Как завоевать мужчину по его знаку Зодиака

В этом разделе можно обсудить все вопросы касающиеся астрологии, гороскопов и знаков зодиака.
Аватара пользователя
Sapphire
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 06:32
Репутация: 704
Пол:

Как завоевать мужчину по его знаку Зодиака

Сообщение Sapphire »

Jasmin
Вот у нас с мужиками и выходит:"Здравствуйте я Ваша тетя" :D
Безмерное величие могущества Его в нас...

Аватара пользователя
McMurphy
Местный житель
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 00:21
Репутация: 24
Пол:

Как завоевать мужчину по его знаку Зодиака

Сообщение McMurphy »

Jasmin писал(а):вроде как мужчины должны завоевывать женщин. Вот так))
Пусть и женщины тогда себя ведут по-женски, как Донна Роза например.
:krasotka:

Аватара пользователя
ПтахаКот
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 19:37
Репутация: 177
Пол:

Как завоевать мужчину по его знаку Зодиака

Сообщение ПтахаКот »

McMurphy писал(а):Пусть и женщины тогда себя ведут по-женски, как Донна Роза например.
Вас обидела дама какая-то ?
Вот допустим знаете ли Вы как себя ведет Сапфир в миру... ну или я... Возможно Донна Роза не может и сравниться с кем-то из нас... почему Вы так говорите...
Не воспринимайте все так буквально... нет тут практических советов по уводу дядьки в хату... Только некоторые астрологические штучки в помощь нежному полу... :grin:

Аватара пользователя
Sapphire
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 06:32
Репутация: 704
Пол:

Как завоевать мужчину по его знаку Зодиака

Сообщение Sapphire »

McMurphy писал(а):
Jasmin писал(а):вроде как мужчины должны завоевывать женщин. Вот так))
Пусть и женщины тогда себя ведут по-женски, как Донна Роза например.
:krasotka:
:rossa: :zmeya:
Безмерное величие могущества Его в нас...

Аватара пользователя
McMurphy
Местный житель
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 00:21
Репутация: 24
Пол:

Как завоевать мужчину по его знаку Зодиака

Сообщение McMurphy »

ПтахаКот писал(а):Вас обидела дама какая-то ?
Вот допустим знаете ли Вы как себя ведет
Здесь личности ни при чем вообще. Мы ведь об общем судачим, согласитесь?
Если женщина тупо добивается мужчину, ведет себя соответствующе, то и мужчины либо ведут себя по-женски, либо уходят от завоевательниц. Все просто, как три пальца.

Аватара пользователя
ПтахаКот
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 19:37
Репутация: 177
Пол:

Как завоевать мужчину по его знаку Зодиака

Сообщение ПтахаКот »

McMurphy
Какой Вы... любознательно-острый... ну не видите Вы разве что нет тут агрессивных завоеваний ...
ПтахаКот писал(а):Только некоторые астрологические штучки в помощь нежному полу...
McMurphy писал(а):то и мужчины либо ведут себя по-женски,
Согласна... порой бывает и такое после " нажимов" некоторых дам щепетильных ... но мужчина он ведь должен оставаться таковым в любых ситуациях... а не там где ему удобно менять пол как улитка... ну по крайней мере нежный пол таких мужчин хочет... :) обычно...

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Как завоевать мужчину по его знаку Зодиака

Сообщение Fiolina »

McMurphy
Давайте уже уйдем от архаичных патриархальных взглядов. Их время прошло, не нужно цепляться за удобные и привычные вещи. Нужно смотреть на изменения в мире более объективно и принимать их.
Конечно, никто не заставляет никого завоевывать, но понять человека, его устремления важно. И прежде всего, для собственного развития. Не все же сидеть в своей скорлупе и копаться во внутреннем мире))
:-D

Аватара пользователя
McMurphy
Местный житель
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 00:21
Репутация: 24
Пол:

Как завоевать мужчину по его знаку Зодиака

Сообщение McMurphy »

Fiolina писал(а):но понять человека, его устремления важно.
А что его понимать? Есть чувства -- принимай какой он есть, и сам не унижайся подстраиванием. Потеряешь свою индивидуальность, фиг ее потом найдешь.

Аватара пользователя
Мышк@
Смех Солнца Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 00:42
Репутация: 827
Откуда: Владивосток
Пол:

Как завоевать мужчину по его знаку Зодиака

Сообщение Мышк@ »

McMurphy писал(а):А что его понимать? Есть чувства -- принимай какой он есть, и сам не унижайся подстраиванием. Потеряешь свою индивидуальность, фиг ее потом найдешь.
Точно надо обратиться к моим темно-алым розам в душе))) уже второй раз натыкаюсь на призыв)))
Подстраивание - это не унижение.
| +
Если рассуждать в лоб, как вы - то можно искать свою половину все жизнь и не найти. Потому как "я индивидуальность, и Ваши детали для меня лишние". Половинки - оно, конечно, здорово, но в процессе жизни (или жизней) шестеренки поистираются, детальки отпадают - и половинки в чем-то могут не совпасть. Подстроиться - это желание восстановить цельную схему, ради того, чтобы агрегат работал исправно. Переводя на романтический язык - если ему не нравится, что она кладет колготки в морозилку (говорят, кладут, чтоб не рвались))), то он ей об этом мягко скажет, а она САМА перестанет это делать. Она унизилась? Она вот свято верит,что колготки в морозилке не только закаляются, но и целительную силу приобретают. Я уверена - это не унижение, это желание пойти навстречу, отказавшись в малом, чтобы сохранить мир. Никто не говорит, что нужно отказаться от принципов, каких-то основополагающих своих взглядов. Любимый человек не заставит вас терять индивидуальность, за этот изюм он вас и полюбил. Но любой аппарат, инструмент требует настройки. В том числе и отношения. Не ломать, а настроить. Чтоб музыка была, а не какофония.
Вот об этом и темка. Что у разных людей обнаруживаются сходные черты характера и поведения. Львы - благородны и спесивы, Весы - нерешительны и мудры в принятии решений, Рыбы - мистически загадочны и убийственно мечтательны))) Входные данные, так сказать.
Напишу, ей-богу напишу опус)))
Или принимайте меня такой, какая я есть, или принимайте таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть :lechu:

Аватара пользователя
Мечту Претворяющая
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 20:32
Репутация: 267
Пол:

Как завоевать мужчину по его знаку Зодиака

Сообщение Мечту Претворяющая »

Мышк@, каюсь...ложила я колготки в морозилку... :o :-D правда, только один раз, давно совсем, тоже вычитала где-то.
Подними себя собою
И не позволяй себе сорваться,
Ибо только ты сам — друг себе самому,
И только ты сам — самому себе враг.

Ответить

Вернуться в «Астрология обсуждения»