Полнолуние в знаках Зодиака для магии

Раздел форума в котором выкладывается теоретические знания по астрологии. Знаки Зодиака и Гороскопы.
Ответить
Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Полнолуние в знаках Зодиака для магии

Сообщение Fiolina »

Магия полной Луны в астрологических знаках
магия полной Луны.jpg
магия полной Луны.jpg (54.92 КБ) 5320 просмотров
Хотя полнолуние само по себе может использоваться в целях магии, иногда может быть полезно приурочить магическое действо ко времени, когда полнолуние совпадает с астрологическим знаком, соответствующим тому результату, который вы желаете получить.

Эта же идея может быть применима и к другим лунным фазам, хотя астрологическое расположение полной Луны определить легче, поскольку она находится в знаке, противоположном знаку, занятому в этот момент Солнцем.

Например, если Солнце находится в Деве, то полная Луна будет в Рыбах, потому что в это время они разнесены на 180 градусов. На вашу работу будут влиять знак, занятый Солнцем, день недели и время года, но самым главным определяющим фактором будет тот знак, в котором находится Луна.

Ниже приводится перечень двенадцати знаков зодиака и разновидностей магической работы, которые им соответствуют. Я привожу для каждого цветовые соответствия, поскольку их можно при желании использовать между традиционных цветов.

Не забывайте также и о том, что лунная энергия будет в определенной мере насыщена вибрациями планеты, которая управляет данным астрологическим знаком, что в некоторой мере окрасит ваши результаты в определенные тона. В конце каждого раздела приводится также и управляющая планета.

Однако не следует чувствовать себя слишком уж связанным астрологическими факторами. Фаза Луны сама по себе является основной составляющей, которую следует учитывать в магической работе.

Работа с Луной в знаках зодиака может быть весьма результативной. Если вы получаете удовлетворительные результаты, согласующиеся с целями ваших магических действ, то может быть полезным исследовать этот вопрос поглубже.

Астрологическая магия может быть привязана к конкретным дням недели и даже к планетарным часам; таким образом, магия может учитывать многие факторы, кроме лунной фазы и времени года (от Рождества до середины лета на возрастание и от летнего солнцестояния до середины зимы на убывание).

И еще одно последнее соображение. Определяя, в каком знаке находится Луна, вы должны свериться с астрономическими таблицами. Иногда Луна меняет знак в течение двадцати четырех часов, а календари нередко дают ее положение только на середину дня или середину ночи.


Полнолуние в Овне


Работайте с полной Луне в Овне, если вы хотите придать больше энергии и энтузиазма тому, что вы планируете, или если вы хотите быстрого успеха в каком-то новом начинании.
Будьте осторожны со своей ворожбой, уделяйте внимание цели и мотивам, поскольку Овен может быть немного эгоистичным, и его энергия может унести вас так далеко, что вы забудете о правах других людей.

Энергии Овна в высшей степени свойствен дух соперничества. Магические действа в это время могут способствовать совершенствованию спортивного мастерства, хотя этот результат проявится не мгновенно, а только при условии ваших напряженных тренировок.

Цвет для свечей, шнуров
и т. п.: красный.
Рекомендуемое благовоние: корица.
Управляющая планета: Марс.


Полнолуние в Тельце


Ворожба на обретение богатства может дать удивительные результаты с прибывающей или полной Луной в Тельце, поскольку это самый земной из знаков, более всего связанный с материальным достатком.
Этот знак хорош также и для обретения уверенности в речах, особенно в речах, произносимых в обществе, поскольку Телец управляет горлом, то есть той частью тела, которая тесно связана с речевым аппаратом. Занимайтесь магией в полнолуние в Тельце для любого роста, включая рост в саду или получение урожая в метафорическом смысле.

Кроме того, это может быть полезно с точки зрения обретения денег и разных жизненных радостей, когда у вас период трудностей. Не забудьте также упомянуть о своих потребностях. Энергия Тельца может породить жадность и гедонизм, если не проявлять осторожность.

С помощью Тельца можно получить большую инерционную энергию, и вы, таким образом, удержите то, что вам нужно, или доведете трудную ситуацию до ее логического завершения, если вам желателен такой ход развития событий. Телец — один из знаков, с помощью которого можно обзавестись спутником жизни или найти чувственное любовное приключение.

Цвета для свечей, шнуров
и т. п.: от бледно-голубого до синего средней насыщенности, зеленый, розовый, розовато-лиловый, жженый оранжевый.
Рекомендуемое благовоние: бензоин (смола стиракса).
Управляющая планета: Венера.


