Задачка.

Это форум для тех, кто тренируется проводить диагностики по фото при помощи ясновидения, яснознания итд.
То есть, без мантических систем. Для тренировок с использованием мантических систем, есть специальный раздел.
Аватара пользователя
Травница
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:15
Репутация: 1863
Откуда: Крайний север
Пол:

Задачка.

Сообщение Травница »

Дорогие друзья.
Как вы знаете, в те далёкие времена, когда фотиков не было, а портреты были очень дорогим удовольствием, все магические воздействия проводились по личной вещи.
Поэтому, давайте вспомним старину-старинушку:
Я вам предлагаю посмотреть на эту футболку и описать человека, которому это вещь принадлежит.
Человек жив. Вполне здоров.
Прошу описать пол, характер, и , если получиться, сферу деятельности.
[image]Изображение[/image]

Аватара пользователя
Lena.Ametist
Житель планеты
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 21 сен 2016, 20:31
Репутация: 29
Пол:

Задачка.

Сообщение Lena.Ametist »

Начнем..
| +
Сразу увидела молодую стройную красивую женщину с темными волосами, яркая, общительная, улыбается))
Контактирует с людьми, ведет себя по деловому, но общительная и обаятельная. Много общается с людьми, скорее всего на работе то же.
Последний раз редактировалось Lena.Ametist 12 дек 2016, 01:18, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Травница
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:15
Репутация: 1863
Откуда: Крайний север
Пол:

Задачка.

Сообщение Травница »

:grinn:
первому !!!

Аватара пользователя
Конфус
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 01:07
Репутация: 661
Пол:

Задачка.

Сообщение Конфус »

| +
Сначала увидел женщину лет 40-45, высокую с длинными руками худощавого телосложения. Причёска короткая полубокс) Потом образ поменялся на мужчину))) Этот человек высокого роста 1.90 точно есть, а то и выше) Он горбится! Он такой на своей волне) Сказал мне что рисует) Он не юркий и быстрый, скорее некозистый и незграбный, неуклюжий в чём то. Что то такое) Волосы у него светлые и седоватые уже есть) Человек с неплохой семьи, думаю очень любил маму. Очень может быть что маменькин сынок. Он в чём то с флегматичным характером) Спокойный. Есть тёмно-синие штаны. Летом ходит в клетчатой простой рубашке кофено-зеленоватого цвета с одним карманом на груди) Он не очень за собой следит, скажем так купается не так часто) Очень может быть что в школе его не очень любили - дразнили все) Чувствуется неуверенность от него. Человек он последовательный, уверен что занимается он одним делам всю жизнь. Если есть дети, то мальчик. Но, у меня ощущение что живёт он сам, отдельно где то.

У меня всё) Если не туда и не о том - Прошу прощения! При своём описании не хотел ни кого обидеть! Пишу то что чувствую) :grinn:
Я Вам что - Ясновидящий?

Jaja

Задачка.

Сообщение Jaja »

| +
. Вот такой человек. Мощьный. Изображение
| +
. На большой машине. У меня это было как тракторист))) но это может и не сфера деятельности, а то, что как трактором может проехаться и " укатать"
| +
. Черты характера
Маленький Емельян – на диво спокойный мальчик. Правда, нервная система у него слабовата. Никаких незаслуженных наказаний и уж тем более физической силы в целях воспитания такого ребенка быть не должно. Правильный подход к этому мальчику сказывается на его психике исключительно благотворно: она укрепляется и становится более устойчивой. В детском саду ему трудно – строгий режим и всевозможные ограничения свободы он категорически не принимает.

У Емельяна превосходная память, поэтому он отлично учится. Зубрежка ему ни к чему – парень все схватывает на лету. Среди одноклассников пользуется уважением. Но этот рассудительный, находчивый и смелый мальчик редко становится душой компании. Вырастая, превращается в аккуратного, трудолюбивого, скромного и размеренного человека. Он всегда планирует свои дела, стремится не выделяться в обществе. Иногда впадает в уныние и регулярно хандрит.

Тайна имени наделяет Емельяна прагматичностью и расчетливостью. Природные задатки обеспечивают ему прекрасные возможности в жизни. Хотя этому мужчине много не нужно – он прекрасно довольствуется тем, что имеет. Карьеристом его точно не назовешь. У него есть удивительная способность настраивать своих подчиненных на позитивную волну, на успех. С этим человеком легко работать, он прекрасный организатор, ответственно подходит к выполнению дел, умеет упорно и настойчиво идти к цели.

Емельян очень общительный – знакомых у него не счесть, а вот друзей мало. Свой внутренний мир он оберегает от чужих глаз, чувства раскрывать не любит. Его друзьями становятся только очень давние и верные товарищи. Обладатель имени - очень надежен и честен. Он нравится людям и превосходно умеет этими симпатиями пользоваться.

Хобби и профессия
Несмотря на то, что Емельян не стремится построить головокружительную карьеру, его выдающиеся способности не остаются незамеченными со стороны руководства. Ему дают самые ответственные и сложные задания, и трудолюбивый парень с успехом выполняет их и быстро продвигается по служебной лестнице. Носитель этого имени становится отличным автомехаником, электриком, системным администратором. Он может попробовать себя в качестве фотографа, бухгалтера. Наверняка, ему также придутся по душе профессии военного, моряка или шахтера.

Любовь и семья
Емельян – большой любитель и почитатель женского общества. Любит прихвастнуть перед дамами своими достоинствами (кстати, часто преувеличенными). Главным препятствием на пути обретения личного счастья для него является чрезмерное свободолюбие. По этой причине его первый брак зачастую заканчивается разводом. Разрыв отношений он переживает очень тяжело, может даже впасть в депрессию.

Если у него получается извлечь из жизненных ситуаций верные уроки, следующий брак является более счастливым. Умудренный жизнью, Емельян выбирает вторую супругу очень осторожно. Детей от первого брака никогда не забывает. Он очень привязан к семье и дому. Является хорошим, хозяйственным мужем и любящим отцом.
| +
. Изображение
Последний раз редактировалось Jaja 11 дек 2016, 17:17, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Mr.Quasar
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:22
Репутация: 219
Откуда: Москва
Пол:

Задачка.

Сообщение Mr.Quasar »

А ответ когда? :grinn:
Кто жил, в ничто не превратится! Повсюду вечность шевелится. Причастный бытию - блажен!

Аватара пользователя
Angel
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 08:46
Репутация: 510
Пол:

Задачка.

Сообщение Angel »

| +
На вопрос о том, кому принадлежит футболка, увидела (даже не увидела, а мелькнула мысль, скорее) молодого человека, довольно высокого, худощавого телосложения с длинными руками. Волосы чуть взъерошены, темного цвета.
Еще почему-то привиделись какие-то то ли зубцы, то ли осколки, в общем в очертаниях видела нечто, похожее на зубцы пилы, только не ровные, а кривые, разношерстные. К чему - не знаю)

Julyk
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 22:31
Репутация: 196
Откуда: Москва
Пол:

Задачка.

Сообщение Julyk »

| +
молодой человек. высокий. темные волосы. крепкого телосложения. почему-то спорт в голове крутиться.

Jaja

Задачка.

Сообщение Jaja »

Травница
А когда ответ принесете?

Аватара пользователя
Травница
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:15
Репутация: 1863
Откуда: Крайний север
Пол:

Задачка.

Сообщение Травница »

Ну, ответ, думаю, завтра к вечеру)))
Может ещё кто захочет посмотреть.

Ответить

Вернуться в «Тренировки диагностики»