Знаки Зодиака и магические способности

Раздел форума в котором выкладывается теоретические знания по астрологии. Знаки Зодиака и Гороскопы.
Ответить
Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Знаки Зодиака и магические способности

Сообщение Fiolina »

Знаки Зодиака и магические способности
Стихии, которые покровительствуют зодиакальным созвездиям, наделяют каждый знак определенными магическими способностями. Каждый человек при рождении обладает магической силой, которая в течение жизни постепенно теряется: ее рассеивают повседневные заботы и будничные проблемы. Так какими же магическими качествами наделены люди, находящиеся под покровительством Огня, Воды, Воздуха и Земли.

Стихия Огня
Огненные знаки обладают большим магическим потенциалом.

Овны могут зарядить как положительной, так и отрицательной энергией продукты, воду и даже личные вещи.

Стрельцы могут стать настоящими целителями. Эти люди обладают большим потенциалом и могут очень быстро восстанавливать свою магическую энергию.

Львы – яркие представители огненной энергии. Они способны силой мысли заставить человека думать о себе. В любовной магии Львам просто нет равных.


Стихия Земли
Энергия Земли помогает своим подопечным в исполнении их заветных желаний.

Многие Тельцы обладают необыкновенной способностью притягивать деньги и материальные ценности.

Девы и Козероги обладают природной склонностью к астрологии и нумерологии. Девы любят обращать внимание на мелочи и замечать то, что недоступно другим, а Козероги способны очень быстро восстанавливать энергию.



Стихия Воздуха

Близнецы от природы обладают даром гипноза. Они буквально завораживают своего собеседника и направляют ход его мыслей в нужную для себя сторону.

Подарок, полученный от Весов – это сильнейший амулет, способный эффективно нейтрализовать негативное воздействие, а Водолей может творить чудеса непроизвольно. Для Водолеев магия – это своеобразная захватывающая игра, где можно проявить свои незаурядные магические способности.


Стихия Воды
Водные знаки зодиака начинают активно проявлять свои магические способности в стрессовых ситуациях или в те моменты, когда в жизни случаются глобальные перемены.

Раки от природы обладают сильной интуицией, из них получаются прекрасные предсказатели будущего. Они умеют очень четко трактовать знаки, посланные свыше.

Скорпионы также могут предугадывать грядущие события, но их энергия направлена в основном на защиту своих близких людей от негативного воздействия.

Рыбы могут лишь одним своим присутствием оградить жилище от неприятностей. Если вы дружите с Рыбами, то приглашайте их чаще к себе в гости. Вы сразу почувствуйте, как в вашем доме станет легче дышать, а множество мелких бытовых проблем будут разрешаться как бы сами собой.

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Re: Знаки Зодиака и магические способности

Сообщение Fiolina »

Овен
Рожденные под знаком Овна, способны применять для достижения целей и осуществления задуманного все виды магии. Лучше всего у Овнов получается заряжать положительной и отрицательной энергетикой одежду, пищу или воду. Овны могут «считать» информацию о человеке через его фотографию или личные вещи.
Что забавно, люди знака Овна, генерируя колоссальную порцию энергии на исполнение задуманного желания, частенько не отдают себе в этом отчета и не ждут результата как такового. И бывают искренне удивлены повышением в должности, когда они только накануне готовили кофе начальству и думали, что пора бы самому заводить собственный кабинет и ждать утренний кофе от секретаря...

Телец
Высокие доходы, продвижение по карьерной лестнице, успех и признание — вот те незаурядные магические способности, которыми обладают Тельцы. Они, как приверженцы материального мира, в полной мере оправдывают древний культ поклонения золотому тельцу (золотое руно) — символу богатства.
Эффект будет лучше в том случае, если Телец повторит свое пожелание несколько раз — и чем щедрее он будет желать благополучия окружающим людям, тем больше получит сам.

Близнецы
Любителей поговорить, Близнецов можно назвать хорошими мастерами-ораторами, ведь их речь является прямым магическим инструментом — так удачно заговорить болезнь или приворожить смогут только представитель знака Близнеца. Еще Близнецы великолепно используют стихию Ветра. Поэтому, господа Близнецы-ораторы, шепчите свои желания ветру, особенно хорошо делать это на открытом пространстве — поле и луг, разгулявшийся ветер — лучшего места для того, чтобы загадать сокровенное желание или активизировать свою интуиции, вы не найдете.
Также люди знака Близнецов обладают необычным голосом, в котором присутствуют особые магические вибрации — разговоры по телефону, переговоры даются Близнецам легко.

Рак
Люди, рожденные под знаком Рака часто не проявляют большого интереса к магии, а иногда и становятся ее ярыми противниками. Единственное, что не оставит Рака равнодушным, так это гадания. Великолепной интуиция помогает ему приподнять завесу будущего и его прогнозы сбываются процентов на 80.
Помимо этого, Раки — прирожденные психологи. У них развита наблюдательность, они без труда могут определить слабые и сильные стороны человека и легко могут манипулируют окружающими для достижения своих целей. Чем не волшебство?

