Что сделает женщину счастливой (по знакам зодиака)

В этом разделе можно обсудить все вопросы касающиеся астрологии, гороскопов и знаков зодиака.
Аватара пользователя
Jasmin
Администратор
Сообщения: 3125
Зарегистрирован: 24 май 2016, 21:38
Репутация: 1610
Пол:

Что сделает женщину счастливой (по знакам зодиака)

Сообщение Jasmin »

Чего не хватает женщине для полного счастья?
Для каждой по разному :-D Как выяснилось, это зависит от знака зодиака. Давайте посмотрим, что же нужно нашим женщинам для счастья, естественно с юмором))

Девушка Овен


Овны счастливы, когда у них денег — как у дурака фантиков. То есть денег должно быть столько, чтобы ими можно было разбрасываться, вообще не задумываясь, куда они исчезают. А брать их чтобы в тумбочке.

То есть барышня-Овен вовсе не хочет бездельничать: работать она любит, но уверена, что зарплату ей должны выдавать не в конверте, а в чемодане. Вот тогда она возьмет от жизни все! А те, кто заявляет, что не в пирогах счастье — те, по мнению Овна, дураки и не лечатся. Как не в пирогах? А в чем же еще?!

Девушка Телец


Тельцы счастливы, когда у них все, как у людей. Но немножечко лучше. Фигура у барышни-Тельца, несомненно, стройнее, чем у подружек, должность выше, чем у всех одноклассников вместе взятых, дом больше, чем у соседей, а лайков в "Фейсбуке" поболее, чем у всяких там бездарных писак. И коты у нее самые толстопопые. Что, съели? Вот то-то же!

Барышня-Телец счастлива, когда успешна. Вот теперь можно наконец-то выдохнуть и пойти развлекаться. Купить себе новое платьюшко, например (самое прекрасное, конечно), а потом пойти домой, лечь в кровать, обложиться котами и жевать вкусное под книжечку. Потому что настоящее счастье — оно ровно в этом.

Девушка Близнецы

Очень сложно сказать, что именно делает счастливыми Близнецов, потому что сегодня одно, а завтра — другое. А если сегодня одно, завтра снова одно и послезавтра опять то же самое — счастье превращается в мучительную пытку: какая тоска, свихнуться же можно!

Впрочем, Близнецы — все равно один из самых счастливых знаков. Потому что барышня-Близнецы счастлива в тот момент, когда весь мир признает ее несомненный талант. А талантов этих у нее примерно столько же, сколько субличностей. Бесконечное множество то есть.

Девушка Рак

Раки счастливы, когда у них все дома. В прямом смысле этого слова. Во‑первых, чтобы правильный дом: красивый, большой, светлый и с садом. Во‑вторых, чтобы там действительно все: муж, дети, друзья на выходные, родители на недельку, кошки, собаки, толстый хомяк и пяток пеларгоний — и все они довольны жизнью, цветут и пахнут. И только когда счастливы все вокруг, барышня-Рак считает, что вот теперь-то можно заняться главным: личностный рост, духовные практики, вот это все. Книгу можно написать, опять же. При этом результат барышне-Раку не нужен. Счастье — это же процесс!

Девушка Лев

Львиц делает счастливыми статус. Чем он выше, Тем Львица счастливее, все очень просто. Проблема только в том, что всякая Львица очень огорчается, если ее кто-то не любит, и еще сильнее огорчается, когда ей кто-то завидует: верные вассалы должны искренне восхищаться, и никак иначе!

Поэтому счастье у Львиц краткосрочное: Львица в очередной раз доказывает всем, что невероятно крута, потом оглядывается, находит завистников и предателей, очень огорчается и думает, что надо быть выше этого. В прямом смысле выше: доказать им всем, что она куда круче, чем они думали. И, поскольку Львицы и правда невероятно крутые, им это удается. Вот оно, счастье! Хотя погодите-ка…

Девушка Дева

Девы никогда не просят у Мироздания личного счастья. Не потому, что они скромны, а потому что знают, что Мироздание само по себе — это системный баг: ничего не работает нормально! Ведь счастье — это когда вас понимают, а Дев не понимает никто.

