Знак зодиака Весы

Раздел форума в котором выкладывается теоретические знания по астрологии. Знаки Зодиака и Гороскопы.
Аватара пользователя
Ная 66
Победитель БЭ на Планете 2017 III, 2018 I место
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 21:42
Репутация: 546
Пол:

Знак зодиака Весы

Сообщение Ная 66 »

TanyaM писал(а):Мне на память приходят другие Весы, порядочные, целеустремленные, а может быть я в каждом человеке пытаюсь увидеть хорошее. Привычка с детства, откуда она....не знаю..(конечно с годами стала жостче) но вешать ярлык, это не мое...
А Вас я понимаю, обида ... женщин обижать нельзя!
..... между банальной обидой и фактом есть существенная разница (как мне всегда казалось).... Разумеется, в любом правиле есть исключение, Таня. Общаясь с вами на Дачном пятачке могу с уверенностью подтвердить, что вы - именно то самое исключение из правил (Весов), иначе бы вас не было на форуме "не для всех", верно? :grin: Про ярлыки вообще-то не совсем верно - гороскопы/астрология - это не ярлыки, а лишь типажи (усреднённые, то есть те, которых БОЛЬШЕ). И личностные характеристики ИХНИЕ :)
... А Мике на цитату "А я знаю по крайней пере двоих весов которые под такую характеристику ну никак не подпадают. Ну и что? А ничего, получается что так." можно возразить следующее - знать сторонних людей-Весов и жить рядом с близкими-Весами, волей-неволей изучив их предельно возможно = разные вещи. И никаких обид мне приписывать не стоит - это фантазии, близких любишь вместе с их недостатками - милыми и не очень. И бывший муж - крайне талантливый человек, интересный и яркий.
Удивитесь, что возразила так настойчиво? Отгадка проста - гороскопами (астрологическими типажами) увлекаюсь лет с 10ти. Так что мой опыт в этой области - приблизительно с Танин возраст.... :D :grinn:
Изображение

Аватара пользователя
mika222
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 11:12
Репутация: 684
Пол:

Знак зодиака Весы

Сообщение mika222 »

Ная 66
Ная вы прелесть :grinn:

TanyaM
Житель планеты
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 11 авг 2017, 12:53
Репутация: 180
Пол:

Знак зодиака Весы

Сообщение TanyaM »

mika222 писал(а):Ная 66
Ная вы прелесть :grinn:
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ)) :grinn: :grinn:

Аватара пользователя
Ная 66
Победитель БЭ на Планете 2017 III, 2018 I место
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 21:42
Репутация: 546
Пол:

Знак зодиака Весы

Сообщение Ная 66 »

