Как понять мужчину. По знакам Зодиака

В этом разделе можно обсудить все вопросы касающиеся астрологии, гороскопов и знаков зодиака.
Аватара пользователя
Поветруля
Интересующийся
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 22 май 2016, 11:52
Репутация: 19
Пол:

Как понять мужчину. По знакам Зодиака

Сообщение Поветруля »

Как понять мужчину. По знакам Зодиака
Девушка и парень.jpg
Девушка и парень.jpg (114.57 КБ) 1171 просмотр
Не секрет, что вселенная всё решает за нас. Многие люди верят в то, что наша судьба была написана не нами и давно предрешена. Кто-то плывёт по течению следуя за судьбой-затейницей, а кто-то пытается строить свою жизнь своими силами. Но как ни крути, многие обращаются к спутникам вселенной-звёздам. Ведь именно они могут подсказать верное решение и найти надёжного спутника жизни. Не раз юные красавицы обращались к астрологии. Не раз задавались вопросом: каким же девушкам симпатизируют определённые мужчины по знакам зодиака. В этой статье вы узнаете всю правду о предпочтениях мужчин, о том , как их понять.

ОВЕН.
Овны без ума от активных девушек, которые не сидят на месте. Им нужен от Вас постоянный заряд позитива и умение выходить из сложных ситуаций. Увы, если вы тихоня, овен вряд ли обратить на Вас внимание. Но если вы спортсменка-комсомолка и просто красавица, то все Овны в Вашем окружении непременно позовут Вас на чашечку кофе. Или на прыжок с парашютом?

ТЕЛЕЦ

А вот мужчины тельцы предпочитают умных и домашних девушек. Их идеал-это Джейн Эйр нашего времени. Умная смелая и заботливая девушка. А если она умеет вышивать, печь пирожки , вести хозяйство и в придачу у нее красивые занавесочки на окнах и она хорошо зарабатывает . Телец такую не упустит.



БЛИЗНЕЦЫ

Вы девушка загадка? Девушка кроссворд? Если Ваш ответ положительный,то Вы мечта всех мужчин-близнецов. Им нужно постоянно Вас угадывать и узнавать. Им не нужны открытые книги. Им интересен воооон тот совсем непонятный судоку.
Вы можете сорваться с места и поехать покорять Альпы, во время секса можете читать стихи или вести разговоры о квантовой физике, тогда у вас есть все шансы быть замеченной парнем Близнецом.

РАК

Мужчинам ракам нужны девушки "мамочки". Им постоянно нужен Ваш совет и поддержка. В этих отношениях лидером будете Вы. Возможно начиная отношения с раком, Вы приобретаете не только спутника жизни, но и ребёнка. Ну, а что выгодно ведь.
Если вы умеете молчать, когда это нужно и не лезть с расспросами, то вы идеальны. И вместе с ним вы сможете строить свой дом-крепость.

ЛЕВ

А вот львы любят неформальных девушек. Вам обязательно нужно выделяться из толпы.
Вы Королевишна? Умная и элегантная, пользующаяся успехом у общества, активная, великодушная. Если ответ-Да, то точно станете добычей Льва.

ДЕВА

Вы везде первая? Любите порядок ,всегда аккуратны? За месяц из должности "девочка на побегушках" выросли до начальника отдела? Уверено шагаете в ногу со временем? А еще и никогда не опаздываете? Тогда знайте, что милый букетик на Вашем столе, Вам прислал очарованный вами мужчина-дева.

ВЕСЫ

Весам нужна романтика, дружба, изящество, вечер со свечами, розы, концерты и красивое нижнее белье. Гармония и красота, это то, на что Весы сразу обращают свое внимание. Ни в коем случае не упрекайте Весы и не заставляйте сделать выбор.

СКОРПИОН

Вам все говорят что именно с вас писали Кэрри Брэдшоу? Сильная и милая девчонка? Это идеальный вариант для мужчин, чей знак зодиака Скорпион. Именно им нужна сильная и искренняя девушка одновременно.
А еще, Скорпиону нужно разгадывать тайну. Чем женщина загадочнее, чем больше ускользает и мучит его, тем лучше. И женщина-стерва это тоже вариант для мужчины Скорпиона.

СТРЕЛЬЦЫ

Какие же девушки нравятся стрельцам? Лёгкие на подъем и остроумные. Если Вы вышли в магазин за хлебом, а вместо этого оказались в Париже, то обернитесь. Возможно за соседним столиком поедая круассан сидит он. Тот, кто вышел за гаечным ключом в гараж и тоже оказался в Париже.
Вы интересуетесь эзотерикой, индейскими шаманами Южной Америки и собираетесь навестить Далай-ламу, мужчина Стрелец точно поедет с вами.

КОЗЕРОГ

Проснуться пораньше, выпить по дороге чашку чая и приехать на работу за 58 минут чтобы все успеть. Если поднимите глаза и оторветесь от кипы бумаг, то увидите, что мужчина-козерог делает то же самое. Улыбнитесь! Может он пригласит на ещё одну чашечку чая. Ведь до начала работы как минимум 30 минут.
Ему нужна та, которая неприхотлива, пойдет за ним хоть на край земли, и будет всегда поддерживать и организовывать тыл, пока он покоряете вершины.