Внутренний мир Дев настолько сложно устроен, что постичь его не дано никому — ну, кроме других Дев, разумеется(которые понимают, что ничего сложного нет, все очень логично!). Можно было бы подумать, что Дева — самый несчастный знак зодиака, но нет: Девы не умеют быть несчастными (это тоже системный баг, только никому не говорите). То, что остальных убивает, делает Дев веселее: ура, новая проблема! Можно разобрать ее на молекулы, рассмотреть и собрать обратно. Прикольно!
Стоя на полпути, не прекращай движение.
Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий. (Чародеи)

Аватара пользователя
Jasmin
Администратор
Сообщения: 3125
Зарегистрирован: 24 май 2016, 21:38
Репутация: 1610
Пол:

Что сделает женщину счастливой (по знакам зодиака)

Сообщение Jasmin »

Девушка Весы

Весы счастливы, когда все вокруг них красиво и правильно. И, поскольку вокруг почти все некрасиво и неправильно, барышни-Весы с раннего детства учатся сложному навыку избирательного зрения: не видела — значит, этого не было, все просто! Но для полного счастья этого все-таки маловато, поэтому барышня-Весы желает, чтобы все вокруг ее любили и говорили ей, какой она милый и прекрасный котик.

А поскольку все именно это и делают, Весы должны считаться самым счастливым знаком зодиака. Но нет. Барышня-Весы, конечно, и в самом деле котик, и видит вокруг только красивое, и ее все любят. Но она еще не решила, счастлива она по этому поводу или не очень.


Девушка Скорпион

Скорпион — особенный знак, и счастье у него своеобразное. Барышня-Скорпион просто не может быть счастливой среди простых смертных, потому что эти самые смертные — низшие звенья пищевой цепочки, а барышня-Скорпион одна кукует на самом верху. И потому счастлива она только в смертельной схватке с собратом по виду. Чтобы вот сцепиться хвостами и стоять, пока кто-нибудь не сдастся. Ну, во всяком случае, так это выглядит со стороны.

Может быть, это вовсе и не смертельная битва. Во всяком случае, барышня-Скорпион счастлива и после победы, и после поражения. Наверное, счастье Скорпиона в том, чтобы встретить на своем пути такую же непостижимую сущность и о чем-то своем с ней пободаться.

Девушка Стрелец

Счастье Стрельцов — в приключениях. Желательно в таких, о которых можно потом рассказать благодарным слушателям и получить в ответ восхищенное "Ну ты даешь!".

Именно поэтому Стрелец — самый счастливый знак зодиака: пока все остальные знаки мечутся в поисках счастья, заламывая конечности, и посылают Мирозданию невнятные запросы типа "Почему ж я не птица, почему не летаю?!", барышня-Стрелец разбегается и прыгает со скалы. На страховочном тросе, конечно. И это — счастье. И вообще все счастье, потому что счастье — сама жизнь. Жить — это же так круто, чего ж вам всем еще надо, собаки?

Девушка Козерог

Козероги счастливы, когда им удается создать идеальный жизненный план. Безупречный план. Естественно, идеальные планы барышни-Козерога никогда не воплощаются в жизнь, потому что реальность вносит в них свои коррективы. Но это совершенно неважно, ведь счастье — это не исполнение всех желаний.

Барышня-Козерог находит свое счастье в аккуратном и своевременном выполнении отдельных пунктов. Главное — чтобы никто не вмешивался. Потому что когда кто-то вмешивается в планы барышни-Козерога и предлагает что-то там поправить, она очень, очень страдает. И просто уничтожает все сделанное к чертям собачьим. Вместе с советчиками. А потом с удовольствием начинает строить новый план по достижению личного счастья.

