Овен и Водолей совместимость

В этом разделе можно обсудить все вопросы касающиеся астрологии, гороскопов и знаков зодиака.
Аватара пользователя
Парцифаль
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 22:31
Репутация: 413
Откуда: Междуморье
Пол:

Овен и Водолей совместимость

Сообщение Парцифаль »

Иzюминка писал(а):Вот Вы, Парцифаль, как Водолей, ответьте, как вы относитесь к любви. Как к дружбе или что-то привычное, как домашние тапочки, лишь бы были удобные и рядом???
Я не разграничиваю дружбу и любовь - в принципе, так и есть, как написала Мышк@:
Мышк@ писал(а):Я не Парцифаль, но позволю себе отметить))) это у Овнов или черное, или белое. Или дружим, или любим. У Водолеев дружба и есть любовь. Любимый - это самый-самый лучший друг. Который интереснее всех остальных. С которым задружился так, что кусок сердца оторвется, если его не будет
Любовь - этой полный контакт сознаний и аур... с Богом, с человеком, с людьми... нету контакта - есть Sehnsucht, тоска... контакт порой ощущаю с разными людьми, чувствую, как их Энергия отзывается на мою... а что есть моя и что - ихняя Энергия? Везде разлита та самая Энергия, в наших сердцах...

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Овен и Водолей совместимость

Сообщение Fiolina »

Иzюминка писал(а):его время рождения не знаю. Данные отправлю в лс, если разрешите.
Отправляйте.

Аватара пользователя
Иzюминка
Зачастивший
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 21:58
Репутация: 4
Пол:

Овен и Водолей совместимость

Сообщение Иzюминка »

Написала вам в личку!

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Овен и Водолей совместимость

Сообщение Fiolina »

Иzюминка
У вас неплохая совместимость) Вы оба имеете похожие мировоззрения, у вас Луны в одной стихии (хорошее взаимопонимание, особенно что касается быта).
И конечно (как же без этого)), имеются противоречия в темпераменте. Например, ваша активность направленная, имеет цель и желание ее добиться. У вашего партнера более индифферентное отношение к достижению социальных и материальных благ. Он живет в соответствии со своими принципами, когда его желания стоят выше всего остального.
Будущее внушает оптимизм, вы дополняете друг друга.
Избежать конфликтов поможет понимание того, что вы разные и этого не изменить)
:grinn:

Аватара пользователя
Мышк@
Смех Солнца Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 00:42
Репутация: 827
Откуда: Владивосток
Пол:

Овен и Водолей совместимость

Сообщение Мышк@ »

Fiolina
Супер! Овнам на заметку "как не удавить Водолея до свадьбы")))
Или принимайте меня такой, какая я есть, или принимайте таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть :lechu:

Аватара пользователя
Angel
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 08:46
Репутация: 510
Пол:

Овен и Водолей совместимость

Сообщение Angel »

Мышк@ писал(а):Fiolina
Супер! Овнам на заметку "как не удавить Водолея до свадьбы")))
:-D Мышка, ты как скажешь что-нибудь...))))
Я так и не смогла ужиться с водолеем, 8 дет ушло на то, чтобы понять это. Оба слишком любим свободу, и оба слишком большие эгоисты.

Аватара пользователя
Мышк@
Смех Солнца Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 00:42
Репутация: 827
Откуда: Владивосток
Пол:

Овен и Водолей совместимость

Сообщение Мышк@ »

Angel
Не, Лев с Водолеем - это фу-фу. У Овна хоть детская непосредственность: стукнул лопаткой в лоб - и сразу мириться. У Львов такое не прокатит
Или принимайте меня такой, какая я есть, или принимайте таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть :lechu:

Аватара пользователя
Angel
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 08:46
Репутация: 510
Пол:

Овен и Водолей совместимость

Сообщение Angel »

Мышк@ писал(а):Angel
Не, Лев с Водолеем - это фу-фу. У Овна хоть детская непосредственность: стукнул лопаткой в лоб - и сразу мириться. У Львов такое не прокатит
Мышк@
Дак я не лев! Я еще хуже)))) Я - скорпион))
Но зато в плане дружбы - это да, были самыми близкими друг другу людьми. Да и сейчас это так и осталось, наверное, хотьи не общаемся.
Последний раз редактировалось Angel 16 сен 2016, 01:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Овен и Водолей совместимость

Сообщение Fiolina »

Мышк@ писал(а):Не, Лев с Водолеем - это фу-фу. У Овна хоть детская непосредственность: стукнул лопаткой в лоб - и сразу мириться. У Львов такое не прокатит
Это точно)
Ведь Львы и Водолеи -- хоть и Огонь и Воздух, но не так как Овен и Водолей.
Львам нужна любовь, признание и они не будут их выпрашивать, будут ждать. Овен и так знает, что он самый лучший, ему не требуется доказательств. А если вдруг и понадобится, то он, как писала Мышка, просто выбьет, даже лопаткой признание))

Аватара пользователя
Angel
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 08:46
Репутация: 510
Пол:

Овен и Водолей совместимость

Сообщение Angel »

Fiolina
А что скажете по поводу Водолей+Скорпион? :-D

Ответить

Вернуться в «Астрология обсуждения»