Дневник Таролога. Магия каждого прожитого дня.

Раздел форума, где любой желающий практик или новичок, может открыть свой личный магический дневник, то есть тему со своими заметками.
Аватара пользователя
Alisa_lisa
Местный житель
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 14 ноя 2016, 15:54
Репутация: 210
Откуда: Московская область
Пол:
Контактная информация:

Дневник Таролога. Магия каждого прожитого дня.

Сообщение Alisa_lisa »

1. Добрый день! Меня зовут Ирина, но в интернете я работаю под псевдонимом Алиса Чудесная. Я занимаюсь диагностиками на картах Таро, а также изучаю жизнь со всеми ее плюсами и минусами. Поскольку моя деятельность связана с эзотерикой, это дает мне много размышлений о жизни на разнообразные темы. Некоторые из моих записей скорее похожи на короткие заметки, нежели на статьи. Поэтому я решила открыть здесь дневник, чтобы делиться с вами своими мыслями и чувствами. Надеюсь, что многим из вас он покажется интересным.
2. Я знаю, что кто-то будет согласен с моими высказываниями, а кто-то нет, но моя просьба - оставить дневник без комментариев.

Буду рада каждому, кто обратит внимание на мои записи! Приятного вам чтения!
Последний раз редактировалось Alisa_lisa 31 май 2017, 19:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Alisa_lisa
Местный житель
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 14 ноя 2016, 15:54
Репутация: 210
Откуда: Московская область
Пол:
Контактная информация:

Дневник Таролога. Магия каждого прожитого дня.

Сообщение Alisa_lisa »

Исполни свои мечты!

Жизнь проходит, а мы все также не стремимся исполнить свои мечты. Каждый раз обещаем себе, что потом. Ведь времени еще много. Завтра, через неделю, в следующем году, в ближайшие пару лет и т.п. Но годы идут. И точки отсчета для дороги к мечте так и не появляется. Я рада за тех, кто может позволить себе среди недели отвести время на любимые занятия и хобби. Но в основном люди заняты работой практически круглые сутки. Как сейчас это правильно называется? Deadline?
Все эти мысли начали возникать потому, что сегодня в одной из социальных сетей я увидела новость о смерти мальчика 18 лет, который долго и упорно боролся с раком. Но болезнь, увы, оказалась сильнее физического тела. Не люблю, когда пишут, что болезнь оказалась сильнее человека, потому что болезнь поражает лишь физическую оболочку, в то время, как дух может быть несломленным до самого последнего момента. Он был так молод. И вряд ли успел осуществить все свои планы.
А задумываетесь ли вы о том, что эта жизнь не вечна? Что такое может произойти с каждым? Внезапно. Смерть приходит без предупреждения - к кому-то позже, к кому-то раньше. А мы все лежим на диване и думаем "потом, потом сделаю". Начните прямо сейчас! Многие из моих клиентов обращаются ко мне за советом, как поступить лучше в той или иной ситуации. "Стоит ли....?". Дорогие мои, стоит или нет, решать только вам самим. Чтобы это понять, не обязательно идти к медиумам, ясновидящим и тарологам, а просто представить такую ситуацию: вы уже бабуська или дедуська лежите на кровати и знаете, что вот вот ваша жизнь оборвется. Вы конечно размышляете о том, как ее прожили. Неужели Вы будете восторгаться тем, как много зарегистрировали документов, сидя в офисе до ночи или как много вы смотрели телевизор, лежа на диване все свободное время? Или может быть вспомните все пройденные вами уровни в компьютерной игре? Думаю, что вы будете гордиться совсем не этим. А будет ли чем гордиться? О чем обычно сожалеет человек? О любви. О том, что были шансы, но ты боялся ее (любви) и так не попробовал. О том, что хотел научиться играть на гитаре и кататься на скейте, но даже не купил их. О том, что были шансы поменять профессию, но остался на той работе, на которой тебя хотели видеть другие. О том, что мало был на природе и почти не путешествовал. Хотел творить, но все было как-то некогда. А теперь все. Если представить этот момент, ответ придет сам собой "стоит ли...? Да или нет. Будете ли Вы сожалеть о том, что не сделали это? Не пошли на курсы, не приняли интересное предложение, не пошли на свидание?
Так что вставайте и делайте что-то прямо сейчас. Решимость даст сил, а вселенная возможности. Рискуйте, любите, живите!

