Магические способности в натальной карте

В этом разделе можно обсудить все вопросы касающиеся астрологии, гороскопов и знаков зодиака.
Аватара пользователя
индеец
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: 30 сен 2016, 21:39
Репутация: 434

Магические способности в натальной карте

Сообщение индеец »

Fiolina писал(а): Здесь я бы советовала бы больше, не "куда направить", а как направлять, на что обратить внимание. Но самое главное, прислушиваться к ребенку, к тому, чего он хочет сам. Иначе глупые родители заставят лоб расшибить там, где нужно просто привить любовь.
Fiolina
и это конечно тоже да . но а если и нет , то уроки ошибок ,трудностей и противодействия дадут свой эффект .
ведь не зря же мы закаляем волю и дух в испытаниях , несчастья дают нам мудрость и успокоение .так что все в копилку идет ,ничего зря не происходит ..
Fiolina писал(а): И да, в натале это хорошо отражается, его проблемы, которые никак не прорабатываются..
на то мы и люди , идем одной дорогой ,что то получается ,что-то нет ,кому то уже , а кому то придется прожить еще 568 жизней чтоб усвоить один урок :)

Аватара пользователя
Lucia
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 09:13
Репутация: 51
Откуда: Сибирь

Магические способности в натальной карте

Сообщение Lucia »

| +
Иркутск, 31.03.1986, 10:45 примерное время.
Никто не знает столько, сколько не знаю я...

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Магические способности в натальной карте

Сообщение Fiolina »

индеец писал(а): ведь не зря же мы закаляем волю и дух в испытаниях , несчастья дают нам мудрость и успокоение .так что все в копилку идет ,ничего зря не происходит ..
Да, по разному происходит. Я считаю, что иногда не обязательно идти по самому трудному пути, если сама судьба предлагает лучшее. Например, человек бросил учебу по какой-то причине (некогда, лень, потом, не нужно..) и потерял какие-то шансы на более успешный путь. Другой же, и хотел, и через трудности поступил наконец-то, и держался изо всех сил, экономя копейки, выучился и достиг успеха.
Первому было дано, но он сделал свой выбор.
Каковы воля и дух, когда человек в отчаянии ищет виноватых в своих бедах, а на призыв начать действовать будет взывать к состраданию?...
Помню, мой второй отец, приехав к нам в город, вернувшись из магазина, сказал: "Мне так жаль этих бомжей, что на улице просят помочь. Я всегда даю хоть немного".
Я же, зная о жизни местных бомжей, ему ответила: "А ты знаешь, что у всех у них есть семьи, жилье, но они пьют, живут летом на улице, зимой в подвалах, копаются в помойках.. Знаешь почему?
Потому что ИМ НРАВИТСЯ такая жизнь. Их не выгонишь из города в деревню, где есть свободные дома и нужны рабочие руки. Нет, им нравится быть никем и вызывать жалость".
Соседка по площадке умерла в 37 лет от цирроза печени. Пила. Семья -- замечательная квартира, дочь-красавица, родители военный и медик. Чего ей не хватало? Она сознательно отказывалась от трезвой жизни, обрекла себя на мучения. Здесь тоже ничего не закаляет, а только разрушает.
но а если и нет , то уроки ошибок ,трудностей и противодействия дадут свой эффект .
Иногда нет, иногда нужно помочь ребенку не проходить те страшные трудности, в которых он может сломаться. Не всякий выдержит испытания друзьями-наркоманами, плохими компаниями или лишением поддержки родителей. В любом случае, как я считаю, роль родителей очень важна, и она должна идти через любовь и желание помочь.
Настоящая любовь не застилает глаза и не балует, а дарит помощь, обучает и всегда рядом)

Аватара пользователя
индеец
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: 30 сен 2016, 21:39
Репутация: 434

Магические способности в натальной карте

Сообщение индеец »

Fiolina
у меня нет однозначного ответа и мнения , я скорее немного фаталист в этом плане .
человек поступит и сделает ровно так ,как и на что он способен поступить в данный момент ..
Fiolina писал(а): Иногда нет, иногда нужно помочь ребенку не проходить те страшные трудности, в которых он может сломаться. Не всякий выдержит испытания друзьями-наркоманами, плохими компаниями или лишением поддержки родителей. В любом случае, как я считаю, роль родителей очень важна, и она должна идти через любовь и желание помочь.
а возможно благо хороших родителей выльется только боком и иногда при "плохих" родителях вырастает гений )

Фаина
Зачастивший
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 03 янв 2018, 19:46
Репутация: 18
Пол:

Магические способности в натальной карте

Сообщение Фаина »

Можно ли с точностью сказать по натальной карте замужем/женат человек?

