Что сделает женщину счастливой (по знакам зодиака)

В этом разделе можно обсудить все вопросы касающиеся астрологии, гороскопов и знаков зодиака.
Аватара пользователя
Angis
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 14:29
Репутация: 1241
Пол:

Что сделает женщину счастливой (по знакам зодиака)

Сообщение Angis »

Да конечно то, что раньше женщина была другом (точнее подругой) человека. а теперь стала человеком с соответствующей свободой волиизъявления, некоторых развратило... Ну так и права хозяина в давние времена развратили не одного мужчину... Это личные качества, воспитание и склонность к деградации развращают людей, причем обоих полов)

Jaja

Что сделает женщину счастливой (по знакам зодиака)

Сообщение Jaja »

Завидуют тому что кто то может позволить себе говорить правду о других, а не приседать и льстить себе и им в угоду . Не боясь и плюя на последствия

Аватара пользователя
Angis
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 14:29
Репутация: 1241
Пол:

Что сделает женщину счастливой (по знакам зодиака)

Сообщение Angis »

Jaja писал(а):Завидуют тому что кто то может позволить себе говорить правду о других, а не приседать и льстить себе и им в угоду . Не боясь и плюя на последствия
Спасибо, теперь поняла смысл... Наверное просто у меня особо нет мотивов для лести другим людям, поэтому и завидывать не чему...

Аватара пользователя
Mr.Quasar
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:22
Репутация: 219
Откуда: Москва
Пол:

Что сделает женщину счастливой (по знакам зодиака)

Сообщение Mr.Quasar »

Jasmin
Angis
Ренесми
Jaja
Мышк@

Дорогие дамы :grinn: что вас делает счастливыми? Объясните что бы лучше вас знать, для практики так скажем...)

Что из вас делает женщину?
Кто жил, в ничто не превратится! Повсюду вечность шевелится. Причастный бытию - блажен!

Аватара пользователя
Angis
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 14:29
Репутация: 1241
Пол:

Что сделает женщину счастливой (по знакам зодиака)

Сообщение Angis »

Mr.Quasar
иногда какие-то глупые мелочи, типа кофе и завтрака, ждущего на столе с утра, созерцание красивого заката, ощущение ветра кожей в жаркий день. запах сена и стрекотание кузнечиков)))
Иногда личные достижения, новые навыки, осознание и преодоление личных ограничений, интересные занятия/хобби, которые приносят удовольствие...
иногда радость за близких, что все хорошо...
по-разному :)

Аватара пользователя
Mr.Quasar
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:22
Репутация: 219
Откуда: Москва
Пол:

Что сделает женщину счастливой (по знакам зодиака)

Сообщение Mr.Quasar »

Angis писал(а):по-разному
Ха. Дьявол скрывается в мелочах и носит Prada..)
Кто жил, в ничто не превратится! Повсюду вечность шевелится. Причастный бытию - блажен!

Аватара пользователя
Мышк@
Смех Солнца Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 00:42
Репутация: 827
Откуда: Владивосток
Пол:

Что сделает женщину счастливой (по знакам зодиака)

Сообщение Мышк@ »

Mr.Quasar
Тебе связать со знаком зодиака?))
Я, например, жуть как люблю побеждать))) а работе особенно - особенно если роешь, роешь, а ответа нет, и все запутанней... А потом - бац! И мысль осеняет, и клубок распутывается - и я лопаюсь от гордости за себя)))
Счастливее меня не сыщешь, когда я в ладу с собой. Когда влюблена. А если ответно - так горы могу свернуть!))
Или принимайте меня такой, какая я есть, или принимайте таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть :lechu:

Ренесми
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 23 июн 2016, 01:25
Репутация: 133
Откуда: ДОНБАСС
Пол:
Контактная информация:

Что сделает женщину счастливой (по знакам зодиака)

Сообщение Ренесми »

