Как завоевать женщину по Знаку Зодиака. Читать всем мужчинам!)

В этом разделе можно обсудить все вопросы касающиеся астрологии, гороскопов и знаков зодиака.
Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Как завоевать женщину по Знаку Зодиака. Читать всем мужчинам!)

Сообщение Fiolina »

Девушка-Водолей

Девушка-Водолей импульсивна, раздражительна, но отходчива. К мужчинам относится легко и видит в них скорее друзей, чем мужей. Лучшего друга, чем девушка-Водолей, мужчине не найти.
Тяжелых страстей она побаивается, поэтому активным выражением своих чувств и даже намеками на проявления собственничества ты можешь добиться только того, что Водолейка испугается и скроется в неизвестном направлении.

«С милым рай и в лаваше!» – может на полном серьезе заявить вам она. Почему в лаваше, спросите вы? Да потому что она – Водолей. Смиритесь с тем, что ее логика вам недоступна.

Женщина-Водолей должна была родиться лет через сто, а еще лучше – через тысячу. Ведь именно тогда то, что она говорит и что на себя надевает, не будет выделять ее из толпы. Однако в наше время не заметить Водолея просто невозможно: она неподражаемо оригинальна, причем в ее одежде, как и в ее высказываниях, угадывается и незаурядная личность, и вкус, и смелость, и талант.

Ей скучно придерживаться в одежде одного стиля, она способна менять наряды и образы как перчатки. Сегодня ей вздумается прийти в театр в костюме женщины-вамп, а завтра она может удивить вас платьем тирольской пастушки и шляпкой с вуалью. Женщина-Водолей – творческая натура, и ее собственная внешность является главным объектом ее творчества.

Если вы хотите завоевать сердце женщины-Водолея, помните о том, что свою свободу и независимость она не променяет даже на бриллиантовую клетку. Начать с того, что она вообще не стремится к браку, но уж коль скоро этому суждено случиться, скорее предпочтет обитать с мужем в хрущевке, но иметь при этом возможность жить так, как ей нравится. А с ее понятием вольной жизни далеко не каждый мужчина способен смириться.

Во-первых, у женщины-Водолея просто гигантский круг знакомств. Если всех этих людей собрать в одной комнате, вы не найдете между ними ничего общего: священник, хакер, художник-авангардист, министр экономики… Всех их объединяет только одно: знакомство с Водолеем, и приготовьтесь к тому, что на общение с ними у нее будет уходить львиная часть ее времени.

Кроме того, женщина-Водолей обожает поездки. Сорваться с места и уехать куда-нибудь на пару дней для нее все равно, что сходить в магазин. Кстати, что касается роли хозяйки, то как раз домашние обязанности она будет выполнять с куда меньшей охотой. Просто она знает, что время, необходимое на поддержание в доме чистоты, приготовление еды и мытье посуды, можно потратить с куда большим толком. Что поделаешь, но на домашние дела и вообще на слово «надо» у женщины-Водолея аллергия.

Домострой в любом виде – не для женщины-Водолея. Она не потерпит, если вы станете указывать ей, что делать или начнете критиковать. Свое право быть экстравагантной, непредсказуемой, совершать необъяснимые поступки она отстаивала с детства и будет продолжать это делать всю жизнь. Единственная возможность добиться от нее чего-либо – это применять метод пряника, а не кнута.

Однако, несмотря на всю мобильность и независимость женщины-Водолея, вы можете не опасаться ее измен. Если что-то ее не устроит, она предпочтет спокойно развестись, чем заводить роман на стороне. На свете ее интересует слишком много вещей, кроме секса, чтобы тратить время сразу же на двух мужчин.

Впрочем, у брака с женщиной-Водолеем есть и еще немало преимуществ. Так, ценя собственную свободу, она будет с уважением относиться и к вашей. Подозрительность, сцены ревности, допросы «где был?» – все это чуждо ее независимой натуре.

Помимо этого, Водолей красива, талантлива, любознательна и умеет эффектно себя подать. Она способна поддержать любой разговор – от новостей спорта до науки и политики – и является невероятно интересным собеседником. Разговаривать с ней увлекательнее, чем смотреть канал «Дискавери»!