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Магические способности в натальной карте

Сообщение Fiolina »

Фаина писал(а): Можно ли с точностью сказать по натальной карте замужем/женат человек
Нет, нельзя с точностью.

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Магические способности в натальной карте

Сообщение Fiolina »

Искандар
Солнце в оппозиции к Нептуну и тригоне с Плутоном в Раке – через осознание вы можете получать информацию из тонкого мира. Вам очень хорошо подойдут разного рода медитации, упражнения на вхождение в трансовые состояния, чтобы настраиваться и считывать необходимое.
Вы отличаетесь восприимчивостью, и вас тянет к занятиям магией, но все ваши порывы идут от того, что вы хотите чего-то достичь, уходя больше в себя, чем общаясь с окружающим миром.
Хорошо бы выбрать какую-то школу, традицию, чтобы обучение шло гармонично.
Солнце в соединении со звездой Сириус. Она дает вам мистическую и духовную помощь.
Необходима работа с земными энергиями, они дают основательность, умение доводить дело до конца, не уходить от реальности и применять свои знания на практике.
Опасаться – ухода в иллюзии, нечестности с самим собой – нежна постоянная перепроверка.
Направления – я бы посоветовала начать изучение именно в какой-то из традиций, которая вам даст возможность сформировать твердую картину мира.
Изображение

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Магические способности в натальной карте

Сообщение Fiolina »

индеец писал(а): и иногда при "плохих" родителях вырастает гений )
Здесь главное слово -- "иногда". Обычно работает древняя мудрость про яблоки, осинки и апельсинки..
А вот я не фаталист, а верящий в лучшее при любых условиях оптимист) Мне кажется, что из любой ситуации есть несколько выходов, и у любого человека всегда найдутся силы преодолеть препятствия.
Другое дело, как смотреть на ситуацию изначально: как на наказание или новый урок. Всегда есть возможность выйти наружу и посмотреть со стороны, чтобы лучше понять происходящее. И астрология дает такую возможность.

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Магические способности в натальной карте

Сообщение Fiolina »

Lucia
Интересный огненно-водный тип темперамента и восприятия: эмоциональность, зависимость от настроения, интуиция может работать на пределе и показывать замечательные результаты, а может передавать свои функции сознанию и логике.
Марс наполняется энергией таинственного Нептуна (0) и, находясь в знаке экзальтации Козероге, управляя Солнцем в Овне, является движущей силой натальной карты, да и магических способностей.
Вещие сны, медиумизм, интуиция, мистицизм могут сочетаться с вполне применяемыми в жизни практиками. Есть способности к целительству, но скорее, не руками, не биоэнергетика (хотя тоже можно попробовать), а быть проводником энергий (космоэнергетика, рейки или др).
Ваша жизнь как будто больше похожа на полет, чем на ежедневную рутину. Подойдут хорошо совместные практики, общественные клубы, организации, где идет много безвозмездной помощи. Какие-то совместные поездки на места силы, исследования, обучение.
Для себя и семьи – целительные техники, гадания. И что-то связанное с творчеством, что вы можете воплощать на материальном плане, но с волшбой. Например, куклы, ловцы снов или что-то другое)
Чистки могут удаваться хорошо)
И есть закрытая для вас информация по роду.
Изображение

Аватара пользователя
Lucia
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 09:13
Репутация: 51
Откуда: Сибирь

Магические способности в натальной карте

Сообщение Lucia »

Спасибо, Фиолина! А что значит закрытая информация по роду? Это то, чего я не должна узнать о своих предках?
Никто не знает столько, сколько не знаю я...

Ответить

Вернуться в «Астрология обсуждения»