Из меня женщину сделали, простите, сперматазоид папы и яйцеклетка мамы. И я считаю норм. так получилось, несмотря на некоторые баги, процессор довольно шустрый и система обновляется регулярно..))
А вообще, считаю о себе думать надо, прежде всего. Когда ты счаслив, и женшина рядом будет счастливая. Соответственно, когда ты мужчина, то рядом женщина. А не наоборот.. Из себя делать надо что-то и понимать себя, тогда и человек рядом будет такой же.
Вот тут почитала, как "подойти правильно" к женщине соответствующего знака.. читали в компании.. ухахатались.. если бы ко мне кто-то сейчас так начал "подкатывать" это был бы самый быстрый "откат" в истории моих отношений, пожалуй)) Так что вывод прост, все люди разные.
Последний раз редактировалось Ренесми 06 сен 2016, 14:41, всего редактировалось 2 раза.
Однако доподлинно о жизни растительного мира он знал только одно: конец, на котором нет листьев, втыкается в землю.
Терри Пратчетт.

Аватара пользователя
Konfys777
Житель планеты
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 29 июл 2016, 22:20
Репутация: 63
Пол:

Что сделает женщину счастливой (по знакам зодиака)

Сообщение Konfys777 »

Angis писал(а):Но на самом деле не все так пессимистично и про женщин и про мужчин, много вполне нормальных семей и нормальных людей с понятными и консервативными ценностями, по крайней мере я знаю много...Сочувствую вам, если в вашем окружении их нет...
Есть! Но, дело тут не в этом! Я говорил, о сути вещей и их тенденциях, а не о всех случаях! Суть здесь - это куда сейчас стремиться общество и связанная с этим правда... Все случаи не возможно рассмотреть и описать! Я об этом и не писал. Я говорю тут о попытке увидеть то, что было раньше и то что мы имеем сейчас. Я считаю, что люди многое потеряют, если будут идти вместе с рекламой или то что мы видим во всем что нас окружает сейчас в обычном мире! Нам пытаются ТУПО навязать ЧТО ТО, а это всё ложь! Она выдумана специально для оболванивания людей! Что мы все ею жили и благодаря ей умирали! (Это как питаться только в Макдональдсе или есть свежую пищу на островах - разница очень значительная!) Вот и ценности нам подменили - Любовные ценности! Молодёжи подменили точно! Нам то ещё нет) У нас фильтры стоят Советского Образца)
Нам пытаются навязать, что лучше горячий страстный секс с незнакомцем(кой), чем любовь с любимым человеком, который каждый день что то для нас делает! Глупо это читать, со слов мужчины конечно))) Но, это так!
И мы все в этом виноваты, что дали своим самым плохим качествам взять вверх и захватить этот мир!
Нас всех заставляют верить в то, что у кого то бывают розовые очки и когда они спадут - вы увидите настоящий мир! Вот только забыли сказать, что они есть у всех нас! Нам их каждый день примеряют! И очень не многие люди ходят без них!

Хорошо, когда видишь молодую пару, прилично одетую, не в рваных джинсах, которая идёт с ребёнком, без сигарет и тату на одном месте! Это заставляет думать о мире с лучше стороны!!!

Фраза ниже сложная...
Мне лично уже надоело видеть женщин, разукрашенных как палитра у художника или мужчин с цепью на шее и перекаченными руками - это всё мода! Тупая, глупая, не эстетичная мода! Не будет у этих людей настоящего счастья, потому что оно им и не нада!
И нечего им пенять на кого то! Мол женщины плохи или мужчины козлы! ОНИ САМИ ПЛОХИ! Что повелись на деньги! Пусть идут, им не нужны высокие идеалы и принципы, ихняя задача сосредоточена не выше 2 чакры! Пусть ими правят! Они достойны этого...
Я что Вам - Ясновидящий?)

Аватара пользователя
Konfys777
Житель планеты
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 29 июл 2016, 22:20
Репутация: 63
Пол:

Что сделает женщину счастливой (по знакам зодиака)

Сообщение Konfys777 »

Mr.Quasar писал(а):Дорогие дамы что вас делает счастливыми? Объясните что бы лучше вас знать, для практики так скажем...)

Что из вас делает женщину?
внимание! дорогой мой внимание...
Я что Вам - Ясновидящий?)

Ответить

Вернуться в «Астрология обсуждения»