В мужчине Водолей ценит в первую очередь собеседника и друга, вот почему она никогда не выберет себе в мужья человека молчаливого, консервативного, деспотичного или замкнутого. Вообще куда больше внешности и толщины кошелька ее интересует внутренний мир своего партнера. Интеллект, фантазия, интуиция, широта мышления – все это свойственно самой женщине-Водолею и этим же должен обладать и ее муж. Именно поэтому Водолеи так часто становятся женами людей, связанных с искусством, политикой или наукой.

Как мать Водолей способна развить в своих детях фантазию и всевозможные творческие таланты, а также научит их быть искренними и честными.

Женщина-Водолей – человек мира. Она не принадлежит даже себе, так что как она может принадлежать вам одному? Зато только с ней вы поймете, как много нового и удивительного есть вокруг. Жизнь до встречи с ней покажется вам серой и плоской, ведь если обычные люди – заложники одномерного мира, то для феерической, радужной натуры женщины-Водолея и десять измерений – не предел.

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Как завоевать женщину по Знаку Зодиака. Читать всем мужчинам!)

Сообщение Fiolina »

Девушка-Рыбы

Девушка-Рыбы живет в мире своих иллюзий, она очень чувствительна, плаксива и постоянно страдает из-за ощущения, что ее предали. Рыбка постоянно ждет подтверждения твоих чувств к ней, иначе она изведет себя (а, возможно, и тебя заодно) вечными сомнениями.
Но даже получая эти подтверждения по нескольку раз на дню, она в итоге привыкает к ним как к должному, и все продолжается по-новой. В общем, замкнутый круг.

О такой, как женщина-Рыбы, втайне мечтает любой мужчина. Она так хрупка, нежна, чиста и беззащитна, что, похоже, ей было бы куда лучше родиться в позапрошлом веке! Женщина-Рыбы кажется сошедшей со страниц одного из романов того времени. Взглянув на нее, у вас из головы тут же вылетит словечко «эмансипация», зато вы сразу поймете, что имел в виду Толстой, когда писал про «трепет ресниц», «томный взгляд» и тому подобные невероятные сегодня вещи.

Рыбы – наглядная иллюстрация к поговорке о том, что сила женщины в ее слабости. И сила эта поистине огромна.
Разве какой-нибудь мужчина может остаться равнодушным к тому, что рядом с ним находится очаровательное беззащитное существо, так нуждающееся в его опеке и помощи? Конечно же, нет. Его грудь тут же расправляется, кулаки сжимаются, рост словно бы становится выше. Хрупкость женщины-Рыб пробуждает в нем все его природные инстинкты, дремавшие со времен первобытного охотника и заснувшие казалось бы, вконец, в наш век эмансипации и равенства полов. Ради нее он готов убить мамонта, построить пещеру, выкорчевать дерево… Правда, оглянувшись, замечает, что таких, как он, рыцарей вокруг принцессы скопилось куда больше, чем драконов.

Действительно, очарование Рыб настолько велико, что обычно у нее немало защитников, покровителей и поклонников. При этом каждый из них убежден в том, что именно на его могучее плечо она вот-вот готова опереться. Рыбы же как должное принимает такое положение вещей. Ее нельзя назвать кокеткой, но она, разумеется, прекрасно знает, что своими чарами сама удерживает их всех рядом с собой.

Ее загадочность, молчаливость, беспомощность, удивительный взгляд, который может быть и лучистым, и неожиданно строгим – весь этот мощный арсенал женщины-Рыбы является не искусной уловкой, а частью ее природы, и действует на мужчин безотказно. Она не станет поднимать перчатку сама или выходить из машины первой, давая проявиться лучшим качествам находящегося рядом с ней кавалера – его галантности, уму, смелости, воспитанию, благородству.

Мужчины сходят по ней с ума, она же бережно хранит все тайны своего загадочного сердца. Ее выбор для окружающих может стать полной неожиданностью: ни внешность, ни влияние и толстый кошелек, ни хорошие манеры не могут гарантировать того, что женщина-Рыбы станет вашей женой. Помните, что на ее решение может повлиять немало самых невероятных, даже мистических, причин, причем ее любовь к вам влияет на ее выбор не больше, чем голос ее предчувствий и интуиции.

