Знаки Зодиака и подарки

В этом разделе можно обсудить все вопросы касающиеся астрологии, гороскопов и знаков зодиака.
Ответить
Аватара пользователя
Поветруля
Интересующийся
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 22 май 2016, 11:52
Репутация: 19
Пол:

Знаки Зодиака и подарки

Сообщение Поветруля »

ЗНАКИ ЗОДИАКА И ПОДАРКИ

Подарок по Зодиаку.jpg
Подарок по Зодиаку.jpg (26.54 КБ) 1189 просмотров
Извечная тема, которая заставляет ломать голову и обеспечивает вас бессонными ночами-это подарки. Что подарить другу? А что подарить начальнику? Как выбрать подарок тому, у кого есть все и даже больше. Чтобы не ломать голову себе и обрадовать человека которому Вы собираетесь вручать презент, советуем ознакомиться со статьей в которой собраны лучшие советы по удовлетворению праздничных желаний людей того или иного знака зодиака.


ОВЕН
Овны любят неожиданные и оригинальные подарки. Подбирать подарок нужно тщательно и осторожно. Так как овны оценят только то, что будет касаться только их самих. Презент в виде красивого и дорогого сервиза они не оценят. Им нужно то, что будет принадлежать лишь им. Вероятнее всего они оценят подарок связанный с их хобби. Для мужчины прекрасно подойдут аксессуары в машину, технические новинки. А женщины оценят модные новинки и необычные аксессуары. Так что приготовленная Вами и тщательно упакованная кастрюля, на следующий праздник перейдет к другому владельцу.

ТЕЛЕЦ
А вот тельцы более практичны в подарках. Им не нужны необычные и оригинальные вещи. Не составит труда угодить представителям этого знака. Им понравятся, и шапочка с шарфом чтобы не мерзнуть зимой, и новое постельное белье. Также по душе им придутся вещи для домашнего интерьера. Красивая ваза точно не будет лишней. Мужчинам-тельцам понравятся рубашки, галстуки и часы. Женщины оценят дорогую косметику. Крем люксовой марки и ароматные бомбочки для ванны.

БЛИЗНЕЦЫ
Близнецы не придают большого значения подаркам. Они часто забывают о предстоящих праздниках и даже дни рождения близких отмечены в календаре жирным красным кружком. Удивить подарком их будет очень сложно. Но близнецам понравятся диски, книжные новинки и подписка на любимый журнал. Для мужчин-близнецов можно подарить вещь, связанную с их работой. А женщины будут рады новым красивым украшениям. Однако о подаренном подарке они вскоре могут и забыть.

РАК
Представители этого знака оценят подарки которым точно найдется применение. Это может быть одежда и фотоальбом. А вот CD диск и очередные часы на стену их вряд ли впечатлят. Мужчины-раки оценят такие подарки как дорогие ремни, запонки и зажим для галстука. Не оставит равнодушным и элегантный парфюм. А вот женщины любят романтику. Что-то нежное и романтичное точно приведет их в восторг. Это может быть кружевное белье и милые розовые тапочки. Также подойдут духи.

ЛЕВ
Львы-лидеры. Они любят получать подарки, но дарить их кому-то им нравится больше. Да не простые, а такие чтобы все были в шоке от их масштаба. Удивить львов безделушкой вроде брелока для телефона точно не удастся. А вот дорогим подарком известной марки можно. Оригинальные предметы одежды, безумные вещицы для дома им будут импонировать. Для мужчин хорошим подарком будут часы и техника. А женщины оценят шубы и обувь. Если в доме двое людей представителей этого знака, то прекрасным подарком будет бутылка вина. Но непременно известной марки.

ДЕВА
А вот девы часто намекают на подарки какие хотели бы получить. Стоит слушать их внимательнее. Так как фраза о том, что они видели интересную книгу в магазине, вполне может быть Вам намеком. Девы любят практичные подарки. Желательно что-то для дома. Новая скатерть и постельное белье им точно пригодится. Мужчины-девы оценят новый кошелек или новую барсетку. А женщине-деве можно угодить подарив комнатное растение или необычную статуэтку.