Лев
Понять, какая магия лучше всего получится у людей с горячим сердцем, не составит труда любому. Любовная магия — это конек рожденных под знаком Льва. Они могут добиться самых удивительных результатов в этом вопросе.
Львы обладают от природы сильной энергетикой, и незаурядными лидерскими качествами. Они чувственны и умеют убеждать людей, читать чувства людей, именно Львам удается «зажечь» идеей большую массу народа и повести ее за собой.

Дева
У Дев просто-таки талант к гаданию — причем любая гадательная техника покорится им: карты Таро, Руны, ворожба по линиям руки и прочие виды гаданий, где необходимо запомнить, проанализировать и связать воедино огромное количество комбинаций, условий и дополнений. Логика, цифры, внимание к мелочам — вот чем одарила Дева своих приверженцев.
Если уж кто и знает, какой из лотерейных билетиков счастливый и как бы его вытянуть — так это точно представитель знака Девы. Покупая билет, Деве стоит только обратить особое внимание на его номер и прислушаться к своим ощущениям: нравится или не нравится данная комбинация цифр. Интуиция Дев в подобных вопросах не подводит.

Весы
Люди, рожденные под знаком Весов, легко преуспевают во всех ритуалах, которые связаны с природными явлениями: бурей, дождем, молнией, громом, восходом и закатом Солнца, новолунием и полнолунием. Также Весы великолепно работают с талисманами, амулетами и с драгоценными камнями.
Если вы получили в подарок от человека, родившегося под этим знаком, украшение и несколько добрых слов в придачу, имейте в виду, что эта вещь в самое ближайшее время принесет вам счастье.

Скорпион

Скорпионам подвластна мистическая энергия ворожбы, предсказания, чтение судьбы по звездам. Особенно хорошо у Скорпионов получается домашняя магия. Достаточно только их присутствия в доме, чтобы оградить жилище и его обитателей от любых неприятностей. Приглашайте в гости людей этого знака Зодиака, особенно, когда затеяли генеральную уборку или ремонт, ну или хотя бы попросите их помыть посуду. После такого нехитрого ритуала, совместной уборки в доме найдутся потерянные вещи, а беды будут обходить стороной.

Стрелец
Название знака Зодиака говорит само за себя. Целеустремленные, прорицательные Стрельцы всегда знают, чего хотят. И не просто знают — а представляют себе желаемое до четких деталей, даже в мелочах. Потому что это — их конек удачного исполнения желания.
Хотя четко сформулированная цель — залог успешного исполнения задуманного, Стрельцам также хорошо бы постараться быть в нужном месте в нужное время, чтобы не проворонить свой звездный час. Еще люди этого знака Зодиака от природы наделены даром целительства, головная боль отступает под энергетикой их рук, также Стрельцы способны диагностировать болезни.

Козерог
Козерогам интересна астрология, нумерология и хиромантия. Они с легкостью взаимодействуют с числами и цифрами, знаками и символами. Сильна в Козерогах природная магия. Поэтому представители знака любят деревянные предметы и натуральные ткани.
Их интуиция может существенно обострится, если Козерогам удастся выбираться на лоно Природы, в лес или в горы. Прислонившись к старому дубу или, постояв в центре цветущего луга, Козерог найдет ответ на любой интересующий его вопрос, только прислушавшись в своему внутреннему голосу.

Водолей
Водолей любит театральные эффекты. Ему важно проводить красивые, захватывающие ритуалы. Водолей умеет красиво раскинуть веером карты и уверенным голосом рассказать собеседнику подробности о его прошлом и будущем. Насколько точное гадание получится у Водолея, зависит от доверия к его словам людей.
Если Водолей чувствует, что к нему прислушиваются, его советы принимают к сведению, магические способности представителя этого знака Зодиака растут как на дрожжах. Обладая богатым воображением, Водолей может с легкость придумывать новые виды раскладов, гаданий и магических рецептов. У него получится успешно обучать этим новшествам людей и применять их на практике.

Рыбы

Рыбы — мастера по приготовлению приворотного зелья (им может стать даже обычный чай, заваренный с любовью в ночь в полнолуние) и энергетической уборке дома (после того как Рыбы берут в руки тряпки и моющие средства из квартиры исчезает не только грязь, но и негативная энергия). Они верят в приметы, и приметы в их жизни сбываются достаточно часто.
Рыбы замечательно гадают на картах, рунах и кофейной гуще. И совершенно не способны на черную магию. Зачем тратить силы на то, чтобы держать в сердце зло, когда можно направить энергию на что-нибудь более конструктивное и полезное?

Ответить

Вернуться в «Астрология-Гороскопы»