Магические способности в натальной карте

В этом разделе можно обсудить все вопросы касающиеся астрологии, гороскопов и знаков зодиака.
Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Магические способности в натальной карте

Сообщение Fiolina »

Йер
4 личных планеты в водной стихии, наполненный 8 дом, связка Луна-Меркурий-Нептун-Плутон. Луна и Меркурий водные – развитая интуиция, эмоциональная восприимчивость, необычное мышление, ассоциативное, мифологическое. Созерцание, прогулки по тонким мирам, причем далеко не низшим.
Соединение Марса и Меркурия: дает импульс и силу мысли, намерению. Но они сожжены Солнцем, поэтому вспыльчивость, резкость в речах и мышлении не могут быть проявлены. Все более размыто, чем было бы без Солнца. К тому же Марс в Раке не воинственен, находится во взаимной рецепции с Луной в Скорпионе, являясь, управителем 9 дома (философия, эзотерика, дальние страны) -- все это в совокупности придает вашему мышлению пацифисткую направленность, желание расширяться и изучать чужие культуры.
Здесь даже квадрат Меркурия и Юпитера не играет существенной роли, так как планетарные юпитерианские энергии созвучны со знаком Рака, в котором планета экзальтирует.
8 дом, который является, кроме прочего, местом трансформации, у вас остается частично в тени, загадкой, которую вы будете разгадывать всю жизнь. И конечно, интерес к потустороннему, особенно посмертным путешествиям. В целом, ваш путь -- путь эзотерика, путь познания себя как части божественного.
Давать какие-то советы по направлению не могу, так как вы сами себя лучше видите. Но у вас больше творческого начала, чем воплощения своих идей на материальном плане) -- выстраивание собственной системы мировоззрения, появление новых идей, задумок..
Изображение
Кстати, мой знакомый, родившийся с вами в один день, стал протестантским священнослужителем))
Причем, ничего не предвещало..)

Аватара пользователя
Йер
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 16:56
Репутация: 861

Магические способности в натальной карте

Сообщение Йер »

Fiolina
Благодарю Вам)) Занятненько получилось :-(
Иже с ними)

Аватара пользователя
Йер
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 16:56
Репутация: 861

Магические способности в натальной карте

Сообщение Йер »

Да протестантские проще, чем РПЦ))
Иже с ними)

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Магические способности в натальной карте

Сообщение Ms.Midnight »

Fiolina
В пределах каких градусов вы смотрите сожжение? Просто сейчас почитала, что единого мнения на этот счет нет.
У меня как у Йера соединение марса и меркурия в раке, в третьем доме и солнце тоже в раке. Тоже в третьем доме. А по градусам: сол. 9, мерк 0,марс 1... и луна у меня водная .. тоже))))
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Магические способности в натальной карте

Сообщение Fiolina »

Ms.Midnight писал(а): В пределах каких градусов вы смотрите сожжение?
Я применяю по У. Лилли - 8,5 град., хотя бы до 7 град. с каждой стороны, в одном знаке. У вас я бы не рассматривала, как сожжение)

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Магические способности в натальной карте

Сообщение Fiolina »

Йер писал(а): Да протестантские проще, чем РПЦ))
Проще)
Как-то пришлось столкнуться с баптистами, увидев две стороны их деятельности: красивую музыку на службе в огромном храме и намерение обманом лишить квартиры одного человека. Понимаю, что это скорее паршивые овцы были в стаде, но осадок неприятный, и музыка не такая красивая уже)
Зато в православии все сложнее, что дает больше духовного развития, чем, к примеру, в католицизме, где можно заплатить за отпущение всех грехов. Грешишь, платишь и вновь чистенький.
А у нас -- строгие посты, длиннейшие службы, всякие всенощные, еще и наорут на тебя, свечи чадят, бабки шипят, святая вода в бутылях руки оттягивает, вода на Крещение холодная... Страдание оно такое.. наверное, стоит того, когда верит человек.
А светлые праздники какие у нас, мм! И небо тогда голубее и Солнце ласковее))
:-(

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Магические способности в натальной карте

Сообщение Ms.Midnight »

Fiolina писал(а):
Ms.Midnight писал(а): В пределах каких градусов вы смотрите сожжение?
Я применяю по У. Лилли - 8,5 град., хотя бы до 7 град. с каждой стороны, в одном знаке. У вас я бы не рассматривала, как сожжение)
Понятно, спасибо :grin:
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Йер
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 16:56
Репутация: 861

Магические способности в натальной карте

Сообщение Йер »

Ах, Сырья сурья, за что ты Марса сожгло :-D
Иже с ними)

Аватара пользователя
индеец
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: 30 сен 2016, 21:39
Репутация: 434

Магические способности в натальной карте

Сообщение индеец »

Fiolina писал(а): Йер
Fiolina
ого , Йейру вон сколько , и 4 личных планеты в стихии и Марс с Меркурием ..
а я , а мне :shaman2:

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Магические способности в натальной карте

Сообщение Ms.Midnight »

Йер писал(а): Ах, Сырья сурья, за что ты Марса сожгло :-D
Ну, кого угораздило то так родиться? Сразу солнце виновато.
Тут в связи с введением выплат на рождение с 1 января, стали в инете появляться запросы типа:"как отсрочить роды на месяц?"))))
А у меня есть мнение, что это не только так происходит, что как родился, так и планеты повлияли, а еще и так, что когда планеты встают в такую позицию, созвучную с природой человека, он появляется на свет. Может ведь и раньше срока появиться, может и позже, я раньше родилась на 9 дней, мама говорит. Мне кажется там должно влиять еще гороскоп во время зачатия. Только его никто не вычисляет... да и как вычислить? Это наверно момент слияния двух клеток, это только у экошных можно отследить.
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Ответить

Вернуться в «Астрология обсуждения»