ВЕСЫ
Понять угодили Вы подарком весам или нет очень сложно. Что бы они от Вас не получили, они примут с улыбкой и радостью. Но если подарок им не понравится, то только захлопнется за Вами дверь, как подарок полетит незамедлительно в мусорное ведро. Поэтому лучше не делать сюрпризов и спросить у них напрямую о их пожеланиях. Мужчинам чей знак весы, может понравиться строгий зонт и ежедневник. А женщины оценят изящные украшения и качественную косметику.

СКОРПИОН
Хоть скорпионы и кажутся серьезными, а до подарков и прочей чепухи им нет никакого дела, в душе они очень радуются получив что-то в дар. Сделать счастливыми представителей этого знака не составит труда если Вы приложите немного фантазии. Для этого нужно подарить обычную вещь с уклоном в оригинальную сторону. Вазу для цветов скорпионы может и не оценят, а вот вазу в виде пальмы фиолетового цвета вполне. Мужчине-скорпиону можно подарить редкую историческую книгу или путешествие в экзотическую страну. А женщине преподнести национальный африканский костюм. Ничего страшного что не пригодится. Главное-оригинальность.

СТРЕЛЕЦ
Хобби и род деятельности стрельцов меняется очень часто. Поэтому нужным подарком для представителей этого знака будет то, что актуально для них в данный период времени. Оценят и не забросят в дальний угол шкафа то, что сможет пригодиться не раз. Это дорожные сумки и современная фотокамера. Для мужчины-стрельца нужно что-то экстремальное. Прыжок с парашютом и катание на лодке им точно придется по душе. А женщины оценят абонемент в салон красоты или на урок танцев с известным хореографом. Можно и абонемент в спортзал. Главное, чтобы не подумали, что это намек.

КОЗЕРОГ
Козероги оценят подарки связанные с их хобби или домом. Вещи не должны быть принципиально дорогими и известных фирм. Вполне достаточно хорошего качества подарка. Мужчины, рожденные под этим знаком оценят mp3 плеер, компьютерные игры. Также отлично подойдут вещи, связанные с работой. Для женщины-козерога радостно будет получить предметы рукоделия. Не будут лишними и предметы для кухни-новые хваталки и оригинальные формочки для выпекания.

ВОДОЛЕЙ
Водолеям нужно дарить подарки двух видов. То, чего уже нет, и то, чего еще нет. Отлично подойдет как бокал с которого пили во времена Пушкина, так и смартфон который не нужно заряжать. Сложно? А иначе водолеев не удивить. Мужчинам этого знака понравится все, что связано с техникой и сама техника. Женщинам прекрасно подойдут ложки необычной формы и оригинальные тарелки. И что-то такое, чтобы все подруги умерли от зависти. Например, пудреница с подсветкой.

РЫБЫ
А рыбы просто любят подарки. Даже подаренным аксессуарам в машину которой у них нет и не предвидится в ближайшее время они будут рады. Немного важнее для них то, в чем лежит их подарок. Пакет из ближайшего супермаркета не годится, а вот коробочка из золотой бумаги перевязанная блестящей лентой совсем другое дело. Чаще всего мужчины-рыбы большие поклонники музыки. Коллекционный диск или билет на концерт любимой группы будет идеальным подарком. Женщины оценят удобную обувь и духи в красивом флаконе. Также можно подарить гитару. Ничего страшного что не умеют играть. Прекрасный повод чтобы начать.

Теперь вы знаете какие подходят подарки по знаку зодиака.

Так же можно посмотреть видео

phpBB [video]


Аватара пользователя
Angis
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 14:29
Репутация: 1241
Пол:

Знаки Зодиака и подарки

Сообщение Angis »

А я - овен :D

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Знаки Зодиака и подарки

Сообщение Fiolina »

Поветруля писал(а):Даже подаренным аксессуарам в машину которой у них нет и не предвидится в ближайшее время они будут рады.
У меня родственник-Рыбы, ему ребенок подарил брелок для автомобиля, которого у него никогда не было, и он, правда, был рад, прицепил ключи от квартиры и носил))
:smile:

Аватара пользователя
JackDaniels
Заглянувший
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 дек 2016, 17:11
Репутация: 0
Пол:

Знаки Зодиака и подарки

Сообщение JackDaniels »

Овен. Все точно так как написано :-D
Главное — верить. Если веришь, то всё обязательно будет хорошо — даже лучше, чем ты сам можешь устроить.

Марк Твен

Ответить

Вернуться в «Астрология обсуждения»