В браке женщины-Рыбы с радостью позволит вам заботиться о ней, ведь вы этого и хотели, не так ли? Ее мало интересует, откуда вы берете деньги и как собираетесь ими распоряжаться – главное, чтобы их хватало на жизнь и при этом она, желательно, могла не работать.

Будьте готовы к тому, что все важные решения в доме будете принимать вы один. Женщина-Рыбы с вами согласиться и охотно во всем поддержит, но так как она при этом не будет слишком вникать в ситуацию, ответственность за принятое решение будет лежать только на вас.

Хотя Рыбы нельзя назвать обладательницей бурных эмоций, настроение у нее способно меняться как погода в апреле. Только что она улыбалась – и вдруг улыбку сменяет грусть, а в глазах появился немой упрек в ваш адрес.
Впрочем, несмотря на все это, вы и сами удивитесь тому, как будете спешить с работы домой, к своему таинственному, нежному созданию. Никакие посиделки с друзьями не смогут сравниться с вечерами, проведенными наедине с женщиной-Рыбами. Кто еще будет так слушать вас, затаив дыхание и склонив голову на ваше плечо, кто лучше нее разделит с вами и ваши успехи, и ваши печали?

Женщина-Рыбы – любящая мать, готовая отдать все своему ребенку. Единственное, чему ей трудно его научит, – это дисциплине: как правило, дети умело пользуются ее добротой и уступчивостью.

Женщины-Рыбы похожа на прекрасный цветок. Ее любви нелегко добиться, но ее очарование, хрупкость, наивность и мягкость стоят любых совершенных ради нее подвигов.
И в шестьдесят лет она будет удивлять вас своей магией женственности, читающейся в ее плавных движениях и сияющих глазах. Но главное, что рядом с женщиной-Рыбами вы всегда будете чувствовать себя отважным защитником и победителем драконов. Пусть даже этот дракон – облаявший ее соседский щенок.

Аватара пользователя
Angel
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 08:46
Репутация: 510
Пол:

Как завоевать женщину по Знаку Зодиака. Читать всем мужчинам!)

Сообщение Angel »

Fiolina писал(а):Девушка-Скорпион
Браво! Даже добавить нечего. Единственное,что (но может это лично мой пунктик) мне нужно, чтобы я чувствовала, что мой мужчина сильнее/умнее меня во всем. Чтобы я могла пойти за ним, чтобы он мог меня повести по жизни, развиваясь сам и параллельно развивая меня. А так, все остальное..... :-?
Вот, кстати, прочитала комментарии ниже и решила добавить - в транжирстве денег мне не раных. Надо оно мне, не надо - деньги я потрачу. Причем не на что-то среднее, а вот отдам последнюю копейку, но чтобы было максимально качественное и дорогое. Книги,посуду красивую люблю, технику для дома, гаджеты.... Единственное, что не люблю покупать - одежду. Я иду в магазин только тогда, когда четко знаю, что мне надо, у меня есть готовый образ, я захожу, покупаю и выхожу.
У меня однажды был пунктик, я скупала косметику: не, она не лежала, я действительно ей пользовалась. Просто к 27 оттенкам помад нужно было столько же румян и иже с ними, коллекция лаков Шанель на данный момент насчитывает около 70 экземпляров. Ну, про духи я уже и не говорю. Муж, когда увидел все это боХатсво, чуть не передумал жениться))))) Причем вы не подумайте, я никогда не относилась и не отношусь к размалеванным куклам, которые безвкусно наносят на себя все подряд да еще и клеят нарощенные когти (извините, иначе не назвать) и ресницы средь бела дня.
Мне интересно: это я такая транжира или все скорпионы? :o
И от этого можно вылечиться?)
Последний раз редактировалось Angel 18 авг 2016, 09:26, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Мышк@
Смех Солнца Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 00:42
Репутация: 827
Откуда: Владивосток
Пол:

Как завоевать женщину по Знаку Зодиака. Читать всем мужчинам!)

