Магия камня

Аватара пользователя
ПтахаКот
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 19:37
Репутация: 177
Пол:

Магия камня.

Сообщение ПтахаКот »

Angis писал(а):Раухтопаз - дымчатый кварц...зависла я на нем, тянет...хотя ничего особенного
Я бы не сказала что ничего особенного нет в этом камне... Это фантастический камень... :-( вот он...Изображение
Раухтопаз вводит человека в мир иллюзий и, положенный под подушку, стимулирует вещие сны, а также впитывает в себя внешнюю негативную энергию. Усиливает способность к распознаванию снов и правильной трактовке значений сновидений. Мечтательным людям раухтопаз помогает уходить от реалий жизни.
Раухтопаз - камень спокойствия и медитативного созерцания, он успокаивает слишком эмоциональных людей, нейтрализует злобу, снимает раздражительность и стрессы, избавляет от ревности, обид и гордыни, помогает выйти из депрессивного состояния, ослабляет алкогольную и наркотическую зависимости. Уравновешивает сексуальную энергию.
В качестве талисмана раухтопаз защищает от магии, а благодаря этому камню достигается высшее трансовое состояние - нирвана. Помогает поднимать мысли из темноты подсознания в область озарения и сверхсознания.
Древние индусы считали, что раухтопаз выводит из организма негативную энергию. :gadalka:
Мне тоже хочется этот камень... А еще я хочу
Флюорит... И Вам рекомендую!!!! :lov:
ИзображениеИзображение
Знатоки камней верят, что флюорит является магическим камнем, способным снять стресс, избавиться от депрессии и гнева. В индийской йоге флюорит считается одним из сильных магических минералов. Считается, что флюорит помогает упорядочить мысли и добиться состояния душевного покоя. Он способствует раскрытию «третьего глаза». Украшение с флюоритом увеличивает аналитические способности своего владельца. Любопытно, что маги, как в древности, так и в наши дни, часто используют для предсказаний шары, сделанные именно из флюорита. Отмечается удивительная способность флюорита во время медитации как бы «впитывать» звуки музыки и потом возвращать их человеку.
Амулеты из флюорита защищают хозяина от негативного влияния энергетики окружающих. Их рекомендуют носить для обретения гармонии с природой. Браслеты из этого камня помогают женщинам справиться с эмоциями, привлекают удачу в любви. Астрологи до сих пор не установили, какому знаку благоволит этот минерал. Флюорит можно и нужно выбирать в качестве талисмана людям творческих профессий, магам, медиумам, а также ученым.

Аватара пользователя
Angis
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 14:29
Репутация: 1241
Пол:

Магия камня.

Сообщение Angis »

ПтахаКот
Спасибо за характеристику :grinn:
Я в него влюбилась...не успокоюсь никак, нужно в твою темку с желаниями :)

Аватара пользователя
ПтахаКот
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 19:37
Репутация: 177
Пол:

Магия камня.

Сообщение ПтахаКот »

Angis
Давай.... Буду ждать... ;-) :lov:

Аватара пользователя
ПтахаКот
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 19:37
Репутация: 177
Пол:

Магия камня.

Сообщение ПтахаКот »

Ставлю эксперимент...
Простудилась, поднялась температура... Попробую одеть кольцо со своим хризопразом... Считается что все зеленые камни лечат простуду... Вот и проверю... Правильно считается или нет... Лекарств не принимала, только чай с сахаром....
Завтра посмотрю и расскажу....

Аватара пользователя
Парцифаль
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 22:31
Репутация: 413
Откуда: Междуморье
Пол:

Магия камня.

Сообщение Парцифаль »

Интересно... а мне везде на пути, на тротуаре, на снегу мерещатся бриллианты, а изредка - бисер и самоцветы... жаль, оказывается - частчки битого стекла или выпавшие маленькие "бриллиантики"-стекляшки. И так - уже несколько лет...

Аватара пользователя
ПтахаКот
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 19:37
Репутация: 177
Пол:

Магия камня.

Сообщение ПтахаКот »

Парцифаль
Ну может быть это знак, что скоро ... Совсем скоро .... В Вашу жизнь войдет очень " дорогой" камень?...
Не думали ? ...
Имея магические способности эта мысль приходит наверно первой.... :lov:

Jaja

Магия камня.

Сообщение Jaja »

Парцифаль
А повторяющиеся сны не про машину тех помощи случайно. Такие с оранжевыми полосками кажется?
И на ней еще прожектора есть.
И еще ботинки яркого оранжевого цвета . Но это не сон. Это наверное в реале такие носите
Последний раз редактировалось Jaja 28 сен 2016, 22:13, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
JulijaNi
Житель планеты
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 23 июн 2016, 00:59
Репутация: 110
Пол:

Магия камня.

Сообщение JulijaNi »

Парцифаль
Всё может быть. Я как-то изумруд потеряла...из кольца выпал :( Вот теперь кто-то найдёт, подумает, что стекляшка :-D

Аватара пользователя
Парцифаль
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 22:31
Репутация: 413
Откуда: Междуморье
Пол:

Магия камня.

Сообщение Парцифаль »

ПтахаКот писал(а):Парцифаль
Ну может быть это знак, что скоро ... Совсем скоро .... В Вашу жизнь войдет очень " дорогой" камень?...
Не думали ? ...
Имея магические способности эта мысль приходит наверно первой.... :lov:
Спасибо за подсказку, не подумал в этом направлении... значит, буду думать. :)

Аватара пользователя
Парцифаль
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 22:31
Репутация: 413
Откуда: Междуморье
Пол:

Магия камня.

Сообщение Парцифаль »

Jaja писал(а):Парцифаль
А повторяющиеся сны не про машину тех помощи случайно. Такие с оранжевыми полосками кажется?
И на ней еще прожектора есть.
И еще ботинки яркого оранжевого цвета . Но это не сон. Это наверное в реале такие носите
Такие сны не помню, чтобы снились... ботинок таких нет у меня... я другой цвет порой ношу - красный и розовато-красный, но это - не ботинки. А почему оражевый цвет упомянули? У меня на давней фотографии ауры - много оранжевого, он идёт из Анахаты и распространяется на всю ауру.

Ответить

Вернуться в «Природная Магия»