ой, ну вас, засмущали.... :lov: , но спасибо! :grinn:
.... корю себя за то, что мы сразу стали обсуждать негативную сторону знака, а ведь (как и всё в этом мире) имеется и позитивная сторона - к примеру, Весы-женщины в достаточной мере порядочные люди (во всяком случае, это определение для них не пустой звук, и они будут крайне взволнованы, если узнают, что кто-то думает о них иначе). С мужчинами-Весами в плане порядочности проще - они просто МЕНЬШЕ замудряются на эту тему.... Вообще тут к месту вспомнить о том, что каждый знак Зодиака привязан к какой-либо из стихий. Весы - это Стихия Воздуха, и если попытаться проанализировать некоторые черты (что весьма интересно!), то сразу можно увидеть параллели между Стихией и знаком Зодиака. У Весов это - легковесность (воздушность), иногда граничащая с легкомыслием (как кажется другим, более рациональным знакам). Но это не совсем так - легкомыслие это не от "пустомыслия" (или хуже того, глупости - дураков среди Весов уж точно я не встречала), а от почти детского, яркого и .... (увы!) поверхностного восприятия внешнего мира и его обитателей. Отсюда и "желание видеть в людях хорошее" (эх, мне бы такую светлую картинку!), отсюда и жесточайшие разочарования, когда мир разворачивается к Весам...ммм..... тылом, простите. :(
Весы - в основе своей "светские" люди: крайне любят общение, очень восприимчивы к неудачам и неприятностям своих друзей, да они просто ОТЛИЧНЫЕ ДРУЗЬЯ! Но (опять, увы) - это их и подводит в семейной жизни: они запросто могут помочь и серьёзно помочь друзьям, пойти на конкретные жертвы со своей стороны, но.... подвести самых близких людей.... Не могут сидеть на месте, не переносят (как правило) одиночества, и...... (могу ещё долго рассказывать о Весах, как , собственно, и любом другом знаке, причём, это кропотливые выводы на многолетнем опыте-практике, просто эта тема была очень интересна для меня)..... Правда, напоминает дуновение ветра и сухой листик, который он переносит с места на место? Мы же не можем сказать, что листик "совсем плохой"?! Он - лёгкий! Он принадлежит воле Стихии Воздуха, а не себе....
Кстати, знание характеристик знаков Зодиака мне крайне помогало в работе: когда я была "в бизнесе", на встречах мало времени, чтобы "почитать по лицу" или уж вообще невозможно посмотреть на ладони оппонента (хиромантией тоже увлекалась), а вот узнать дату рождения чуть заранее - без проблем, и ты уже (зная характеристики знака) идёшь на встречу, как будто основательно зная, на что может пойти собеседник, какие неожиданности могут тебя подстерегать на встрече..... Поверьте, не было ни одной осечки у этого метода, мне незачем лгать.....
...Ну и чтобы не грузить форумчан "простынями", могу подсказать одну основную "больную мозоль" Весов, от которой у них основные неприятности - Весы "ЛЯПАЮТ", не подумавши. И чаще всего так до конца и не понимают, что они ляпнули, и не могут до конца оценить степень "обидное-необидное" своих слов (за что потом получают массу врагов, искренне расстраиваясь)....И ещё – всю свою «лучшую» часть Весы отдают «на сторону», оставляя ничтожно мало душевной тонкости, теплоты, внимательности, бескорыстия… словом, всех тех замечательных качеств, за которые их так ценят НЕ близкие люди…. Если резюмировать, то : ДРУЖИТЬ с Весами – замечательно, а вот ЖИТЬ бок о бок - ……. довольно сложно.
Ой, опять расписалась :smile: Если кому-то помогла своим опытом по именно исследованию характеристик знаков, буду рада. Если же нет - прошу извинить за отнятое время..... :grinn:
... а Мика у нас, случаем, не Водолей?
Изображение

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Знак зодиака Весы

Сообщение Ms.Midnight »

У меня сын весы.
ну как предатель? просто он в первую очередь думает о себе, делает так, как для него самого интересно, если у кого-то не оправдались ожидания по поводу его поступков, может и могут предателем назвать.
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

TanyaM
Житель планеты
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 11 авг 2017, 12:53
Репутация: 180
Пол:

Знак зодиака Весы

Сообщение TanyaM »

Ms.Midnight писал(а):У меня сын весы.
ну как предатель? просто он в первую очередь думает о себе, делает так, как для него самого интересно, если у кого-то не оправдались ожидания по поводу его поступков, может и могут предателем назвать.
С этим и я сталкивалась. Ну если я так вижу, чаще весы сомневаются, но если пришли в равновесие, фиг сдвинешь, это и вызывает недоумение, почему именно так поступила, а не иначе, ведь логики ноль....но не могу я себя переубедить поступать так как все :)

TanyaM
Житель планеты
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 11 авг 2017, 12:53
Репутация: 180
Пол:

Знак зодиака Весы

Сообщение TanyaM »

Ная 66
Спасибо :grin:
Узнала о себе нечто новое...
Наечка, а вот где я прокололась с датой своего рождения, ведь в "яблочко"))) я и не скрывала, но и разглашала. Да говорила, дочь, внуки...но если вам ... то отняв 10 лет...мои 56...
или я чего то накосячила :D

Ответить

Вернуться в «Астрология-Гороскопы»