Картина исполняющая желания...

Это форум для тех, кто тренируется проводить диагностики по фото при помощи ясновидения, яснознания итд.
То есть, без мантических систем. Для тренировок с использованием мантических систем, есть специальный раздел.
Аватара пользователя
Благодать
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3837
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 22:22
Репутация: 454

Картина исполняющая желания...

Сообщение Благодать »

Jasmin
Там Боня гарантию 100% дает)

Аватара пользователя
ПтахаКот
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 19:37
Репутация: 177
Пол:

Картина исполняющая желания...

Сообщение ПтахаКот »

Благодать
Если дает... Надо брать))) ;-)

tysya
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 13:27
Репутация: 357

Картина исполняющая желания...

Сообщение tysya »

А у меня тоже не исполнилось желание.
Хотя и продвинулось немного к цели...
Обещания появились

Аватара пользователя
ПтахаКот
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 19:37
Репутация: 177
Пол:

Картина исполняющая желания...

Сообщение ПтахаКот »

Докладываюсь ... Исполнилось мое желание... Разговаривая с Ангис в теме про камни , она показала мне на камень который и мне очень очень понравился.. я пошла по магазинам... Но натурального не нашла... Поделилась этим со своей приятельницей ... На вдохе загадала желание чтоб этот камень ( настоящий) поселился у меня... И забыла про желание... Вчера неожиданный звонок... Приятельница эта ездила по делам в другой город на несколько дней... Закончив дела у нее осталось время до автобуса и она решила его убить в ювелирном магазине... Зашла и стала просто таращиться по ветринам... Увидела набор очень красивый и спросила что это за камень... И ей сказали что это раухтопаз... При том он натуральный .. она сразу вспомнила обо мне... Позвонила, сфоткала, ... В общем сегодня я стала счастливой обладательницей загаданного камня ... Даже не одного... А прекрасного гарнитура... Серьги и перстень...
Обычно я стараюсь по трогать камень перед покупкой чтоб понять он мой или нет.. но в этот раз иначе... Увидела фотку и прям поняла что он мой должен быть... Сегодня взяла в ручки его.. а он сразу откликнулся... Тепленький стал... Сразу одевать не буду... Нужно приготовить его к эксплуатации!!!!

Аватара пользователя
Бонапарт
Модератор Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 16:31
Репутация: 1577

Картина исполняющая желания...

Сообщение Бонапарт »

Ну вот, Птаха, и на вашей улице "перевернулся грузовик с пряниками". Поздравляю.
:grin:

Аватара пользователя
Angis
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 14:29
Репутация: 1241
Пол:

Картина исполняющая желания...

Сообщение Angis »

ПтахаКот
Супер :-(
Осталось и мне загадать :)

Аватара пользователя
Angis
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 14:29
Репутация: 1241
Пол:

Картина исполняющая желания...

Сообщение Angis »

Кстати заметила когда мне дарят/ покупают украшение оно быстрее начинает работать, так я хочу- меньше сопротивляется, чем когда сама :) Когда- то и с картами интересно было- чужие говорили правду, свои- то что хочу слышать :-D

Аватара пользователя
ПтахаКот
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 19:37
Репутация: 177
Пол:

Картина исполняющая желания...

Сообщение ПтахаКот »

Бонапарт писал(а):Поздравляю.
Ну это уже не первый грузовичок...
А вообще вывод следующий сделала... Желание должно быть верно сформулировано, должно быть прям оч большое желание и ... забыто... не думать о нем...
Ну примерно как в первом посте этой темы ... или как в Вашей темке про желания... :grin: главное следовать определенным правилам и ... вуа-ля.... :gadalka:

Аватара пользователя
ПтахаКот
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 19:37
Репутация: 177
Пол:

Картина исполняющая желания...

Сообщение ПтахаКот »

Angis писал(а):Кстати заметила когда мне дарят/ покупают украшение оно быстрее начинает работать,
А вот мои подаренные не работали почти... ( но то злато было...) не имею ввиду переданные по наследству...
А-то что сама любовно выбрала ... очень даже... У всех по разному... и у дарителей, возможно... разные намерения были...
может как-то с этим связанно...

Ответить

Вернуться в «Тренировки диагностики»