Аватара пользователя
Alisa_lisa
Местный житель
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 14 ноя 2016, 15:54
Репутация: 210
Откуда: Московская область
Пол:
Контактная информация:

Дневник Таролога. Магия каждого прожитого дня.

Сообщение Alisa_lisa »

Для чего мы делаем расклады.

Напоминаю всем своим читателям и клиентам, что каждый из нас – Творец своей судьбы. Слово «Творец» я не зря написала с большой буквы, потому что Творец – это Бог, а Бог находится внутри каждого из нас, Бог везде. Кто-то до сих пор полагает, что Бог – это строгий старец, сидящий на небесах и наказывающий нас за малейшую провинность. Он же решает, где мы будем работать, сколько получать, с кем создадим семью или не создадим вообще. Конечно законы кармы никто не отменял, но на 99 % наша жизнь зависит от нас же самих. Пора брать за нее ответственность, а не спихивать все на Божье наказание или плохую несчастную судьбу. Даже в случаях с тяжелой кармой всегда можно найти пути ее отработки и наработать себе положительные «баллы», которые можно будет использовать для достижения своих целей.
Не обязательно быть верующим человеком, чтобы жить в гармонии с законами Вселенной. Достаточно просто быть милосердным к окружающему миру и справедливым. Я не призываю постоянно подставлять щеки своим обидчикам, но в то же время советую принимать удары судьбы с достоинством.
После этого небольшого отступления я хочу напомнить, для чего же мы делаем расклады на картах Таро. Если у Вас есть знание, что ситуацию всегда можно улучшить, насколько ужасна она не была бы сейчас, то никакой негативный прогноз на картах не смутит вас, а тем более не введет в истерику. Гадание нам нужно для того, чтобы знать, какова ВЕРОЯТНОСТЬ развития событий в будущем, если все останется как есть, в данную минуту. Это значит, что меняя свои решения, мы меняем обстоятельства, соответственно будущее тоже меняется. Поэтому Таро – это очень удобный инструмент, который служит для корректировки своей жизни. Согласитесь, что если просто сидеть на пятой точке, то ничего не изменится в будущем. Всегда можно и нужно стараться ради своего будущего!

Аватара пользователя
Alisa_lisa
Местный житель
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 14 ноя 2016, 15:54
Репутация: 210
Откуда: Московская область
Пол:
Контактная информация:

Дневник Таролога. Магия каждого прожитого дня.

Сообщение Alisa_lisa »

Полынь – трава, которую издревле используют в магии для защиты дома, жилища. Также считается, что с помощью сильных концентраций дыма можно увидеть существ тонкого мира. Еще моя пробабушка использовала полынь в доме, как защитный талисман. В каждом углу она оставляла небольшую связку травы, читая при этом заговор. А на ночь в дверях оставляла большой веник. Считается, что полынь может отогнать практически любую нечисть, поэтому ее можно использовать при окуривании в домашних условиях в обычных городских квартирах. Для этого Вам необходимо набрать полынь в летнее время, засушить ее, а потом соорудить из нее небольшие вязанки и зажечь ее так, чтобы она коптила и распространяла дым по вашему жилищу. Особенно тщательно необходимо окурить углы квартиры и труднодоступные места (пространство под шкафом, кроватью). Для магов – такое окуривание будет просто находкой, поскольку после гаданий и ритуалов всегда следует чистить помещение. Если вы живете в центре мегаполиса и собрать траву вам сложно, то множество интернет магазинов предлагают не только засушенные связки, но и уже готовые вязанки. Актуально подобное окуривание будет и в тех домах, где есть болеющие люди, соседи-алкоголики или часто ссорящиеся люди.
Очищайтесь на здоровье!

