Диагностика отношений.

Это форум для тех, кто тренируется проводить диагностики по фото при помощи ясновидения, яснознания итд.
То есть, без мантических систем. Для тренировок с использованием мантических систем, есть специальный раздел.
Аватара пользователя
Кот Баюн
Заглянувший
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 19 дек 2017, 03:02
Репутация: 31

Диагностика отношений.

Сообщение Кот Баюн »

Начну с наиболее популярной в эзорунете темы диагностики :gadalka:

От желающих поучаствовать требуются фотографии тех, кого будем смотреть, и интересующий вопрос.
Фотографии участники тренировки отправляют мне в личном сообщении и оставляют заявку в теме.

Аватара пользователя
Jasmin
Администратор
Сообщения: 3125
Зарегистрирован: 24 май 2016, 21:38
Репутация: 1610
Пол:

Диагностика отношений.

Сообщение Jasmin »

Кот Баюн
Добрый день!
Рада приветствовать на форуме и желаю успеха в проведении акции :grin:
Стоя на полпути, не прекращай движение.
Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий. (Чародеи)

4115697
Заглянувший
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 фев 2018, 09:50
Репутация: 0

Диагностика отношений.

Сообщение 4115697 »

Кот Баюн можно к вам на тренировку? фото выслала. МЧ зовет к себе, в другую страну, стоит ли ехать, будет ли помощь , оправдается ли переезд моими ожиданиями.

Катерина
Зачастивший
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 28 дек 2017, 21:55
Репутация: 1

Диагностика отношений.

Сообщение Катерина »

Кот Баюн
Очень хочется принять участие. Есть ли будущее у семьи или будет развод?

Аватара пользователя
Кот Баюн
Заглянувший
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 19 дек 2017, 03:02
Репутация: 31

Диагностика отношений.

Сообщение Кот Баюн »

Jasmin
Благодарю за пожелания! :grinn:

Катерина
Начну с вас.
Мужчина достаточно ранимый, временами инфантильный. В последнее время до разъезда у него было либо показное безразличие, либо довольно злобные замечания, оскорбления и т.д. Такая вот защитная реакция, потому что в общем-то он осознает свою беспомощность в некоторых ситуациях, ощущает себя слабым. Иногда чересчур этим упивается.
Считает, что женщина не проявляла к нему должного уважения, понимания. Это касается и работы, и хобби. Когда эту поддержку получал, считал, что все это притворство. Мог жаловаться, что эти отношения помешали ему полноценно раскрыться в жизни. Решил обдумать лучшие варианты.
Думаю, он не смог сам сделать такой серьезный шаг как расставание, разве что постоянно говорил об этом, подталкивал. Ему и в целом легче строить планы, говорить о будущем, нежели предпринимать самостоятельные активные действия. В этом всем есть элемент пассивности по типу "решите проблему за меня, я ничего делать не собираюсь".
Поэтому инициатор расставания - женщина. Цель - либо исправить ситуацию наиболее радикальным способом, либо окончательно со всем этим покончить. Возможно, стало еще более неприятно, когда он начал рассказывать друзьям, родственникам, что супруга совсем изменилась, унижает его без причины и т.д. Сам же стал активно вымещать свою злость, порой даже исхитряясь в этом.
Я считаю, что он хочет вернуться, но при этом "сохранив лицо". Чувствует привязанность, но старается этого не показывать. Да и не так уж плохо всегда было. Просто некоторые радужные планы столкнулись с суровой реальностью, бытом, проблемами на работе и так далее. Как понимаю, у вас есть общий ребенок. Ей будет лучше, если вы наладите свои отношения, хотя вы и можете думать иначе. Но это только мое предположение. Я склонен считать, что у отношений есть будущее. Мужчина проявит инициативу в течение двух месяцев. При условии, что женщина попытается не встречать все попытки в штыки, попробует отпустить хотя бы часть своих обид и понять, что в этих отношениях "недоработки" есть с обеих сторон.
Последний раз редактировалось Кот Баюн 11 фев 2018, 22:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Angel
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 08:46
Репутация: 510
Пол:

Диагностика отношений.

Сообщение Angel »

Кот Баюн, и я оставлю заявку :grin:

Катерина
Зачастивший
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 28 дек 2017, 21:55
Репутация: 1

Диагностика отношений.

