Диагностика отношений.

Это форум для тех, кто тренируется проводить диагностики по фото при помощи ясновидения, яснознания итд.
То есть, без мантических систем. Для тренировок с использованием мантических систем, есть специальный раздел.
Naducha
Зачастивший
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 02 янв 2018, 11:58
Репутация: 26

Диагностика отношений.

Сообщение Naducha »

Кот Баюн
Спасибо большое за проявленное внимание к моему вопросу!

Аватара пользователя
Кот Баюн
Заглянувший
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 19 дек 2017, 03:02
Репутация: 31

Диагностика отношений.

Сообщение Кот Баюн »

Julyk
Мужчина ценит свое личное пространство в отношениях, нуждается во времени "для себя". Бывает эмоционально закрытым. Во взглядах с женщиной могут быть какие-то несовпадения, ей приходится подстраиваться под ритм жизни в том числе. В целом ему с ней комфортно и уютно. Он вполне честен. Во всяком случае, ощущается взаимное доверие.
Женщина старается свои эмоции рационализировать, подвергнуть контролю. Для неё это не совсем удобно, но иначе появляются проблемы с избытком резких и порой неконтролируемых эмоций будто то гнев или обида.
К бывшей жене у мужчины наблюдается некоторая усталость от ее нахождения в "поле зрения". Но он понимает, что отношения когда-то были на определенном уровне доверия и они многое друг о друге знают. Определенный уровень эмоциональной открытости это так или иначе создает.
Она сама уже не раз инициировала возможности пообщаться. Даже обмен колкостями ей доставляет в чем-то удовольствие. Ощущает свое превосходство, у неё есть какой-то азартный интерес, в общем-то при определенном стечение обстоятельств она была бы и не прочь возобновить отношения. Даже видится желание организовать какое-то совместное путешествие и использовать в своих целях ... Но, может, это просто на уровне фантазий, не более.
Видимо, когда-то её не устраивали некоторые особенности мужчины, он и сам начал "бунтовать". Она отказалась что-либо менять, работать над отношениями. Зачем, если "вокруг столько вариантов" и так мало ценности того, что есть. Теперь что-то во взглядах изменилось. Но это вовсе не говорит о конкретных планах на мужчину.

Julyk
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 22:31
Репутация: 196
Откуда: Москва
Пол:

Диагностика отношений.

Сообщение Julyk »

Кот Баюн
Спасибо. Вы очень правы.
Он. Все верно. Есть моменты, в которых подстраиваются друг под друга. Но это не сложно. Не критичные они. Комфортно- думаю да. В целом он чувствует себя с женщиной как дома. В семье. Это важно. И это заметно.
Она. Да. Человек сильно эмоциональный. Эмоции как правило очень бурные, если уж понесло)) Но сдерживает максимально. Но если прорвет, то быть беде(((
От нее он действительно устал. И отстранился максимально, это заметно.. И Да, причиной из развода стала потеря ей ценности этих отношений. Уважения к нему. Она значительно старше. И это сыграло роль.
Спасибо еще раз. Отлично увидели. :-(

Vizitka
Заглянувший
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 мар 2018, 16:33
Репутация: 0

Диагностика отношений.

Сообщение Vizitka »

Здравствуйте. Можно мне попроситься на диагностику отношений или я опоздала?

Аватара пользователя
Кот Баюн
Заглянувший
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 19 дек 2017, 03:02
Репутация: 31

Диагностика отношений.

Сообщение Кот Баюн »

Vizitka
Не опоздали.
Отправляйте в личку фотографии.

Аватара пользователя
Кот Баюн
Заглянувший
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 19 дек 2017, 03:02
Репутация: 31

Диагностика отношений.

