Гадание от Лешего, через дух Лесной

Это форум для тех, кто тренируется проводить диагностики по фото при помощи ясновидения, яснознания итд.
То есть, без мантических систем. Для тренировок с использованием мантических систем, есть специальный раздел.
Аватара пользователя
Леший
Зачастивший
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 31 июл 2016, 01:17
Репутация: 24
Пол:

Гадание от Лешего, через дух Лесной

Сообщение Леший »

Just_I
С вами помучиться пришлось знатно. Собрался, да о корень споткнулся, иду, меня обратно срочно вызывают (по телефону, помощь нужна). На велосипед – цепь соскочила. И так несколько раз.
Не то что-то, думаю, подожду, раз не вовремя вопрос задаю да в путь собираюсь.
Привели меня ноги, а точнее колеса велосипеда, на полянку, где у нас три ключа бьют. Называется она «ведьмины колодцы». Каждый родник огорожен срубами деревянными, в вода из них стекает в один ручей, что в лесное озеро впадает.
На полянке есть старая землянка, туда никто не спускается, боятся засыпанными быть. По ночам там, на поляне, в ведьмины ночи собирается шабаш.
Крутят вас силы, большой доход предлагать будут, через встречи и события случайные. Выбирать вы будете – иметь много денег и стать циником, умным или пойти по дороге помощи, но в растерянности.
В разных случаях вы далеко пойдете. Сила в вас есть, она только начинает показывать себя чуток.
На Пути еще развилка серьезная будет, и не единожды, одна вскоре ждет.
:)

Аватара пользователя
sveet
Местный житель
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 11:08
Репутация: 81
Пол:

Гадание от Лешего, через дух Лесной

Сообщение sveet »

Благодарю Вас Леший ,давно я не слышала таких слов про себя,хотя муж мой говорит ,что ж тут хорошего золото солнца,через водную гладь отраженное" это светиш да не греешь...а мне все равно приятно от Ваших слов

Аватара пользователя
Путник
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 09:06
Репутация: 109

Гадание от Лешего, через дух Лесной

Сообщение Путник »

Лапшу вам вешают тут ребята.

Дикий Ветер
Местный житель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 15:43
Репутация: 60
Пол:

Гадание от Лешего, через дух Лесной

Сообщение Дикий Ветер »

Леший,
Меня посмотрите пожалуйста, по возможности ) мне не срочно. Информацию скину в личку.

Аватара пользователя
Just_I
Местный житель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 25 июн 2016, 23:37
Репутация: 31
Откуда: Зеленоград
Пол:

Гадание от Лешего, через дух Лесной

Сообщение Just_I »

Леший писал(а):С вами помучиться пришлось знатно. Собрался, да о корень споткнулся, иду, меня обратно срочно вызывают (по телефону, помощь нужна). На велосипед – цепь соскочила. И так несколько раз.
Это нормально! :-) :-) :-)

Благодарю :grin: Время покажет, как говорится
С уважением.

Ничто не вечно, вечно лишь Мгновенье © .

Fac quod bonum tibi est et quid - Делай, что должен и будь, что будет

Ренесми
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 23 июн 2016, 01:25
Репутация: 133
Откуда: ДОНБАСС
Пол:
Контактная информация:

Гадание от Лешего, через дух Лесной

Сообщение Ренесми »

Леший, доброго!
Благодарю за диагностику!
А можно Ваш ник на ТМе узнать или секрет?))
Всё обо мне в первом предложении верно. Дальше, всё, что описано точно абсолютно, только минус два года назад. Всё это отражено в моих статьях и жизни и не скрывалось. Думаю, Вы знали это обо мне и так со слов других людей и сделали выводы. На данный момент ситуация не является действительной. Вы хорошо описали прошлое. Я догадываюсь кто Вы.))) И вдвойне, забавно.)
А вообще, ещё точно, что я с понятиями )))
А смотреть Вам не дали. Это нормально. И то, что Вы это указали сразу, это я уважаю. Честно. :grin: Дальше только не очень вышло.
Однако доподлинно о жизни растительного мира он знал только одно: конец, на котором нет листьев, втыкается в землю.
Терри Пратчетт.

Аватара пользователя
Леший
Зачастивший
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 31 июл 2016, 01:17
Репутация: 24
Пол:

Гадание от Лешего, через дух Лесной

Сообщение Леший »

sveet
Just_I
И вам добра в жизни!
:lov:
Ренесми писал(а):А можно Ваш ник на ТМе узнать или секрет?))
Это мой первый эзотерический форум, где я читал и зарегистрировался и второй в интернете после форекс.
:)

Дикий Ветер
В личные сообщения отвечу.
sveet
Вам тоже.
:grin:

Много нового узнал и услышал, пришло понимание того даже, что скрывается и не показывается потому, как готовность человека определяется. Только об этом говорить не принято, знания и опыт самим человеком нарабатывается.
Всех благодарю за участие, тему закрываю.

Закрыто

Вернуться в «Тренировки диагностики»