Полная Луна в Близнецах

Если вы хотите получить возможность короткого путешествия, то Луна в знаке Близнецов идеально для этого подходит. Магия в это время способствует разнообразным деловым связям, а также может гарантировать, что все сделки и контракты принесут вам пользу, и вы не будете каким-либо образом обмануты.
Кроме того, в это время магия поможет вам в изучении чего-то нового (например, в изучении языка), а особенно — в освоении навыков, требуемых информационными технологиями и работой на ЭВМ. В это время можно также успешно разобраться в ссорах с соседями, а также в проблемах с братьями и сестрами.

Цвета для свечей, шнуров и т. п.: синий, желтый, фиолетовый.
Рекомендуемое благовоние: лаванда.
Управляющая планета: Меркурий.


Полная Луна в Раке

Эта Луна связана с семьей, домом, материнством. В это время наилучшие результаты может принести ворожба, призывающая беременность или направленная на поиски нового дома. Связь Рака с прошлыми традициями поможет вам разобраться в прошлых жизнях.
Созерцание или другая ворожба особенно благоприятны при полной Луне в Раке, поскольку этот знак по своей природе обладает особой восприимчивостью.

Он связан с материнской фазой богини, к которой теперь можно обращаться с просьбами о помощи и поддержке. Используйте накопительскую жилку Рака, чтобы обзавестись тем, в чем вы чувствуете потребность, например, старинными предметами, магическими атрибутами и украшениями для алтаря (изображениями бога и богини и т. п.).

Цвета для свечей, шнуров
и т. п.: белый, серебристый.
Рекомендуемое благовоние: дамиана (афродизиак.)
Управляющая планета: Луна.

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Полнолуние в знаках Зодиака для магии

Сообщение Fiolina »

Полнолуние во Льве

Полная Луна во Льве идеальна для заклинаний о мужской силе и плодовитости. Кроме того, она дает уверенность, мужество, физическую силу и лидерские способности, поэтому, если вы чувствуете, что вам не хватает этих качеств, то это оптимальное время для ворожбы с целью их увеличения или приобретения.

Также теперь можно заниматься магией с целью приобретения крупной суммы денег — эта ворожба имеет сейчас большие шансы увенчаться успехом, хотя только в том случае, если потребность в этих деньгах действительно велика.

Попытка приобрести богатство в чисто эгоистических целях, скорее всего, закончится неудачей, поскольку нужда в этом случае невелика, а значит, и мотивация недостаточна. Помните, что для получения нужного результата вам следует проявлять страстность.

Цвета для свечей, шнуров
и т. п.: золотой, сочный солнечно-желтый, сияющий оранжевый.
Рекомендуемое благовоние: ладан.
Управляющая планета: Солнце.


Полнолуние в Деве

Энергия Девы хороша для магии, связанной со здоровьем, со здоровым образом жизни, переходом на диету, соблюдением вегетарианской диеты или диеты цельного питания и т. п. Кроме того, это время хорошо для целительства и очищения, а особенно — для исцеления животных.

Этому знаку соответствует также магия, имеющая целью обретение мастерства в разного рода ремеслах. Дева учит нас быть внимательным к деталям, а потому, если вы настроитесь на ее суть и используете ее в магии, может помочь вам, если у вас склонность портить вещи из-за небрежности.

Дева — это знак урожая, и теперь можно ворожить, чтобы обеспечить хороший результат любого предприятия.

Цвета для свечей, шнуров и т. п.: серый, зеленый, черный.
Рекомендуемое благовоние: лимонник.
Управляющая планета: Меркурий.


Полная Луна в Весах


Когда полная Луна находится в этом знаке, ворожите о хорошем спутнике жизни, особенно если вы хотите внести баланс и гармонию в ваши отношения. Весы определяют не только супружеские, но и деловые отношения, от Весов может зависеть успешная реализация контрактов и соглашений.

В это время хорошо заняться и юридическими вопросами, направить энергию на свершение правосудия. Ворожить в это время можно и на успех в обществе, если вы выбрали такую карьеру, хотя имейте в виду, что результат может проявиться в приятном времяпрепровождении, обедах и коктейлях, а не в завязывании дружеских отношений. В это время можно также попытаться привлечь любовь в жизнь.

Цвета для свечей, шнуров и т. п.: розовый, бледно-зеленый, розовато-лиловый, зеленовато-голубой.
Рекомендуемое благовоние: роза.
Управляющая планета: Венера.


Полная Луна в Скорпионе


Во время полной Луны в Скорпионе работайте над вопросами, требующими озарения свыше, поскольку Скорпион помогает проникнуть в суть вещей и понять, почему они такие, какие есть. Особенно успешной может быть сейчас ворожба, направленная на овладение тайнами оккультной магии и психологии.

Скорпион — очень сексуальный знак, поэтому, если хотите увеличить свое либидо или стать участником страстного любовного романа, не упустите это время, хотя и помните, что отношения, начатые с помощью Скорпиона, могут трансформироваться, а это не всегда бывает приятно или предсказуемо. Эта астрологическая позиция связана также с целительством, особенно с исцелением ума и чувств.

