Магические способности в натальной карте

В этом разделе можно обсудить все вопросы касающиеся астрологии, гороскопов и знаков зодиака.
Аватара пользователя
mika222
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 11:12
Репутация: 684
Пол:

Магические способности в натальной карте

Сообщение mika222 »

Ms.Midnight писал(а): что когда планеты встают в такую позицию, созвучную с природой человека, он появляется на свет
мое мнение не как астролога но просто шизотерика - однозначно именно так. :grin:

Аватара пользователя
Fallen Wayfarer
Житель планеты
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 18:35
Репутация: 154
Откуда: Москва
Пол:
Контактная информация:

Магические способности в натальной карте

Сообщение Fallen Wayfarer »

Мне удобнее расматривать такие вещи по дизайну, но интересно Ваше мнение по натальной карте.
15.02.1992 05:02 (Москва)
1.0 ° -> 2.0 °
ת=♄=XXI
400 10 30 10 30 = 480 (לילית)
480= 4\8 =12= 1\2=3

488.120.703.428.49.1519/869.579.131.114.480
На Земле я в первый и в последний раз

Аватара пользователя
Jasmin
Администратор
Сообщения: 3125
Зарегистрирован: 24 май 2016, 21:38
Репутация: 1610
Пол:

Магические способности в натальной карте

Сообщение Jasmin »

Ms.Midnight писал(а): А у меня есть мнение, что это не только так происходит, что как родился, так и планеты повлияли, а еще и так, что когда планеты встают в такую позицию, созвучную с природой человека, он появляется на свет. Может ведь и раньше срока появиться, может и позже, я раньше родилась на 9 дней, мама говорит.
Я с младшим сыном очень долго перехаживала. Меня насильно врачи уложили в больницу и решили стимулировать роды так как говорят что ну просто уже дальше ждать нельзя. Сначала заставляли по лестнице ходить вверх вниз, нифига. Потом начали колоть и использовать свечи для начала родов. Говорили щас быстренько родишь. И нифига)) Потом просто плюнули. и оставили в покое. И вот 1 июня ровно в 00:01 минуту начались у меня схватки. До меня только в этот момент дошло, что умный парень просто не хотел в мае родиться и маяться всю жизнь как говорят)))) И как только наступила первая минута июня двинулся на свет Божий)
Стоя на полпути, не прекращай движение.
Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий. (Чародеи)

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Магические способности в натальной карте

Сообщение Ms.Midnight »

Jasmin писал(а): Я с младшим сыном очень долго перехаживала. Меня насильно врачи уложили в больницу и решили стимулировать роды так как говорят что ну просто уже дальше ждать нельзя. Сначала заставляли по лестнице ходить вверх вниз, нифига. Потом начали колоть и использовать свечи для начала родов. Говорили щ
Ну да... ребенок еще разговаривать не умеет, для него еще нет такой связки лингвистической: май-маяться, а программа РОДительская уже работает... в других языках наверно нет такой связки, так они и не парятся?)))
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Jasmin
Администратор
Сообщения: 3125
Зарегистрирован: 24 май 2016, 21:38
Репутация: 1610
Пол:

Магические способности в натальной карте

Сообщение Jasmin »

Ms.Midnight писал(а): так они и не парятся?)))
Я если честно и не парилась)
Jasmin писал(а): До меня только в этот момент дошло,
Я подумала об этом уже в сам момент родов. Просто вспомнила, что есть такая примета.
Стоя на полпути, не прекращай движение.
Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий. (Чародеи)

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Магические способности в натальной карте

Сообщение Fiolina »

Jasmin
Долго думала, что писать и с чего начинать: натальная карта отличается некоторой многослойностью. Те планеты, которые мы в основном рассматриваем, как будто живут сами по себе, своими собственными связками, захватывая сразу несколько жизненных областей.
Луна в водном знаке в Рыбах в 1 доме. Очень большая чувствительность, сострадательность и восприимчивость. В тригоне (120) с Ураном – способности к оккультным наукам, к астрологии, озарениям. Расширение сознания, открытость новым учениям.