Девушка Водолей

Водолеи вообще всегда счастливы, потому что им для счастья не нужно вообще ничего. У них все есть. Вокруг барышни-Водолея такой прекрасный, такой интересный мир, полный тайн, загадок и головоломок! Жизни не хватит, чтобы все это разгадать!

Правда, обычно выясняется, что в соседней квартире не заседает масонская ложа, в барах не занимаются черными приворотами, а тот красавчик, с которым барышня-Водолей познакомилась при совершенно невероятных обстоятельствах — никакой не загадочный, а просто муфлон. Ну и пусть. Ну и пожалуйста! Это вообще не проблема, ведь у барышни-Водолея есть огромный мир, полный тайн, загадок и головоломок, и какое же счастье их разгадывать! Ну и пусть мир этот — внутренний. Зато ни у кого больше такого нет!

Девушка Рыбы



Рыбы — настолько скрытный знак, что никто не понимает, что же на самом деле приносит им радость и счастье. Даже если к ногам Рыбки упадет молодой синеглазый миллионер и преподнесет ей кольцо с бриллиантом, руку, сердце и ключи от квартиры, где деньги лежат, Рыбка лишь улыбнется краешком губ и скажет: "М-м-м-м… Довольно мило. Спасибо". Но у нас, к счастью, есть магический шар, который все про всех знает, и про Рыб в том числе.

Рыбы счастливы, когда им удается очередное очень страшное колдунство. Неповоротливое Мироздание, знаете ли, синеглазых миллионеров просто так не раздает: пока не пнете — не полетит. И правильно пинать его умеют только Рыбы. Ужасная несправедливость! Зачем им все эти дары, а? Они же радуются только тому, что снова нащупали кнопку, которая включает рог изобилия.


Взято с сайта delfi.lv
Стоя на полпути, не прекращай движение.
Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий. (Чародеи)

Аватара пользователя
Konfys777
Житель планеты
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 29 июл 2016, 22:20
Репутация: 63
Пол:

Что сделает женщину счастливой (по знакам зодиака)

Сообщение Konfys777 »

Жаль что удалили сообщение Квазара)))
Ого) Товарищ Quasar, вы ошибаетесь))) Сейчас им уже мужчины не нужны) Такие вещи продаются в магазинах, а женщины лучше друг друга понимают) Поэтому, мужчины уже это 20 век))) Их можно и нужно выгонять и обзывать по разному) Они не заслужили)))
Лишь только женщины "Бальзакоского возраста" и выше понимают толк в них, да и то многие разочаровались!
Задача современной женщины - Деньги, некоторым дети(уже не всем), а секс она найдёт везде хоть с палкой, хоть с кем угодно)
Мужики же настолько отупели, что только их поманить - они сразу на всё готовы) Мир поменялся полностью!
И всем из за этого только хуже! И мужчинам и женщинам! Счастья нет и не будет!
Лишь только труд, глубокое уважение к себе и партнёру, любовь к детям, а не их балование, помогут людям...
Культуры мало, а любовь это культура ей учиться нужно! Куда там современным людям - это делать?! Им нужно только лишь думать о себе! Реклама и деньги - сделали своё дело! Разделили людей! Так им и надо! Все продались! Все!!!

Дорогой читатель не суди строго, пойми автора этих строк...
Я что Вам - Ясновидящий?)