Созерцание в это время может дать глубокие, хотя иногда и тревожащие результаты. Если вы хотите быть уверенным в том, что какие-то ваши приватные дела останутся тайными, то прибегните к ворожбе в это время.
Скорпион также дает огромные способности к сосредоточению и целенаправленности, что может понадобиться, если вы учитесь или решаете какую-либо задачу.

Цвет для свечей, шнуров
и т. п.: темно-красный.
Рекомендуемое благовоние: кифи (найти воссозданную ароматическую смолу древнего Египта практически невозможно. В ее состав входят, по разным данным, от 10 до 50 ингредиентов: ментоловое масло, мирра, экстракт можжевельника, корица, фисташковое масло, каннабис, конопля и т.д.).
Управляющая планета: Плутон (двойное управление с Марсом).

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Полнолуние в знаках Зодиака для магии

Сообщение Fiolina »

Полнолуние в Стрельце

Со Стрельцом связаны поездки на дальние расстояния, поэтому полная Луна в этом знаке будет полезна с точки зрения ворожбы на дальние путешествия или получения защиты во время таких поездок.
Магия в это время может способствовать разного рода занятиям и учению; магические энергии полной Луны в Стрельце способствуют писательской работе и изданию книг, и если вы хотите отправить книгу издателю, то ворожба в это время будет способствовать вашему успеху.
Стрелец связан с религией и философией и с духовными поисками в целом, поэтому при полной Луне в Стрельце полезно ворожить в связи с поиском решений, скажем, на избранном вами духовном пути.
И наконец, Стрелец, как и Овен, может способствовать развитию спортивных успехов, хотя в нем и нет того соревновательного духа, который присущ Овну.

Цвета для свечей, шнуров
и т. п.: пурпурный, ярко-синий.
Рекомендуемое благовоние: древесина кедра.
Управляющая планета: Юпитер.


Полная Луна в Козероге

Во время нахождения полной Луны в Козероге можно ворожить в связи с продвижением по службе, особенно с точки зрения достижения успеха или подъема на вершину служебной лестницы. Козерог может быть очень честолюбив, поэтому его энергии могут подстегивать карьеристские устремления.

В то же время Козерог глубоко духовен, а потому способен оказать помощь в вопросах, связанных с инициацией. Если вам нужна помощь в организации какой-либо стороны вашей жизни, то этому может способствовать ворожба при полной Луне в Козероге, только помните, что в результате существует опасность обзавестись слишком уж командирскими замашками.

Цвета для свечей, шнуров и т. п.: черный, темно-зеленый, темно-синий, индиго.
Рекомендуемое благовоние: миро.
Управляющая планета: Сатурн.


Полнолуние в Водолее

Этот воздушный астрологический знак хорошо реагирует на научные и технологические запросы, потому ворожба на полную Луну в этом знаке должна иметь научно-технологическое направление. Это время хорошо и для завязывания дружбы и укрепления дружеских связей, а также для образования групп, связанных общими интересами.

В это время хорошо также ворожить с целью приобретения большей свободы или независимости, однако тут нужно быть очень осторожным, чтобы не разбудить в себе стремление к неповиновению или даже анархические наклонности.

Энергии Водолея также способствуют обретению большей сдержанности — как противовеса чрезмерной эмоциональности.
В это же время можно развивать интуицию. Если вы начали изучать астрологию, когда Луна в Водолее прибывает или находится в своей полной фазе, то ваше усердие не пропадет даром.

Цвета для свечей, шнуров и т. п.: электрик.
Рекомендуемое благовоние: эвкалипт.
Управляющая планета: Уран (двойное управление с Сатурном).


Полная Луна в Рыбах

В это время продуктивна ворожба на помощь в творчестве — музыке, поэзии, искусствах. Рыбы чрезвычайно заботливы и сострадательны, а потому их энергии можно использовать для того, чтобы стать более понимающими или чувственными или привлечь к себе людей, обладающих этими качествами.

Это также отличное время для всякого рода молитв медитаций, поскольку Рыбы помогают нам раствориться в бесконечности. Энергии Рыб помогают увеличить или развить сверхъестественные способности, особенно ясновидение.
В это время легче позволить вещам идти своим чередом, а не форсировать события, поэтому время полной Луны в Рыбах используем для размышлений и мечтаний, которые позволят родиться какой-либо плодотворной идее.

Цвета для свечей, шнуров и т. п.: морская волна, сероватый, розовато-лиловый с жемчужным оттенком, синий.
Рекомендуемое благовоние: шалфей.
Управляющая планета: Нептун (двойное управление с Юпитером).

Цит: Э.Хок. Влияние Луны.

Ответить

Вернуться в «Астрология-Гороскопы»