Аватара пользователя
Alisa_lisa
Местный житель
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 14 ноя 2016, 15:54
Репутация: 210
Откуда: Московская область
Пол:
Контактная информация:

Дневник Таролога. Магия каждого прожитого дня.

Сообщение Alisa_lisa »

Многовариантность будущего.

Практики до сих пор спорят между собой – насколько наше будущее многовариантно? Или все же вся информация предписана нам заранее, когда мы были еще в утробе матери?
Мнения разделились. Я уважаю и ту и ту концепцию, потому что для каждой из них находятся доводы и понятные разъяснения. Но лично я приверженец того, что в 90 % случаев наша жизнь зависит от нас же самих. И мы можем управлять ситуациями, получая информацию о прошлом, настоящем и будущем с помощью Таро. Часто в моих раскладах я даю такие прогнозы: «если Вы поступите так, то в будущем выйдет вот так, а если так – то будет совершенно иначе». Перед нами всегда есть выбор. Почти всегда можно достигнуть желаемого, предпринимая определенные действия.
Недавно ко мне обратилась клиентка, с которой у меня возникли сложности во взаимопонимании в ходе расклада. Я предоставила ей возможные варианты развития событий, если она будет поступать так или так. Кверент не совсем понял. До этого он сталкивался с практиками, которые давали один единственный результат, который якобы произойдет. И он исполнялся. Чаще всего это были негативные прогнозы, как я поняла. Клиентка была убеждена, что все, что происходит – предначертано заранее, все это под гнетом непластичной кармы.
Поэтому я хочу обратиться к своим клиентам! Я не смогу помочь тем, кто считает, что любое наше действие бесполезно, что от нас ничего не зависит, а карма – это несгибаемая железобетонная труба, которую никак нельзя улучшить своим духовным развитием. Потому что моя работа направлена не только на диагностику наиболее вероятного исхода событий, но и на возможность помочь клиенту найти пути избежать негативных ситуаций или исправить уже существующие.
Конечно я понимаю, почему клиентам хочется слышать, что вариант один и от него не уйти. Таким образом можно не сдавать экзамены жизни, а просто плыть по течению, смирившись со своей участью, которая расписана до самой смерти.
Я могу помочь только тем, кто хочет работать над собой и своей жизнью, кто готов нарабатывать благочестивую карму и менять свою жизнь в лучшую сторону.
Написала я никому не в обиду. Каждая теория имеет право на жизнь и достойна уважения.

Аватара пользователя
Alisa_lisa
Местный житель
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 14 ноя 2016, 15:54
Репутация: 210
Откуда: Московская область
Пол:
Контактная информация:

Дневник Таролога. Магия каждого прожитого дня.

Сообщение Alisa_lisa »

Чистолел - ото всех бед.

Летний травсбор продолжается! Засушиваю чистотел. Чистотел - уникальная трава. Если у вас на теле есть какие-то раны, ссадины, загноившиеся участки, то необходимо сделать компресс из настоя чистотела. Если чистотел свежий, то можно прямо на месте помазать рану желтым соком. Эта трава имеет свойство вытягивать всю неприятность, которая вас беспокоит на коже. Если пользоваться засушенным чистотелом, то нужно заварить его кипятком, немного подождать, а потом делать компресс (примочки). Чистотел обладает свойством вытягивать даже раковые клетки. Отлично борется с бородавками! Однажды я задела кольцом папиллому на руке и она раздулась и кровоточила несколько дней. Не хотела заживать. Тогда я сделала компресс из чистотела всего на полчаса! После него папиллома стала абсолютно белой, а к вечеру засохла в маленькую черную точку. Утром уже и этой точки не было. Так что рекомендую!

Аватара пользователя
Alisa_lisa
Местный житель
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 14 ноя 2016, 15:54
Репутация: 210
Откуда: Московская область
Пол:
Контактная информация:

Дневник Таролога. Магия каждого прожитого дня.

