Муж и любовник в женской карте

В этом разделе можно обсудить все вопросы касающиеся астрологии, гороскопов и знаков зодиака.
Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Муж и любовник в женской карте

Сообщение Fiolina »

Муж и любовник в женской карте

"Я умная и симпатичная, сделала хорошую карьеру, но в личной жизни ничего не складывается — мужчины появляются и исчезают без объяснений. Почему мне так не везет?"

Действительно, с точки зрения обычной человеческой логики иногда невозможно объяснить эту довольно распространенную ситуацию, когда женщине, вполне успешной в других областях, не удается "самое простое" — наладить личную жизнь.

Любой брак создается на 90 процентов по воле женщины, а во-вторых, женщины переживают неуспех и неполную реализацию в личной сфере всегда острее, чем мужчины, для которых их социальная и общественная "карьера" всегда важнее, чем семейная.

Рассмотрим этот вопрос подробнее. В гороскопе женщины главные планеты, "отвечающие" за успех у мужчин и хорошие брачные отношения, — это Солнце и Марс. Если они делают между собой хорошие аспекты — полусекстиль (30 градусов), секстиль (60 градусов), тригон (120 градусов), то в этой сфере все идет как по маслу.
Если негативные — полуквадрат (45 градусов), квадрат (90 градусов), оппозиция (180 градусов) или аспектов нет вообще, проблемы неизбежны.


Солнце -- это наше "Я", и в гороскопе женщины будет показывать "идеального" возлюбленного.
Причем важный момент — женщина всегда будет требовать от своего мужчины проявления тех качеств, которые имеет Солнце в ее гороскопе. Подчеркиваем — именно требовать.

Марс "отвечает" за образ идеального любовника — того, к кому женщину инстинктивно влечет.

Итак, Солнце в женском гороскопе.
(Солнце находится в вашем знаке Зодиака. Таким образом, если вы Козерог, то ваше Солнце находится в Козероге)).

Солнце в Овне
Женщина требует от мужчины внешне выраженной сексуальности, физической выносливости, честности, неиссякаемого оптимизма и умения эффективно действовать в экстремальных ситуациях. Короче, ей нужен настоящий мачо.

Солнце в Тельце
В данном случае "требуется" мужчина с уравновешенным характером, финансово независимый, трудолюбивый и здравомыслящий — особенно в материальных делах.

Солнце в Близнецах

Мужчина "должен быть" эрудированным, дружелюбным, общительным и вообще компанейским. А также "современным" — то есть быть в курсе всех текущих веяний и тенденций.

Солнце в Раке
Женщина хочет видеть в мужчине отзывчивость, верность семье, нежность, вежливость и высокую эмоциональность.

Солнце во Льве
Тут от мужчины требуются яркие поступки, физическая сила и красота тела. Он "должен" быть смелым, но без фанатизма, сексуальным, но без излишеств, любить развлечения, а главное — любить самого себя и обладать неоспоримым чувством превосходства над всеми остальными особями мужского пола.

Солнце в Деве
Если у женщины Солнце находится в этом знаке, она будет требовать от мужчины эмоциональной сдержанности, высокой степени ответственности за все действия, работоспособности, интеллектуальной изощренности и изобретательности.

Солнце в Весах
Женщина хочет видеть рядом с собой настоящего аристократа с хорошим воспитанием, галантными манерами, контролирующего свои чувства и эмоции и, главное, стоящего на высокой ступени социальной иерархии.

Солнце в Скорпионе

Выдержка, смелость, умение не теряться в экстремальной ситуации, любовь к сексуальным экспериментам и могучее здоровье — вот перечень основных требований к мужчинам.

Солнце в Стрельце
Женщина ожидает от мужчины яркости, лидерства, хорошего образования, обширной эрудиции, заметных социальных успехов (например, ученой степени) и престижной работы.

Солнце в Козероге
От избранника будут требоваться деловитость, эмоциональная сдержанность, высокая степень ответственности за все происходящее рядом, а также верность и чувство долга.

Солнце в Водолее
Такая женщина хочет видеть рядом с собой веселого и незлобивого интеллектуала, любознательного и легкого в общении, свободного от общественных норм и жажды наживы.

Солнце в Рыбах
Женщине необходимо видеть в мужчине тягу к высокой культуре, наличие творческих талантов, неприятие насилия в любой форме и веру в высшие силы.

А теперь рассмотрим положение Марса в женском гороскопе. В данном случае Марс "отвечает" за образ идеального любовника — того, к кому женщину инстинктивно влечет.

Марс в Овне
Женщину влечет к напористому до агрессивности в сексе партнеру, который будет стремиться к максимально быстрому и полному удовлетворению своих желаний. Но такой мужчина часто бывает груб с женщинами, вплоть до насилия и садистских наклонностей в худших случаях.

Марс в Тельце
Отличительная черта этого типа — исключительное упорство. Если наметил себе "жертву" среди женщин, будет преследовать ее "до победного конца". при этом никакие уговоры на него не действуют. Еще такие мужчины очень ценят земные радости жизни: вкусно поесть, красиво пожить.


Марс в Близнецах

Ее всегда будут привлекать не слишком сексуальные "объекты" (воздух — несексуальная стихия). Но зато эти мужчины всегда чересчур общительны — им нравится иметь множество приятелей, с которыми можно весело проводить время. Такой мужчина предпочитает быстрые, ни к чему не обязывающие связи, причем стимул для начала отношений — интеллектуальное любопытство.