Jaja

Что сделает женщину счастливой (по знакам зодиака)

Сообщение Jaja »

Подмену ценностей сделали. И практически все попались на этой лаже. Но это опыт для человеков

Аватара пользователя
Мышк@
Смех Солнца Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 00:42
Репутация: 827
Откуда: Владивосток
Пол:

Что сделает женщину счастливой (по знакам зодиака)

Сообщение Мышк@ »

Да шо ж такое, я какой-то неправильный Овен в деньгах))) есть - хорошо, нет - заработаем. Я из тех счастливых, кому всегда хватает))) наверное, это свинское влияние)))
Или принимайте меня такой, какая я есть, или принимайте таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть :lechu:


Аватара пользователя
Angis
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 14:29
Репутация: 1241
Пол:

Что сделает женщину счастливой (по знакам зодиака)

Сообщение Angis »

Konfys777 писал(а):Лишь только женщины "Бальзакоского возраста" и выше понимают толк в них, да и то многие разочаровались!
Задача современной женщины - Деньги, некоторым дети(уже не всем), а секс она найдёт везде хоть с палкой, хоть с кем угодно)
Мужики же настолько отупели, что только их поманить - они сразу на всё готовы) Мир поменялся полностью!
И всем из за этого только хуже! И мужчинам и женщинам! Счастья нет и не будет!
Некоторые люди считают, что все знают и всех видят насвозь :o К счастью в жизни много вариантов и люди все еще отличаются друг от друга :)

Ренесми
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 23 июн 2016, 01:25
Репутация: 133
Откуда: ДОНБАСС
Пол:
Контактная информация:

Что сделает женщину счастливой (по знакам зодиака)

Сообщение Ренесми »

Jasmin писал(а):Рыбы счастливы, когда им удается очередное очень страшное колдунство. Неповоротливое Мироздание, знаете ли, синеглазых миллионеров просто так не раздает: пока не пнете — не полетит. И правильно пинать его умеют только Рыбы. Ужасная несправедливость! Зачем им все эти дары, а? Они же радуются только тому, что снова нащупали кнопку, которая включает рог изобилия.
Доброго, Jasmin ! Ваш гороскоп с юмором поточнее, серьёзных )))) МНЕ понравилось! Точно, самое большое счастье доставляет головоломка, "стрёмно-страшная" задача, к которой нашёл ответ-ключ, вот этот ответ - это кайф!

П.С. ( можно перенести в административный раздел, т.к. я так и не поняла куда это написать )))
Кстати, обратила внимание, что многие здесь выкладывают чужие материалы взятые из сети, без указания авторства, в отличие от Вас, а хотелось бы как-то знать откуда материалы, а то столько статей чужих на форуме и все без авторства..
Однако доподлинно о жизни растительного мира он знал только одно: конец, на котором нет листьев, втыкается в землю.
Терри Пратчетт.

Аватара пользователя
Konfys777
Житель планеты
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 29 июл 2016, 22:20
Репутация: 63
Пол:

Что сделает женщину счастливой (по знакам зодиака)

Сообщение Konfys777 »

Angis писал(а):Некоторые люди считают, что все знают и всех видят насвозь К счастью в жизни много вариантов и люди все еще отличаются друг от друга
Не которые люди завидуют другим людям в том, что о них говорят правду) Люди не любят правду, поэтому им нет смысла что либо доказывать) Они всё равно будут видеть лишь то, что хотят видеть!
Я что Вам - Ясновидящий?)

Аватара пользователя
Angis
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 14:29
Репутация: 1241
Пол:

Что сделает женщину счастливой (по знакам зодиака)

Сообщение Angis »

Konfys777 писал(а):Лишь только труд, глубокое уважение к себе и партнёру, любовь к детям, а не их балование, помогут людям...
Как ни странно, но я согласна с этой фразой)
Я не согласна с подведением всех под одну модель)))
Konfys777 писал(а):Не которые люди завидуют другим людям в том, что о них говорят правду)
Эту фразу сложно переварить, как можно завидовать кому-то, что он о тебе что-то говорит... :-?
Konfys777 писал(а):Они всё равно будут видеть лишь то, что хотят видеть!
И в этом я тоже согласна :)

Но на самом деле не все так пессимистично и про женщин и про мужчин, много вполне нормальных семей и нормальных людей с понятными и консервативными ценностями, по крайней мере я знаю много...Сочувствую вам, если в вашем окружении их нет...

Ответить

Вернуться в «Астрология обсуждения»