Овен и Водолей совместимость

В этом разделе можно обсудить все вопросы касающиеся астрологии, гороскопов и знаков зодиака.
Аватара пользователя
Иzюминка
Зачастивший
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 21:58
Репутация: 4
Пол:

Овен и Водолей совместимость

Сообщение Иzюминка »

JulijaNi писал(а):А что делать будете, если не заметит?
Я не представляю своей жизни без моего любимого(( :( Страшно уходить конечно. Нужно, чтобы замечал меня и ценил, а не убегал по своим делам..

Мышк@
А вы сейчас друзья с своим Водолеем? Такая история у вас поучительная.
:grinn:

Аватара пользователя
Иzюминка
Зачастивший
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 21:58
Репутация: 4
Пол:

Овен и Водолей совместимость

Сообщение Иzюминка »

То есть как бы, мне нужно больше с моим МЧ общаться и предлагать новые идеи?? попробую, пока правда не знаю, чем его еще интересовать((( буду подумать.
Fiolina
его время рождения не знаю. Данные отправлю в лс, если разрешите.

Аватара пользователя
Иzюминка
Зачастивший
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 21:58
Репутация: 4
Пол:

Овен и Водолей совместимость

Сообщение Иzюминка »

Парцифаль писал(а):то, например, смастерить универсальный шкафчик для кухни, сделать ремонт с ограниченным бюджетом (до 100 евро).
:D
не знаю, как остальные Водолеи, а мой не возьмет в руки молоток))) Он не знает, для чего он и как его держать))))
Вот Вы, Парцифаль, как Водолей, ответьте, как вы относитесь к любви. Как к дружбе или что-то привычное, как домашние тапочки, лишь бы были удобные и рядом???
:-D

Аватара пользователя
Мышк@
Смех Солнца Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 00:42
Репутация: 827
Откуда: Владивосток
Пол:

Овен и Водолей совместимость

Сообщение Мышк@ »

Иzюминка
Мы сейчас заклятые друзья)))) на всю жизнь))) был у нас романтический период, но сложно его было в жизнь воплотить - слишком далеко друг от друга жили.
Сейчас... Последний год очень сложным выдался, бились насмерть. Сейчас это можно назвать "они дружили и умерли в один день")))
Я не Парцифаль, но позволю себе отметить))) это у Овнов или черное, или белое. Или дружим, или любим. У Водолеев дружба и есть любовь. Любимый - это самый-самый лучший друг. Который интереснее всех остальных. С которым задружился так, что кусок сердца оторвется, если его не будет
Или принимайте меня такой, какая я есть, или принимайте таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть :lechu:

Аватара пользователя
Мышк@
Смех Солнца Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 00:42
Репутация: 827
Откуда: Владивосток
Пол:

Овен и Водолей совместимость

Сообщение Мышк@ »

Иzюминка писал(а):То есть как бы, мне нужно больше с моим МЧ общаться и предлагать новые идеи??
Идеи они и сами генерировать мастера))) им нужно обсуждение этих идей, разбор по винтикам, "а если тут бантик присобачить, то классный аэростат получится! Как думаешь?". Он воздух, он идея - вы энергия
Или принимайте меня такой, какая я есть, или принимайте таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть :lechu:

Аватара пользователя
Иzюминка
Зачастивший
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 21:58
Репутация: 4
Пол:

Овен и Водолей совместимость

Сообщение Иzюминка »

Мышк@
Чую я, что и нас так получится...((( Вы тож Овен??? Мы с Вами как бы барашки?)))
:smile:
Мышк@ писал(а):Любимый - это самый-самый лучший друг. Который интереснее всех остальных. С которым задружился так, что кусок сердца оторвется, если его не будет
Эх, начнем значит дружиться))) А мои эмоции его достают, как мч так говорит...

Аватара пользователя
Иzюминка
Зачастивший
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 21:58
Репутация: 4
Пол:

Овен и Водолей совместимость

Сообщение Иzюминка »

Про ремонт и идеи вспомнила. Как-то купила я шкаф, в разобранном виде как полагается. То было еще в начале нашей совместной жизни..))
Дала ему задание собрать шкаф, он заверил в том, что все будет в нужном виде, и ушла на работу. Прихожу вечером.
Дома компания сидит, кто в зале, кто на кухне.. Пиво, рыбка.. Шкаф лежит, даже не шкаф, а нечто деревянное и непонятное))) :D Спросила, мне ответили, что все нормально, работа идет. ребята помогают..)))
:smile:
в общем, на следующий день вызвала мастеров, они сделали все.

Аватара пользователя
Мышк@
Смех Солнца Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 00:42
Репутация: 827
Откуда: Владивосток
Пол:

Овен и Водолей совместимость

Сообщение Мышк@ »

Иzюминка
Мы с вами конкретные овЁнки))) (овцы как-то не очень))).
Еще одну историю могу подкинуть
| +
Был у меня возлюбленный Водолей. Не чистый, с уклоном в Рыб, что и погубило в итоге. Но смысл тот же - начали с общения. Подружились. Уж что-что, а девушки-Овны зажечь умеют. Потом я стала для него тем самым дружным другом, без которого уже не дышалось (мне без него, черт побери, не жилось, не то, что дышалось))))
Да, наши собственнические чувства им мешают. И нам, по сути, мешают, Водолейка же отбрыкиваться начинает. Но с моим любимым было проще. Он моя половинка, просто не в этой жизни))) я хочу сказать - если Водолей полюбит, то это ни с чем не спутаешь. Как и говорила Fiolina - однолюбы. Не знаю, насколько Одно-, но они стремятся быть с любимым в унисон
Люблю Водолеек!)))
Или принимайте меня такой, какая я есть, или принимайте таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть :lechu:

Аватара пользователя
Мышк@
Смех Солнца Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 00:42
Репутация: 827
Откуда: Владивосток
Пол:

Овен и Водолей совместимость

Сообщение Мышк@ »

Иzюминка писал(а):мои эмоции его достают, как мч так говорит...
Они их не понимают. Ну не понимают воздушные порывов огненных))) как нам не понять материализма земных и "текучести" водных. А все, что не вписывается в их широчайшую систему взглядов - они просто не принимают во внимание за невозможностью использования ими лично. Не очень заумно сказала?)))
Или принимайте меня такой, какая я есть, или принимайте таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть :lechu:

Аватара пользователя
Иzюминка
Зачастивший
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 21:58
Репутация: 4
Пол:

Овен и Водолей совместимость

Сообщение Иzюминка »

Мышк@ писал(а): Не очень заумно сказала?)))
Замечтательно сказали! Да именно, так, от слова "мечта"))
Все мы разные конечно, так и должно быть!!! Наверно нас такими создал бог именно для того, чтобы мы научились понимать друг друга. Даже через непонимание)))
Скучно жить было бы, если бы все были одинаковыми и понимали друг друга без слов. А где драйв!?!?! Где то, чего мы стремимся добиться??? Особенно Овны)))
Мне хочется все узнать, а добиться чего-то хочется еще больше! Через понимание, чего же я не понимаю)))
;-)
Правда шишек понабьешь пока узнаешь хоть что-то))
:-D

Ответить

Вернуться в «Астрология обсуждения»