Загадочное место

Это форум для тех, кто тренируется проводить диагностики по фото при помощи ясновидения, яснознания итд.
То есть, без мантических систем. Для тренировок с использованием мантических систем, есть специальный раздел.
asa
Житель планеты
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 23:54
Репутация: 88
Пол:

Загадочное место

Сообщение asa »

| +
А когда была сделана съемка, до того как или после события. Ничего особенного я не заметил, ну потому что если бы я был там, то мог послушать тишину в том месте. Бывают же такие случаи - когда идешь на морозце через лесок и слышишь как деревья разговаривают - трещат или чуть стонут. Я однажды на опушке леса великанов видел, мое сознание тогда чуть воспаленным было - я болел сильным ОРЗ. Может быть хозяйка снимка в то время тоже приболела и увидала в новом сознании что то? Когда ростут деревья часто идут иллюзии какого то движения среди них, это из опыта фотолюбителя.

Аватара пользователя
pixus
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 19:18
Репутация: 310
Пол:

Загадочное место

Сообщение pixus »

| +
Есть зона изменённого пространства.
Локализация: центр её - белая полоса снега, если смотреть на самые высокие деревья. Скорее всего, излучение из земли, потому что есть ощущение густоты и вязкости, ею наливается тело, особенно, ноги.

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Загадочное место

Сообщение Риана »

| +
есть ещё одна версия картинок, поскольку показывали часы, металл быстрее ржавеет, рыба больше растёт и скорость. В этом месте ускоряется время, как бывает день еле еле идёт, а бывает миг и вечер. Так вот там время ускоряется. Отсюда рыба быстрее и больше, химические свойства быстрее происходят, вот как то так
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Аватара пользователя
индеец
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: 30 сен 2016, 21:39
Репутация: 434

Загадочное место

Сообщение индеец »

| +
смех ,голоса ,женские и еще детские типа.кто то зовет) . и что то есть мультяшное типа лешего )) .
ну наверное испуг удивление)

Jaja

Загадочное место

Сообщение Jaja »

Sapphire
Ну и чем же оно загадочное ?

Аватара пользователя
Sapphire
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 06:32
Репутация: 704
Пол:

Загадочное место

Сообщение Sapphire »

Jaja
Завтра размещу,может кто еще посмотрит :grin:
Безмерное величие могущества Его в нас...

Jaja

Загадочное место

Сообщение Jaja »

Sapphire писал(а): Jaja
Завтра размещу,может кто еще посмотрит :grin:
Подождем :vishnya:

Lunam
Местный житель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 23 дек 2018, 00:20
Репутация: 18

Загадочное место

Сообщение Lunam »

Тянет туда, что-то большое (давно сущестует), лицо приглючилось вроде женское, но пола там нет как и личности. Только желание покушать. Может прихлопнули кого там) несправедливо
Насчет вас - на основе логики предположу что голову заморочили и кругами водили.

Аватара пользователя
Конфус
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 01:07
Репутация: 661
Пол:

Загадочное место

Сообщение Конфус »

| +
Решил еще посмотреть и вот что мне пришло:
Я вижу там - "раскол, вихрь, взрыв, пустоту и кислоту"! Вероятно, тут какое движение тиктанических плит! Смещение происходит. Обычно в такие места и как раз и приземляются НЛО и также, могут происходить все возможные человеческие неприятности! К примеру - аварии или случайности различные!
Иными словами это место - временно измененный раскол, связан с движением плит внутри Земли! Излюбленное место посещения НЛО с крайне большой вероятностью опасностей дял человека! Потому как происходят выделения большого числа энергии Земли!
Я Вам что - Ясновидящий?

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Загадочное место

Сообщение Ms.Midnight »

| +
я ничего необычного не чувствую... предположу, что ваше происшествие связано с животными. Либо вы увидели животное, либо ваша собака странно себя вела. Что-то в этом роде
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Ответить

Вернуться в «Тренировки диагностики»