Диагностика отношений.

Это форум для тех, кто тренируется проводить диагностики по фото при помощи ясновидения, яснознания итд.
То есть, без мантических систем. Для тренировок с использованием мантических систем, есть специальный раздел.
Аватара пользователя
Марсианка
Победитель БЭ на Планете 2018 I место
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 24 ноя 2017, 13:18
Репутация: 79
Пол:

Диагностика отношений.

Сообщение Марсианка »

Кот Баюн
А фото должно быть парное? или можно по отдельности?
Это сердце. Человеческое сердце. Только оно умеет так грустить и радоваться...

Аватара пользователя
Кот Баюн
Заглянувший
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 19 дек 2017, 03:02
Репутация: 31

Диагностика отношений.

Сообщение Кот Баюн »

Angel
У мужчины много хороших воспоминаний, но образ девушки у него до сих пор из прошлого, он не учитывает многих изменений, которые в ней произошли за последние годы. Может появляться в жизни как ни в чем ни бывало.
Ему нравится и хочется, чтобы его заинтересованности добивались. Способен устраивать своеобразные эмоциональные американские горки с приближением/отдалением от себя. Складывается ощущение, что он путается в своих намерениях: бывает излишне зациклен и серьезен, в другое время - беззаботен и безразличен. Иногда возникают навязчивые идеи с элементом желания показать девушке свое превосходство, что у него все очень даже неплохо. Показать, сколько она потеряла с расставанием.
Жалеет, что открылся, полностью поддался своего рода влечению. (это, видимо, про последние встречи). Как я понимаю, инициатива расстаться последовала от девушки: складывалось ощущение, что он больше думает о себе, когда предлагает свои варианты развития дальнейших событий. В данный момент он заставляет себя отказываться от мыслей о девушке, хотя они периодически появляются. Это ближе к тому, что "а вдруг лучше уже не найду". Тогда появляется злость, желание поиздеваться. У девушки, кстати, подобное тоже присутствует. Только, во-первых, это попытка связывать все неудачи в личной жизни с наличием этих сомнений в том, а не совершила ли она ошибку. Несмотря на то, что ей не хватает и понимания с заботой, доверия..И поэтому появляется желание сбежать туда, где будто бы они есть. Во-вторых, на мой взгляд, это опять же про цепляние за прошлое. Начавшийся жизненный этап больше связан с опорой на саму себя и принесет с собой новое отношение к жизни, новые эмоции.
Я думаю, что этот разрыв окончательный, хотя возможно, что определенное общение еще и возникнет. Но мне кажется, девушка сама не захочет больше нырять в "омут с головой".

Марсианка
Для меня особо значения не имеет.

Аватара пользователя
Angel
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 08:46
Репутация: 510
Пол:

Диагностика отношений.

Сообщение Angel »

Кот Баюн, спасибо вам огромное!
Даже не вижу необходимости комментировать ваш ответ по блокам, так как абсолютно каждая фраза прям в точку. К сожалению, действительно всё так и есть. Очень хочется уже пройти этот этап наконец и идти дальше. А то я уже и не помню своей жизни без этих мыслей, без этих сомнений.
Спасибо! :grin: :grin: :grin:

Etel
Заглянувший
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 янв 2018, 07:49
Репутация: 0

Диагностика отношений.

Сообщение Etel »

Кот Баюн, здравствуйте, я новичок на форуме, ещё не разобралась. Можно и мне диагностику отношений?

Аватара пользователя
Кот Баюн
Заглянувший
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 19 дек 2017, 03:02
Репутация: 31

Диагностика отношений.

Сообщение Кот Баюн »

Etel
Можно, конечно.
Только постарайтесь не забыть, что вы участвуете в тренировке и напишите потом обратную связь.

Аватара пользователя
Кот Баюн
Заглянувший
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 19 дек 2017, 03:02
Репутация: 31

Диагностика отношений.

Сообщение Кот Баюн »

Etel
У меня последние дни далековато от идеала с просмотрами, но давайте попробую.
Отношения в данный момент времени переживают не лучший свой период.
Девушка не может до конца понять намерений молодого человека. Он колеблется, ведет себя избегающе. Проявляет несерьезное отношение и безразличие. У него накопилось достаточно раздражения, потому что он считает, что к его поступкам постоянно придирались, были слишком назойливы. Был такой момент, когда ему показалось, что к нему относятся по-собственнически. Хочет закончить отношения. Где-то внутри он себя чувствует виноватым, но не обращает на это внимания. Я думаю, сейчас у него есть новое увлечение. Та девушка просто хочет кому-то что-то доказать и парня в целом собираются оставить в дураках ...
Девушка считает, что это временное. Она достаточно сильно переживает в последнее время, пытается разобраться в сути всего, что происходит.
Как ни странно, я склонен думать, что у отношений есть будущее. Парень сам поймет, где он поступил неправильно. Просто девушке стоит слегка "отпустить хватку".

Etel
Заглянувший
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 янв 2018, 07:49
Репутация: 0

Диагностика отношений.

Сообщение Etel »

Кот Баюн
Спасибо огромное за просмотр. С парнем более двух лет в отношениях, жили, сейчас имеют место быть просто случайные встречи без обязательств, которые мне уже порядком поднадоели и я поставила вопрос кардинально. Либо будем друзьми, либо снова живем и он берет за меня ответственность. Я его отпустила, пусть думает. Вы правы, что он сейчас проявляет безразличие. А можно узнать насчет соперницы, которую Вы увидели. Он увлечен или у него с ней роман?

Naducha
Зачастивший
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 02 янв 2018, 11:58
Репутация: 26

Диагностика отношений.

Сообщение Naducha »

Кот Баюн
Здравствуйте! Можно и мне диагностику?

Аватара пользователя
Кот Баюн
Заглянувший
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 19 дек 2017, 03:02
Репутация: 31

Диагностика отношений.

Сообщение Кот Баюн »

Etel
С его стороны есть увлечение и отношения не совсем дружеские, так скажем.

Naducha
Можно и вам на диагностику.

Аватара пользователя
Кот Баюн
Заглянувший
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 19 дек 2017, 03:02
Репутация: 31

Диагностика отношений.

Сообщение Кот Баюн »

Naducha
Женщина закрыта эмоционально по отношению к мужчине. Не только не доверяет, но и ощущает, что рядом не "её человек". Чувствует некоторую безвыходность, непонимание как правильно выйти из сложившейся ситуации. Опасается, что передумает на его счет. Так как долгое время приходилось "играть" эмоции, в том числе, обманывая саму себя. Её тянет к самореализации, чувствует, что ещё не использовала все свои возможности. Он для неё тот, кто подавляет её волю, ограничивает действия.
С его стороны не до конца понимание, что происходит. Есть желание "оттолкнуть", потому что осознает, к чему все идет. При этом практически ничего не делает, чтобы что-то исправить. Отчасти лицемерно себя ведет, скрывая холодность. Делает вид, будто ничего не происходит. Есть и гнев. Считает, что сейчас ему многое позволено. Наверное, по сравнению с тем, что было раньше.
По-моему, у женщины уже назрело решение и отношения, видимо, изжили себя. Первое время будет тяжело. Потом значительно легче. Но это со стороны женщины. У мужчины есть риск погрязнуть в своей обиде.

Ответить

Вернуться в «Тренировки диагностики»