Сообщение Катерина »

Кот Баюн
| +
Начну с вас.
Мужчина достаточно ранимый, временами инфантильный. В последнее время до разъезда у него было либо показное безразличие, либо довольно злобные замечания, оскорбления и т.д. Такая вот защитная реакция, потому что в общем-то он осознает свою беспомощность в некоторых ситуациях, ощущает себя слабым. Иногда чересчур этим упивается.
это точно, было сплошное безразличия, я там была одна,все мои родные за тысячу километров...
Считает, что женщина не проявляла к нему должного уважения, понимания. Это касается и работы, и хобби. Когда эту поддержку получал, считал, что все это притворство. Мог жаловаться, что эти отношения помешали ему полноценно раскрыться в жизни.
это было всегда,любитель жаловаться, как все плохо. Ну разве больше ни у кого не бывает проблем на работе, все так у всех гладко....
Решил обдумать лучшие варианты.
Думаю, он не смог сам сделать такой серьезный шаг как расставание, разве что постоянно говорил об этом, подталкивал. Ему и в целом легче строить планы, говорить о будущем, нежели предпринимать самостоятельные активные действия. В этом всем есть элемент пассивности по типу "решите проблему за меня, я ничего делать не собираюсь".
он никогда ничего не решал,была его мама,которая все за него решала и когда мы начали жить,всеми возможными силами пыталась вернуть себе. Её даже не остановило, что мы женаты уже и я беременная. Мама сказала надо вернуться домой,значит надо...
Поэтому инициатор расставания - женщина. Цель - либо исправить ситуацию наиболее радикальным способом, либо окончательно со всем этим покончить. Возможно, стало еще более неприятно, когда он начал рассказывать друзьям, родственникам, что супруга совсем изменилась, унижает его без причины и т.д. Сам же стал активно вымещать свою злость, порой даже исхитряясь в этом.
да,после долгих попыток,расставания... Очень долгое. Я одна носила ребёнка беременная и одна воспитывала. Я дала шанс семье,ради ребёнка... Но не увидела его желания,что то делать,менять,стараться. Да и к ребёнку не заметила особой любви. Поэтому решилась,собрала вещи,взяла ребёнка и улитела к родителям. Но он даже не пытался меня остановить и наверное,потому что... Сам меня к этому подталкивали.
Я считаю, что он хочет вернуться, но при этом "сохранив лицо". Чувствует привязанность, но старается этого не показывать. Да и не так уж плохо всегда было. Просто некоторые радужные планы столкнулись с суровой реальностью, бытом, проблемами на работе и так далее.
вот про сохранить лицо - это 100%
про него. Ему всегда важно,а что же про него подумают,я же мужик. Просто человек, не привык решать проблемы, не знает,что такое маленький ребёнок,так как когда мы решили попробовать.... Я решила дать шанс семье и все наладить, все простить.... Дочке на тот момент было 4 года, а он не был за это время,не на одном её дне рождения ((( вот такой вот папа. Обидно за ребёнка

Как понимаю, у вас есть общий ребёнок. Ей будет лучше, если вы наладите свои отношения, хотя вы и можете думать иначе. Но это только мое предположение. Я склонен считать, что у отношений есть будущее. Мужчина проявит инициативу в течение двух месяцев. При условии, что женщина попытается не встречать все попытки в штыки, попробует отпустить хотя бы часть своих обид и понять, что в этих отношениях "недоработки" есть с обеих сторон.
я могу многое простить,забыть. Измены,предательство...ради ребёнка.
Чтобы она жила в семье,но он сейчас требует от меня развода...

Аватара пользователя
Sapphire
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 06:32
Репутация: 704
Пол:

Диагностика отношений.

Сообщение Sapphire »

Кот Баюн
Добрый день!Вы только парами берете для тренировки?
Безмерное величие могущества Его в нас...

Аватара пользователя
Кот Баюн
Заглянувший
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 19 дек 2017, 03:02
Репутация: 31

Диагностика отношений.

Сообщение Кот Баюн »

4115697
У вас слишком много надежд, связанных именно с помощью, которую предположительно окажут. Есть понимание того, что на этого мужчину можно положиться. С ним спокойно. Хотя и есть подозрения, опасения, что вам не все договаривают.
Помощь будет, но лишь по началу. Да, ожидает "теплый прием". Все будет казаться именно так, как и планировалось, и хотелось. Но лишь первое время. Да и некоторую "стенку" друг между другом вы почувствуете сразу.
Вам, может, и показывают всем видом, что потенциальные проблемы решаемы и вообще "все схвачено". И действительно так думают, почему нет. Хотя в последнее время его уверенность уже не так заметна как раньше. Мужчина стоит на своем, достаточно прямолинеен. При этом бывает вполне чуткий и внимательный.
Может ли он вас оставить одну рано или поздно? Да, может. В его жизни есть определенные последствия того, что с ним случилось вследствие развода. Как я понимаю, там и финансовый вопрос был затронут, и предательство, измены. И поэтому этот период, когда он позволяет себе увлекаться и быть свободным от обязательств, пожалуй, продлится. Хотя он сам этого не вполне сейчас осознает, даже наоборот - говорит, что устал от подобного.
Стоит ли переезжать? На мой взгляд - нет. Боюсь, столкнетесь с тем, что окажетесь в своеобразном тупике.

Sapphire
Да, беру только парами.

Аватара пользователя
Sapphire
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 06:32
Репутация: 704
Пол:

Диагностика отношений.

Сообщение Sapphire »

Кот Баюн
| +
я в пролёте :chitaet:
Безмерное величие могущества Его в нас...

Ответить

Вернуться в «Тренировки диагностики»