Сообщение Мышк@ »

Fiolina писал(а): Девушка-Овен
Эгоистичная и независимая девушка-Овечка любит помыкать парнями. Обожает, когда ее боготворят и выполняют любые капризы. А она очень капризна. При ссоре Овечка, как ребенок, может топать ногами и рыдать, пока, наконец, не будет сделано так, как она хочет.
Вот в этом и в транжирстве денег - я не ОвЁн. Совсем. Никогда капризулей не была, это противоречит "мужской" натуре)))
Или принимайте меня такой, какая я есть, или принимайте таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть :lechu:

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Как завоевать женщину по Знаку Зодиака. Читать всем мужчинам!)

Сообщение Fiolina »

Мышк@ писал(а):Вот в этом и в транжирстве денег - я не ОвЁн. Совсем. Никогда капризулей не была, это противоречит "мужской" натуре)))
Здесь же образы созданы))
А Овны -- да, они не будут капризничать, по лбу дадут, а потом разбирайся сам с собой)) Отчего и за что..
:D
Правы они во всем, а кто считает по-другому, смотри пункт первый)

Аватара пользователя
Мечту Претворяющая
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 20:32
Репутация: 267
Пол:

Как завоевать женщину по Знаку Зодиака. Читать всем мужчинам!)

Сообщение Мечту Претворяющая »

Fiolina писал(а):Правы они во всем, а кто считает по-другому, смотри пункт первый)
Про женщин не знаю:)
У меня муж бывший- овен . Непокобелимая уверенность , ой простите- непоколебимая уверенность в себе и своей безошибочной правоте. Ууу... :o :-D
Подними себя собою
И не позволяй себе сорваться,
Ибо только ты сам — друг себе самому,
И только ты сам — самому себе враг.

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Как завоевать женщину по Знаку Зодиака. Читать всем мужчинам!)

Сообщение Ms.Midnight »

а я в своей жизни очень мало овнов встречала
они вообще в природе существуют? особенно мужчины - овны?)))) У меня ни одного близкого знакомого овна нет.
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Julyk
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 22:31
Репутация: 196
Откуда: Москва
Пол:

Как завоевать женщину по Знаку Зодиака. Читать всем мужчинам!)

Сообщение Julyk »

Мышк@ писал(а):
Fiolina писал(а): Девушка-Овен
Эгоистичная и независимая девушка-Овечка любит помыкать парнями. Обожает, когда ее боготворят и выполняют любые капризы. А она очень капризна. При ссоре Овечка, как ребенок, может топать ногами и рыдать, пока, наконец, не будет сделано так, как она хочет.
Вот в этом и в транжирстве денег - я не ОвЁн. Совсем. Никогда капризулей не была, это противоречит "мужской" натуре)))
и я в этом не овечка. капризы такие меня смешат. а деньги тратить люблю, да. Но не шоппинг и не на себя в основном :-(

Аватара пользователя
Мышк@
Смех Солнца Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 00:42
Репутация: 827
Откуда: Владивосток
Пол:

Как завоевать женщину по Знаку Зодиака. Читать всем мужчинам!)

Сообщение Мышк@ »

Julyk
Согласна :-( делать подарки - это наше фсе)) даже тем, кто их вообще не достоин. А вот поди ж ты - хочется радовать людей))
Или принимайте меня такой, какая я есть, или принимайте таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть :lechu:

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Как завоевать женщину по Знаку Зодиака. Читать всем мужчинам!)

Сообщение Fiolina »

Короче)

Советы парням при общении с девушками разных знаков

Овен
Если девушка Овен, не ухаживайте за ней так, чтобы она подумала, что вы никому кроме нее не нужны. Ей это быстро надоест. А если вы телец, то не сразу успеете понять, когда она вас бросила.

Телец
Если-же девушка Телец, дарите ей не только цветы, а что-то более практичное.
Например, что-нибудь съедобное. Если она добрая — обязательно поделится. Так вы проверите, будет ли она делиться с вами, когда вы поженитесь.