Солнышко как сознание, как действие и проявление Я, взяло себе все энергии Нептуна (60) и Плутона (120), находится в составе фигуры Парус (Солнце-Марс-Плутон-Нептун). И вот этот парус несет вас по волнам жизни, наделяя интуицией, предвидением, силой воли, концентрацией и что, важно, действием. Все свои проявленные способности вы вкладываете не в магию, а в жизнь. Эти сферы: 4 дом – дом, семья (Марс); 10 дом - карьера, подъем по социальной лестнице (Нептун, связь этой сферы с эзотерикой), 8 дом – трансформация, умение преображаться и восставать из пепла (Плутон), 12 дом – медитации, помощь людям, прошлые воплощения (Солнце). Парус -- символ победы!)

Ретроградный Меркурий в оппозиции с ретроСатурном в 12 доме – на вас сильно влияют прошлые жизни, но вы нарабатываете новую карму, помогая другим людям, интуитивно чувствуете, что вам дано и что будет дальше. И да, у вас интересные способности к написанию магических текстов (или хотя бы просто хороших текстов), которые вы можете писать тайно, например, в виде дневника)
Изображение

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Магические способности в натальной карте

Сообщение Fiolina »

Список переношу поближе:
Fox
Jaja
Мышк@
Fallen Wayfarer

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Магические способности в натальной карте

Сообщение Fiolina »

Ms.Midnight писал(а): А у меня есть мнение, что это не только так происходит, что как родился, так и планеты повлияли, а еще и так, что когда планеты встают в такую позицию, созвучную с природой человека, он появляется на свет.
Да, так и есть. И этим объясняется работа натальных карт и астрологии в целом. Энергии ребенка, который собирается появиться на свет и планет, звезд, совпадают по вибрациям или частотам и человечек рождается именно тогда, когда ему нужно для прохождения своего пути.
Причем, если кто-то не знает, то начало схваток и родов определяет не организм женщины, отнюдь. А только плод, ребенок, который начинает вырабатывать определенные гормоны, стимулирующие гормоны матери в родах.

Аватара пользователя
Jasmin
Администратор
Сообщения: 3125
Зарегистрирован: 24 май 2016, 21:38
Репутация: 1610
Пол:

Магические способности в натальной карте

Сообщение Jasmin »

Fiolina

Огромное спасибо за просмотр! :grin: Все абсолютно верно.
Fiolina писал(а): И вот этот парус несет вас по волнам жизни, наделяя интуицией, предвидением, силой воли, концентрацией и что, важно, действием. Все свои проявленные способности вы вкладываете не в магию, а в жизнь.
Да. Только этот парус несет так, что иногда невозможно остановить. Я в реальной жизни уже много раз достигала неимоверных высот, и вот тогда, когда он самый пик....всегда случался поворот судьбы, когда я решала что хватит, цель достигнута. Надо начинать что то новое и более сложное. Это еще и водолейство. Цель выполнена, доказала себе что могу и уже жажда попробовать что то новое. Карма видимо такая, доказывать постоянно что то самой себе. У меня так везде и в карьере врача и в бизнесе себя пробовала несколько лет назад...как пик, вот бери и радуйся......так сразу нужно что то новое))) прям рок какой то.
Стоя на полпути, не прекращай движение.
Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий. (Чародеи)

Meloni
Заглянувший
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 02:06
Репутация: 0

Магические способности в натальной карте

Сообщение Meloni »

Здравствуйте! Как я рада что нашла вас именно сейчас :grin: Мне сказали что имеются способности к целительству + хорошая интуиция. Это меня очень взволновало, т. к. интересуюсь эзотерикой. Но никаких способностей пока не проявлялось... Очень хочется узнать ваше мнение на этот счёт, родилась 06.11.89г 20.30 г.Набережные Челны.

Ответить

Вернуться в «Астрология обсуждения»