Сообщение Alisa_lisa »

Как перестать строить внутренние блоки из своих страхов.

Один из самых мощных барьеров к достижению целей – это заказ себе различных неприятностей. Люди постоянно крутят у себя в голове различные страхи и сомнения, которые являются очень сильными посылами (заказами) во Вселенную того, что они хотят получить. Обычно такие страхи бывают следующими: «Я боюсь, что меня уволят.», «Я боюсь, что не буду справляться со своими обязанностями.», «я боюсь, что заболею.», «я боюсь, что никогда не выйду замуж.», «Я боюсь, что у меня не будет денег.» и т.д. С этими мыслями вы находитесь в стрессе. Жизнь, Вселенная приходит на помощь, чтобы избавить вас от этого стресса и исполняет все то, что вы заказали. Вы остаетесь без работы, без денег или без любимого человека. Тогда возникает еще бо’льший стресс. Предыдущие исполненные страхи заменяются на другие: «Я боюсь, что меня никуда не примут на работу», «Я боюсь влезть в большие долги», «Я боюсь, что не смогу вернуть долги», «Я боюсь, что умру с голоду» и т.п. Т.е. человек создает своими мыслями ту реальность, которую заказывает.
Как прекратить мучить себя страхами?
1. Визуализировать свои страхи. Представьте их в виде животных, людей или каких-либо существ. Они говорят голосом ваших страхов. Зачем они это делают? Необходимо понять, что делают они это из добрых побуждений, чтобы избавить Вас от стрессовых ситуаций. Страх как правило парализует и не дает двигаться дальше, тем самым не дает идти вам туда, где вы боитесь потерпеть неудачу.
2. Пошлите своим страхам и сомнениям поток любви и благодарности. Вы осознали, для чего они работают и с благодарностью смотрите на них. Под влиянием потока любви страхи трансформируются в уверенность.
3. Представьте, как выглядит уверенность. Уверенность, что всегда будут работа, деньги, здоровье, любовь и т.п. Можно визуализировать уверенность как людей или существ, как мы проделывали со страхами. Теперь они говорят вам исключительно позитивные убеждения. Закройте глаза, представьте, что одновременно с этими словами в вас входит поток уверенности и силы, растекается по вашему телу.
Данное упражнение стоит повторять каждый раз, когда у вас на пути встречаются страхи и опасения.

Аватара пользователя
Alisa_lisa
Местный житель
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 14 ноя 2016, 15:54
Репутация: 210
Откуда: Московская область
Пол:
Контактная информация:

Дневник Таролога. Магия каждого прожитого дня.

Сообщение Alisa_lisa »

Мне предстояла регрессия в прошлую жизнь. Ведь практик должен знать все, что ему интересно. И какой сон приснился мне за два дня до сеанса. Высокий склон, покрытый зеленой травой. Море. Я спускаюсь к морю по траве. Захожу в него и плыву около берега. Я оборачиваюсь. Если подплыть с другой стороны склона прямо из воды есть вход в небольшую пещерку. Вход прикрыт камнем. Я вглядываюсь и подплываю ближе. Из пещеры доносится горловое буддийское пение. И я точно знаю, что это поют духи. Не живые люди. Я смотрю и знаю, что мне нужно войти туда. Но страшно. Прям как в том арт-хаусе "Беспокойнная Анна". Видимо это моя дверь, в которую нужно войти.
Мне часто снятся вещие значимые сны, через которые я получаю информацию. Но такого волшебного сна еще не было. Я поняла, что регрессия пройдет хорошо. Но заметку эту опубликую уже после сеанса. О своих впечатлениях может быть расскажу в отдельной заметке.
Что касается горлового пения духов, то в древние времена, редко и в наше время в пещерах Тибета, где живут Святые духи, можно услышать реальное пение. Хотите верьте, хотите нет, но это происходит. Если такой случай имеет место быть, значит наступает время новой эпохи. Если я не ошибаюсь, последний раз этот феномен был замечен в 2011 году.