Близнецы
Если она Близнец, не жалейте для нее интересных рассказов и не мычите как рыба. Им некогда дослушивать междометия. Если вы умный — за неделю не успеете ей надоесть. Но надо долго учиться, чтобы было о чем вместе беседовать. Иначе ее отвлечет другой мужчина с 2 дипломами об образовании и который молчит когда она говорит. А когда он говорит — она молчит. Если она молчит, значит вам уже повезло.
Теперь порассуждаем об отношениях с домашними Ракинями, гордыми Львицами и трудолюбивой Девой.

Рак

Если вы ставите во главу угла прочные, семейные отношения и мечтаете найти для своих будущих детей cамую заботливую мать — не ходите далеко, берите первую попавшуюся Ракиню. А если не первую, значит вторую. Впрочем, при этом, рассчитывайте на один долгий и надежный брак. Как минимум, лет на 20.

Лев
Если ваше терпение не настолько безгранично, ищите Львицу. Она, если захочет, бросит вас намного раньше. Уж очень эти Львицы любят противоположный пол. В смысле, любовь для них — главный смысл жизни. Если вы сами не настолько любвеобильны, ей перестанет хватать только вашего внимания и она ... опять свободная женщина. Но есть шансы завоевать благосклонность — не забывайте хвалить Львиц даже тогда, когда это напоминает фальшивую ложь. Главное, не переусердствуйте! А то и сами начнете в это верить.

Дева
С Девами проблем меньше. Главное не старайтесь перед ними казаться умным. Они быстро вычислят, кто умный, а кто... Но они страшно терпеливы к чужому интеллекту, так как всегда надеются, что кто-то знает больше, чем они. Ведь скромность — это их черта характера. Впрочем, это может выражаться в повышенной любознательности и кокетстве. Не обольщайтесь, это не любовь — это игра ума. Хотя многие до свадьбы доигрываются. А вы знаете, что будет после?
Подскажу — каждый день уборка в доме, стирка, глажка и вытряхивание уже не существующего мусора. Это тоже неплохо, но представьте себе — такое и на всю жизнь! Зато можно рвать одежду — к утру она всегда будет заштопана. Но разве в этом ваше счастье?

Весы
Уважаемые мужчины, если появилось желание окрутить Весы, смотрите, чтобы она не окрутила Вас. А то у них, как правило, хорошая фигура и приятные манеры.
Если любите крепко выражать свои мысли, в ее присутствии вам захочется это делать только в мыслях. Так что, культуры от них можно здорово набраться.
Какой к ним подход? Как их завлечь и вообще?
Девушки Весы — они любят все оценивать и переоценивать. Натура у них такая. Часто им нравится смотреть на мужчин с такой точки зрения: «А как мы будем смотреться вместе на людях, в благородном обществе?». Не то что девушка-рак: «Может этот будет отцом моих детишек?» Да, еще — если хотите нравиться Весам, берите с собой чистый носовой платок. Они подумают, что вы культурный человек. Но и этого им мало. Почаще приглашайте их в театр, на другие мероприятия, где полно эстетизма и взаимно вежливых людей. Кстати, Весы любят опаздывать на встречи.
Они бы рады встречаться с вами круглосуточно, но этикет мешает. Однако, если девушка-Весы вам уже надоела, не бросайте ее без предупреждения. Сделайте это как-то цивилизованно. Например, после долгих намеков и полунамеков. Это ей доставит большое удовольствие.

Скорпион
А вот женщины Скорпионы от полутонов и междометий могут «взбеситься». Им-то хочется всего и сразу. Но легкая добыча их не устроит. Традиционно, тип такой женщины называется «женщина-вамп». Страсть попадать в любые переделки — обеспечивает ей и всем окружающим «веселую» жизнь. Если вы тоже любитель острых ощущений, встречайтесь с ней, но иногда старайтесь сохранять дистанцию (держаться подальше). Она это оценит и может подумать: «Боится, значит уважает». Это уже шаг к продолжению отношений — так потихоньку, обычно через конфликты и примирения с вашей стороны, сложится удачный союз. Станете ячейкой общества. Ну ничего, зато скучно не будет.

