этот раз уже со спущенной рамой. Ещё присутствует страх, но не такой уже... парю рядом с верхушками деревьев... сосны, ели, лиственница... спускаюсь, схожу.
Прекрасный опыт! :)

Аватара пользователя
Jasmin
Администратор
Сообщения: 3125
Зарегистрирован: 24 май 2016, 21:38
Репутация: 1610
Пол:

Дневник начинающего волшебника

Сообщение Jasmin »

Парцифаль писал(а):Пробую посылать импульсы страха, необходимости бежать с этого места..
Парцифаль, а вы оказывается страшный человек :-D
Молодым людям нужно было послать импульсы, что в соседнем квартале скучает красивая блондинка, мне кажется сработало бы быстрее)))
Стоя на полпути, не прекращай движение.
Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий. (Чародеи)

Аватара пользователя
Парцифаль
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 22:31
Репутация: 413
Откуда: Междуморье
Пол:

Дневник начинающего волшебника

Сообщение Парцифаль »

Jasmin
да, точно, и как это мне не пришло в голову, всё по старинке действую... :-D Благодарю за подсказку, беру на вооружение. :)

Аватара пользователя
Бонапарт
Модератор Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 16:31
Репутация: 1577

Дневник начинающего волшебника

Сообщение Бонапарт »

Парцифаль писал(а): Думаю, что тут можно сделать
Парцифаль, всё что вы проделали это конечно хорошо, и на человека с "тонкой душевной организацией" возможно бы и подействовало, а на этих пацанов вряд ли ) Здесь нужно более жёсткое вторжение в энергетику незваных гостей, и от туда уже разрушать их идиллию ) а так Ваши мыслеформы для них что слону дробинка, хотя нет, пусть будет большая дробинка ))

Аватара пользователя
Парцифаль
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 22:31
Репутация: 413
Откуда: Междуморье
Пол:

Дневник начинающего волшебника

Сообщение Парцифаль »

Бонапарт
то есть, подействовало бы на экстрасенса, ясновидящего, человека, занимающегося духовными практиками... буду дальше пробовать свои силы, скорее, не для решения таких бытовых задач, а для саморазвития. Благодарю. :)

Аватара пользователя
Бонапарт
Модератор Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 16:31
Репутация: 1577

Дневник начинающего волшебника

Сообщение Бонапарт »

Парцифаль писал(а):буду дальше пробовать свои силы, скорее, не для решения таких бытовых задач, а для саморазвития.
Парцифаль, а что за самоизоляционизм? )) магия же не самоцель, раз уж Вы ею занимаетесь, так пусть она в жизни помогает, в быту, и в подобных ситуациях, и в ситуациях более опасных ) Поэтому сама тренировка, описанная во втором посте, довольно интересная, даёт возможность проверить свои способности )

Аватара пользователя
Парцифаль
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 22:31
Репутация: 413
Откуда: Междуморье
Пол:

Дневник начинающего волшебника

Сообщение Парцифаль »

Бонапарт
согласен, да, пусть приносит пользу. :) Я, вот, подумал, что на птиц, на животных это внушение легче даётся... во всяком случае, на собаках неоднократно пробовал, но гораздо более простой вариант... собаки идут на попятную быстро. :-D Птицы, в частности, вороны и во́роны, почему-то не хотят поддаваться... Но. конечно, нетренированному человеку нужна подготовка, чтобы быть готовым и не дать слабинку в экстремальной ситуации.
Понял... в случаях с собаками был зрительный контакт с ними.

Ответить

Вернуться в «Магические Дневники»