Сообщение Кот Баюн »

Vizitka
Мужчина может быть излишне погруженным в свои переживания, отрешенным от реального мира. Довольно романтичная, иногда безответственная и увлекающаяся натура.
У женщины, к слову, более приземленные интересы. Ей чаще приходилось подстраиваться. Что до сих пор создает ощущение пребывания "не в своей тарелке". Похоже, она запуталась в понимании его намерений.
Сейчас положение дел больше похоже на ссору. Мужчина вспылил, хотя, в общем-то, с его стороны больше надуманного, чем реального. Рискну предположить, что в прошлом уже были серьезные отношения. Возможно, сейчас они в разводе. Он считает, что ранее совершил ошибку. У него есть живой интерес, но в чем-то это напоминает стратегию "шаг вперед - шаг назад", а на фоне ощущение, что за всем этим много пустого ...
Отношения возможны, по большей части это зависит от женщины. Но у меня ощущение, что уже упомянутые "несовпадения" никуда не денутся, да и у него определенный предел есть, дальше которого он просто не сможет отношения развивать и это может стать камнем преткновения.

Май
Заглянувший
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 фев 2018, 18:59
Репутация: 0
Пол:

Диагностика отношений.

Сообщение Май »

Здравствуйте уважаемый Кот!
Я бы тоже хотела диагностику отношений...
Оставлю всю нужную информацию в личном сообщение.
Заранее благодарю.

Vizitka
Заглянувший
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 мар 2018, 16:33
Репутация: 0

Диагностика отношений.

Сообщение Vizitka »

Спасибо большое. Многое точно.

Аватара пользователя
Кот Баюн
Заглянувший
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 19 дек 2017, 03:02
Репутация: 31

Диагностика отношений.

Сообщение Кот Баюн »

Май
Парень достаточно закрыт по отношению к девушке.
Похоже, девушка, в попытках "достучаться", последнюю ссору и спровоцировала. Но надо признать, его довольно резкая перемена более связана с выводами из его собственных размышлений, взглядов на жизнь, нежели с конкретными на то поводами. Не думаю, что он строил планов на далекое будущее, хотя мог давать понять об обратном. Возможно, одна из причин - события из его прошлого, до сих пор имеющие для него значение. Он, в общем-то, не очень и любит об этом говорить, не любит, когда копаются в подобной информации, касающейся личного.
У девушки смесь из раздражения и сожаления. Её ситуация заботит больше. Он не так сильно переживает из-за происходящего. Его разве что может огорчать "потраченное впустую" время. Старается проще воспринимать события не особо подает вида, будто что-то могло его задеть. Может, девушка и считает, что стоит попытаться прислушаться, понять ... Я думаю, что он уже "подостыл". И совместное будущее ещё более туманно. К тому же если уж о том зашла речь, - там есть увлечение другой. Тем не менее, есть заинтересованность в общении, обмене мнениями и т.д. Это взаимное.

Май
Заглянувший
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 фев 2018, 18:59
Репутация: 0
Пол:

Диагностика отношений.

Сообщение Май »

Кот Баюн писал(а): Май
Парень достаточно закрыт по отношению к девушке.
Похоже, девушка, в попытках "достучаться", последнюю ссору и спровоцировала. Но надо признать, его довольно резкая перемена более связана с выводами из его собственных размышлений, взглядов на жизнь, нежели с конкретными на то поводами. Не думаю, что он строил планов на далекое будущее, хотя мог давать понять об обратном. Возможно, одна из причин - события из его прошлого, до сих пор имеющие для него значение. Он, в общем-то, не очень и любит об этом говорить, не любит, когда копаются в подобной информации, касающейся личного.
У девушки смесь из раздражения и сожаления. Её ситуация заботит больше. Он не так сильно переживает из-за происходящего. Его разве что может огорчать "потраченное впустую" время. Старается проще воспринимать события не особо подает вида, будто что-то могло его задеть. Может, девушка и считает, что стоит попытаться прислушаться, понять ... Я думаю, что он уже "подостыл". И совместное будущее ещё более туманно. К тому же если уж о том зашла речь, - там есть увлечение другой. Тем не менее, есть заинтересованность в общении, обмене мнениями и т.д. Это взаимное.
Спасибо.

Ответить

Вернуться в «Тренировки диагностики»