Марс в Раке
Женщину влечет к застенчивым и неуверенным в себе мужчинам, которые нуждаются в женщине, дающей им чувство стабильности, защищенности. При этом эмоциональность таких мужчин очень глубока, и главное для них — полное эмоциональное слияние с партнером.

Марс во Льве
Женщина будет стремиться к романтичным, самоуверенным, эффектным мужчинам, открытым и великодушным. Попросту говоря, нужен страстный, романтичный любовник. Такие мужчины тоже не бросаются за первой встречной юбкой — им нужно полноценное партнерство, при котором женщина может быть и другом, и великолепной любовницей.

Марс в Деве
Женщинам с таким положением Марса нравятся педанты, правильные зануды, которые всегда знают, как именно нужно поступать в каждом конкретном случае. Такие мужчины, как правило. эмоционально холодны, зато с ними всегда знаешь, чего ждать.

Марс в Весах
Женщину будут привлекать романтичные, симпатичные, воспитанные, утонченные мужчины с хорошими манерами и вкусом. Как правило, это не слишком сексуальные мужчины: он предпочтет, скорее, разговаривать с партнершей о прекрасном, чем тащить ее в постель. Но, с другой стороны, тут возможна и иная крайность: мужчины, не имеющие особых сексуальных запросов, предпочитают соблазнять всех подряд, чтобы самоутвердиться. Для него главное — количество "жертв" в его списке. А женщина с таким положением Марса никак не может понять, почему же ей все время попадаются классические донжуаны.

Марс в Стрельце
Женщине будут нравиться мужчины непоседливые, искатели приключений, умные и щедрые. Тут на первом месте будет не столько секс, хотя он тоже важен, сколько полное взаимопонимание с партнером — вплоть до совпадения идеологических и религиозных взглядов.

Марс в Скорпионе
Это самое сильное его положение. Женщинам с таким Марсом нужны сексуальные, страстные мужчины — вплоть до садистских и мазохистских наклонностей.

Если Марс в Козероге
Женщин будут привлекать мужчины, занимающие высокое положение, которые в то же время обладают сексуальной привлекательностью. Как правило, это зрелые мужчины, которые выстраивают целую стратегию по завоеванию понравившейся ему женщины.

Марс в Водолее
Женщины склонны "западать" на довольно холодных мужчин, которые, как правило, невысокого мнения о женщинах и не желают тратить время на их приручение и покорение. Такой мужчина готов предложить женщине дружбу, а вовсе не любовь.

Ну, а если женщина любит жалеть мужчин, можно не сомневаться, что ее Марс находится в Рыбах. Ее привлекают мужчины, которые идут на поводу у своих партнерш и готовы исполнить любую их прихоть. Такие мужчины, как правило, страшно далеки от реальности, непрактичны, любят выпить и подвержены фантазиям и иллюзиям.


А теперь представьте, что у женщины Солнце в Овне, а Марс в Раке. То есть, с одной стороны, ее будут привлекать слабые, неуверенные в себе, "домашние" мужчины, но при этом она будет требовать от них, чтобы они вели себя как настоящие мачо и в постели, и в жизни. И еще захочет руководить ими. Чувствуете конфликт интересов? Отсюда и все проблемы — и в личных отношениях, и в браке.

Женщина никак не может выйти замуж и наладить прочные отношения не потому, что не нравится мужчинам, а потому, что не может сама с собой договориться по поводу претензий к "сильному" полу. Как говорится, "если бы нос одного приставить к глазам другого и добавить еще деньги третьего"…
Понятно, что в жизни так не бывает и надо менять установки. Ну нельзя же, в конце концов, требовать от зайца, чтобы он вел себя, как волк!
Изображение

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Муж и любовник в женской карте

Сообщение Fiolina »

Девушки, если вы не знаете, но интересуетесь, в каком знаке находится ваш Марс, можно узнать здесь, написав дату рождения (можно без времени и места), или в личку.

Аватара пользователя
Благодать
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3837
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 22:22
Репутация: 454

Муж и любовник в женской карте

Сообщение Благодать »

Не знаю, интересуюсь, но если можно дату в личку :)
Любопытно же

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Муж и любовник в женской карте

Сообщение Fiolina »

Благодать
Да, пишите)

Аватара пользователя
Natalli
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 19:00
Репутация: 27
Пол:

Муж и любовник в женской карте

Сообщение Natalli »

И мне интересно так как есть проблемы...


Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Муж и любовник в женской карте

Сообщение Fiolina »

Natalli
Марс в Близнецах.

Аватара пользователя
Natalli
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 19:00
Репутация: 27
Пол:

Муж и любовник в женской карте

Сообщение Natalli »

Спасибо

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Муж и любовник в женской карте

Сообщение Fiolina »

Jaja
Марс в Деве.
:)

Аватара пользователя
Natalli
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 19:00
Репутация: 27
Пол:

Муж и любовник в женской карте

Сообщение Natalli »

Есть доля правды..для меня важно ,что бы был интересен в общении для начала....Но надо поменять предпочтения.... :-D

Ответить

Вернуться в «Астрология обсуждения»