Магические способности в натальной карте

В этом разделе можно обсудить все вопросы касающиеся астрологии, гороскопов и знаков зодиака.
Феникс
Местный житель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 10 дек 2016, 18:00
Репутация: 0

Магические способности в натальной карте

Сообщение Феникс »

28.10.1979 в 12:55 г.Сумы

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Магические способности в натальной карте

Сообщение Риана »

Мне что ли записаться дата 16.06.1975г. в 05.00 Г Череповец.
Все время диагностировали их у меня нет и никогда не соваться в магию. Вот я и не суюсь )))
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Аватара пользователя
Angel
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 08:46
Репутация: 510
Пол:

Магические способности в натальной карте

Сообщение Angel »

Риана, ой, у вас день рождения в один день с моей дочерью)) :grin:

Аватара пользователя
Йер
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 16:56
Репутация: 861

Магические способности в натальной карте

Сообщение Йер »

А если Марс с Мерком в одном доме?)) хорошо, что не с Венерой)) хоть так принесло))
Еще можно увидеть по наличии кольца вокруг среднего пальца Сатурна, не линия на сгибе, а ниже на холме.
Иже с ними)

Аватара пользователя
Марсианка
Победитель БЭ на Планете 2018 I место
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 24 ноя 2017, 13:18
Репутация: 79
Пол:

Магические способности в натальной карте

Сообщение Марсианка »

Йер писал(а): А если Марс с Мерком в одном доме?)) хорошо, что не с Венерой)) хоть так принесло))
А что будет с теми, кого не пронесло?))) У меня Марс с Венерой в соединении (орб.5 град) в 8 доме
Это сердце. Человеческое сердце. Только оно умеет так грустить и радоваться...

Аватара пользователя
Йер
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 16:56
Репутация: 861

Магические способности в натальной карте

Сообщение Йер »

Ну в 8 еще нормально)), главное, что не в 7)), 8 дом считается домом Кету, отцовское влияние и некоторые восточные школы считают его Шактистским направлением) о Шактизме можно погуглить)) у меня тоже в 8 Марс с Мерком)
Иже с ними)

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Магические способности в натальной карте

Сообщение Ms.Midnight »

Йер писал(а): А если Марс с Мерком в одном доме?)) хорошо, что не с Венерой)) хоть так принесло))
Еще можно увидеть по наличии кольца вокруг среднего пальца Сатурна, не линия на сгибе, а ниже на холме.
У меня тоже в одном доме и в одном знаке.
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Магические способности в натальной карте

Сообщение Риана »

Как все сложно, дома, меркурии , марсы. Мне подобные фразы "близнец, в доме сатурна " ничего не говорят. Ну в доме и в доме. Молодец близнец домой пришел)))
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Аватара пользователя
Йер
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 16:56
Репутация: 861

Магические способности в натальной карте

Сообщение Йер »

Ms.Midnight писал(а): У меня тоже в одном доме и в одном знаке.
Соединение Меркурия и Марса

Аспект указывает на наличие большого потенциала умственной энергии. Человеку все время надлежит «притормаживать» в процессе достижения целей и уменьшать «скорость» спонтанного самовыражения, ибо нередко он впадает в беспокойство и нетерпение. Он очень любознателен, обладает ясным и проницательным умом, с готовностью воспринимает все инновации и открытия, быстро забывая о том добром и полезном, что осталось в прошлом. Он умеет красиво и грамотно излагать свои мысли в письме и устной речи, любит полемику и дискуссии. Нередко проявляется склонность к сатире. Порой его суждения весьма противоречивы и многозначны, он склонен делать поспешные выводы, не утруждаясь длительными наблюдениями за процессом. Такого человека считают опрометчивым, прагматиком, склонным к материалистическим и социалистическим взглядам. Он предприимчив, хитер, ловок, любит молодежь и охотно воспринимает все новое. Нередко его ум отмечен печатью раздражительности и злорадства, аргументация в спорах часто бывает излишне страстной, а потому неосновательной. Зато за словом в карман он никогда не лезет. Часто такие люди живут не слишком долго, так как постоянно суются во все области и вопросы, которые их вовсе не касаются. Ум острый, духовная энергия велика, процесс мышления динамичен и стремителен. Принципиальность такого человека и склонность придерживаться избранной позиции нередко оказываются чрезмерными, что приводит к громким спорам и бурным обсуждениям. Эти люди помимо своей воли провоцируют всевозможные разногласия и разночтения. Их интеллект агрессивен и въедлив. Ясность и четкость выражения своих позиций они нередко доводят до резкости и грубоватости. Аспект великолепен для занятий журналистикой и всякого рода научными исследованиями. Зато такие люди принимают ясные и четкие решения и последовательно стремятся воплотить их в жизнь. Они интересуются политикой, любят произносить речи, обожают дискутировать и всеми силами стараются поставить на обсуждение спорные вопросы. Они любят в состязаниях доказывать превосходство своих знаний. Нередко их страсти одерживают верх над рассудком и нарушают ясность видения ситуаций. Способ выражения часто оказывается излишне резким и прямолинейным. Большинство окружающих сходится во мнении о том, что такие индивидуумы одарены многими способностями. Они быстро ориентируются в любой обстановке и проявляют редкостную предприимчивость и выраженные лидерские наклонности. Их ум проницателен, но язвителен и саркастичен. Нередко они вдохновляются коллективистскими идеалами и помимо своей воли начинают отстаивать интересы других. Это интуитивные люди, прекрасно воспринимающие как конкретику жизни, так и абстрактные идеи. Они проявляют глубину в суждениях и любовь к массированной аргументации. Часто они оказываются бестактными и даже жестокими в своей прямоте и откровенности. Им более всего следует остерегаться поспешности суждений. Их напористость будет эффективной только тогда, когда удастся избавиться от грубости и привнести в поведение элементы дипломатического такта. Их ум критический, полемический и боевой, страстный и в чем-то военизированный. Движения души сильны и мощны, а потому личность в итоге формируется сильная и яркая.
Иже с ними)

Аватара пользователя
Йер
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 16:56
Репутация: 861

Магические способности в натальной карте

Сообщение Йер »

Марсианка писал(а): У меня Марс с Венерой в соединении
Восьмой дом— область тайн. Что находится вне меня? Погибну ли я, если выйду за пределы собственной оболочки? Это будет мой конец или начало нового пути? Этот дом— область экспериментирования, поэтому он связан со сферами оккультизма и интуиции.
Иже с ними)

Ответить

Вернуться в «Астрология обсуждения»