ВОДОЛЕЙ

А водолеям нужна точная их копия. Полное отсутствие ревности и занудства. И конечно, поддержка его интересов. Если Вашего избранника не будет дома трое суток, беспокоиться не стоит. Возможно он случайно уехал в горы и забыл вам сообщить. Готовы к этому? Дерзайте!
Но помните, что должны поддерживать всегда его самые немыслимые увлечения и держать свой интеллект в режиме постоянной готовности к его непредсказуемости и оригинальных идей.

РЫБЫ

Мужчины-Рыбы ищут женщин, готовых взять себя главную роль в паре. Ему хочется отдать правление жизни своей подруге, чтобы самому отдаться творческим увлечениям, как то: игре на гитаре, написанию стихов, рисованию картин .
Если Вы прекрасна как принцесса из Диснеевских мультиков , то мужчина-рыбы уже от Вас без ума. Их идеал-Ариель из Русалочки. Добрая и чувственная принцесса для мужчин с этим знаком зодиака-идеальная пара.

Доверить свою судьбу звёздам или брать все в свои руки, решать вам но маленькие подсказки никогда не будут лишними,вы всегда сможете понять мужчину по знаку зодиака.

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Как понять мужчину. По знакам Зодиака

Сообщение Fiolina »

Поветруля писал(а):А еще, Скорпиону нужно разгадывать тайну. Чем женщина загадочнее, чем больше ускользает и мучит его, тем лучше. И женщина-стерва это тоже вариант для мужчины Скорпиона.
У меня брат-Скорпион, его жена не сказала бы, что таинственная, но стервозная до невозможности)) Как они прожили столько лет, не представляю даже) Бои не на жизнь а на смерть идут периодически, со сковородками, посудой, ревностью, допросами, слежками.. Не хочу никого обидеть, но она Лев))
:-D

Аватара пользователя
Mr.Quasar
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:22
Репутация: 219
Откуда: Москва
Пол:

Как понять мужчину. По знакам Зодиака

Сообщение Mr.Quasar »

Поветруля писал(а): И женщина-стерва это тоже вариант для мужчины Скорпиона.
Есть такое. Сам скорпион, поэтому могу согласиться.
Кто жил, в ничто не превратится! Повсюду вечность шевелится. Причастный бытию - блажен!

Jaja

Как понять мужчину. По знакам Зодиака

Сообщение Jaja »

У меня оба сына скорпики. Я им лев. У старшего жена рыба. Мужья мои были стрелец и рыба. Короче я так понимаю львы всем подходят? А вот львам не все.

Аватара пользователя
Мышк@
Смех Солнца Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 00:42
Репутация: 827
Откуда: Владивосток
Пол:

Как понять мужчину. По знакам Зодиака

Сообщение Мышк@ »

Поветруля писал(а):Мужчины-Рыбы ищут женщин, готовых взять себя главную роль в паре
О, в самую дырочку! Кроме одного. Если вы
Поветруля писал(а):Добрая и чувственная принцесса
то вы рискуете умереть в один день от голода. Ибо оба чувствительно и самоотверженно избегаете любого труда)))
Женщины -рыбы очарователтны в своей...беспечности, скажем так. Мужчины-Рыбы... Убила бы. Той самой гитарой, на которой он там бренчать собрался, минуя работу))) я не убивала, но была близка)) с тех пор рыб оббегаю 10ой дорогой :-?
Или принимайте меня такой, какая я есть, или принимайте таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть :lechu:

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Как понять мужчину. По знакам Зодиака

Сообщение Fiolina »

Mr.Quasar писал(а):Сам скорпион
Так я и предполагала)
Мышк@ писал(а):Убила бы. Той самой гитарой, на которой он там бренчать собрался, минуя работу)))
Тоже дело было) Рыбы такие Рыбы)
Изображение

Понять мужчину по знаку Зодиака, по большому счету, легко. Вычислить его главные слабые и сильные места несложно. Сложнее уметь применить это на практике, так как себя не очень-то изменишь)

Аватара пользователя
Angel
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 08:46
Репутация: 510
Пол:

Как понять мужчину. По знакам Зодиака

Сообщение Angel »

А вот у меня муж - Лев. Не однажды читала, что с ними очень тяжело, мол, он должен быть всегда царе, всегда на пьедестале и т.д. А вот ничего подобного! Он с лёгкостью возносит на этот пьедестал меня и стоит любуется со стороны на творение рук своих)))
Видимо, у меня атипичный Лев))) :-)

Аватара пользователя
Sapphire
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 06:32
Репутация: 704
Пол:

Как понять мужчину. По знакам Зодиака

Сообщение Sapphire »

Львы, Скорпионы,а главное шея, куда повернет женщина туда и пойдут в светлое будущее, главное подход найти,струнки зацепить. :t2:
Безмерное величие могущества Его в нас...

Аватара пользователя
Angel
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 08:46
Репутация: 510
Пол:

Как понять мужчину. По знакам Зодиака

Сообщение Angel »

А я Скорпион) Но он и не пытается крутить мной... В общем, мир и покой) :-O
На счет женщин я согласна - главное, найти струнки и мудро направлять)

Аватара пользователя
Мышк@
Смех Солнца Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 00:42
Репутация: 827
Откуда: Владивосток
Пол:

Как понять мужчину. По знакам Зодиака

Сообщение Мышк@ »

Fiolina писал(а):так как себя не очень-то изменишь)
Именно так((( струны вижу, ноты знаю, но играть не получается. Ибо женщина я с мужскими взглядами на жизнь :smile:
Или принимайте меня такой, какая я есть, или принимайте таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть :lechu:

Ответить

Вернуться в «Астрология обсуждения»