Аватара пользователя
Alisa_lisa
Местный житель
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 14 ноя 2016, 15:54
Репутация: 210
Откуда: Московская область
Пол:
Контактная информация:

Дневник Таролога. Магия каждого прожитого дня.

Сообщение Alisa_lisa »

Любовь не должна вызывать в Вас какой-либо зависимости. Если Вам кто-то нравится, не торопитесь душить себя подушкой из-за того, что этого человека нет рядом с Вами. Сейчас нет. Я уверена, что симпатия возникает не на ровном месте. И если она есть, то на энергетическом уровне у Вас с этим человеком хотя бы какая-то, но есть совместимость. Природа разве будет энергию вхолостую туда-сюда мотать? Поэтому не нужно думать о себе, как о неудачнике, которому не отвечают взаимностью, ведь быть может человек на данном этапе не замечает Вас. Что делать? Для начала успокоиться. Теперь мы знаем, что шансы есть, если любовь родилась и она истинна (прошу не путать с выбором спутника от одиночества и отчаяния). Любовь - это дар. И поверьте мне, если пользоваться им грамотно, он может поднять Вас до вершин. Итак, если Вы будете воспринимать случившееся спокойно, даже с радостью и не привязываться к результату, то бишь не быть зависимым от того, ответят Вам взаимностью или нет, то в этом случае намного больше шансов, что Вас полюбят в ответ. Это простой принцип трансерфинга. Чем больше отдаете энергию на "пережевывание" мысли, будет взаимность или нет, тем меньше шансов ее обрести. Лучше направить энергию на себя. В состоянии влюбленности наши творческие запасы особенно активны. Мы и рисовать можем начать и стихи сочинять, а может просто заниматься спортом. Я знаю много людей, которые открыли в себе возможности дополнительного заработка с помощью творчества именно в состоянии влюбленности. А кто-то вообще сменил вид деятельности и абсолютно счастлив. А есть и такие, кто радовался о том, что сердце трепещет от любви и объект через какое-то время мистическим образом сам выходил на связь или создавал обстоятельства для знакомства. Так что используйте свои ресурсы с умом, а не  уходите с головой в энергозатратные страдания! И помните, что Ваше от Вас не уйдет!

Всем любви!

Аватара пользователя
Alisa_lisa
Местный житель
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 14 ноя 2016, 15:54
Репутация: 210
Откуда: Московская область
Пол:
Контактная информация:

Дневник Таролога. Магия каждого прожитого дня.

Сообщение Alisa_lisa »

Старший аркан "Дьявол" и отношения.

Дьявол - мирские прихоти, забавы, земные наслаждения. Если описать его коротко. Наверное 90 % нашего мира основано на энергии этого самого дьявола. А в раскладах то чаще всего он означает желание одного партнера овладеть другим. Я всегда предупреждаю своих клиентов, чем может закончиться такая связь. Все конечно зависит от карточного окружения, ведь бывает, что страсть перерастает в любовь, а бывает и пресыщение партнером и разрыв.
Но есть особый тип любовной связи, основанной на дьяволе. Она может растянуться на годы. И порой такая связь гораздо прочнее связи со взаимными чувствами и любовью. Люди просто не могут расстаться по тем причинам, что каждый желает завоевать другого. И если это обоюдно, то страсти накаляются... В нашей жизни это чувство часто путают с любовью, но на самом деле это страсть и желание доминировать, обладать. А если мы посмотрим на карту, то увидим тому подтверждение. Дьявол вроде как держит мужчину и женщину на цепях. Они находятся в иллюзии, что не могут освободиться. Но на самом деле они с легкостью могут снять эти кандалы, но просто не хотят этого делать сами. Этих людей тянет друг другу. Вот такая карма.
Вложения
Screenshot_2017-09-03-17-53-26-1.png
Screenshot_2017-09-03-17-53-26-1.png (1.04 МБ) 2403 просмотра

Ответить

Вернуться в «Магические Дневники»