Стрелец
Приступим к жизнерадостным Стрельчихам. Что им надо от своей половинки? Чтобы не мешал. В дальние страны ездить, симпозиумы открывать-закрывать и вообще слушал ее советы и поражался ее бесконечному авторитету. Кто-то может возразить — мужчины Стрельцы ничем не лучше. Нет-нет, в чем-то они лучше.
Стрельчихи ищут себе не только партнера в личной жизни, а еще и спонсора их амбициозных проектов. Ведь путешествовать так хочется. Идеальный вариант — муж спонсор домосед. Кстати, настоящих стрельчих приглашают работать в банки и на другую работу, где приличная зарплата. Бывает, что без них не обходится ни одно важное решение их начальника. И сами выбиваются в начальство быстрее других знаков (особенно Дев, которым легче выполнять приказы, чем их придумывать).
Конечно, какому мужчине (если он не спонсор) хочется зарабатывать меньше жены?
Это, знаете-ли, не укрепляет личные отношения. Но если вы готовы потерпеть и помогать любимой стрельчихе в ее масштабной деятельности, где нет места вам, а все отдается общественным устремлениям — будете всегда сыты, хорошо одеты, ваши дети поуезжают учиться в Оксфорд, а в квартире будут бегать породистые собаки и толпой cобираться высокопоставленные гости и друзья этих гостей. Ну как, радостная картина? Может вам оно и надо, тогда — ищите умную и добрую к вам Стрельчиху... Будете как сыр кататься.

Козерог
Если вам нравятся Козерожки, значит у вас не все дома. В смысле, если хотите получить тепла и ласки — не дождетесь. Нет, конечно, дождаться можно, но пройдя все испытания, например, испытание временем. Многие Козероги долгожители, а женщины, тем более. Куда им торопиться? Если ваша страсть с годами не остынет — тут и раскроется дикий темперамент этой избранницы. Она будет целенаправленно и методично вас любить. Мало не покажется. Зато отношения будут крепкие — как цемент. Отвязаться будет совсем не просто. Если только она сама отпустит. А так — это вполне милый человек. Если будете помогать ей в карьере, она доберется до самых пиковых высот и тогда, c чувством рабочей благодарности, заберет вас с собой — даже если вам туда не надо. Если хотите почета и славы (на склоне лет) — лучше козерожки не найти.
Но помните, у нее вся жизнь «через тернии к звездам». Вы любите тернии? Тогда вы — идеальная пара. Но при этом, сами не будьте козерогом. Это уже будет перебор.

Водолей
Что делать, если вам понравилась Водолейка? Не пугайтесь, это еще не повод для знакомства. Ей, водолейке трудно привыкнуть, что где-то есть противоположный пол, т.к. ей гораздо легче считать всех своими друзьями, чем делить мир на полы. Зато как она расцветает, когда удается что-нибудь поставить с ног на голову и наоборот.
Если вы мужественно согласитесь подставляться под водолейкины эксперименты, она может обратить на вас внимание. А если она признается, что вы ее лучший друг, смело бегите в загс. Это значит, что она ваша. Но не навеки. Как может быть навеки, если у нее всегда что-то случается. А может вы тоже любитель перемен? Тогда отношения могут продолжаться очень долго, причем каждый раз на cверхновом уровне. Тут главное, не перестараться.

Рыбы
Как всегда последними остались Рыбки. Чем они дышат и что им нужно — для всех большая тайна. Вообще, тайна — удобная штука для каждой женщины. Но рыба без тайны — все равно, что «ведро без ручки». Кстати, c ней очень легко связать свою жизнь. Что для этого нужно? Говорить все, что ей хочется слышать и она обязательно поверит. Когда соврете в следующий раз, она не будет преследовать как Львица, не станет пилить критикой как Дева, не спрячется в углу как Ракиня (которую не скоро выманишь даже калачом), а мило улыбнется и простит. И забудет про все. Неужели этого мало? Ну конечно, есть подводные камни. То она забудет еду посолить, то начнет вспоминать кем была в прошлой жизни, то поверит чужому мужчине и разочаруется во всем, каждый раз начиная с Вас. Ну ничего, зато честная — ничего cебе не возьмет — все людям раздаст...

Ответить

Вернуться в «Астрология обсуждения»