Магия камня

Аватара пользователя
ПтахаКот
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 19:37
Репутация: 177
Пол:

Магия камня.

Сообщение ПтахаКот »

Lena.Ametist

На ТМ про него прочтите... там хорошо написано... как мыть итп... :grin:

Аватара пользователя
Lena.Ametist
Житель планеты
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 21 сен 2016, 20:31
Репутация: 29
Пол:

Магия камня.

Сообщение Lena.Ametist »

ПтахаКот
Да, я больше изучала спектр применения, чем его очистки после этого.. стоит почитать.. :grin:

Аватара пользователя
ПтахаКот
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 19:37
Репутация: 177
Пол:

Магия камня.

Сообщение ПтахаКот »

Фианит... Изображение
Ну что сказать об этом камешке... Это искусственно выращенный камень, ученые-физики , в 1968 году создавали камень для использования его в лазерной установке и вывели прочный и прозрачный камень, который при окрашивании очень походит на драгоценные камни... Это пустая болванка.... На которую можно записать все что угодно... т.е. Если человек носящий его не имеет стабильного материального достатка, то и камень зарядившись этой энергией не даст подняться на финансовые вершины... Тоже самое со здоровьем... Вообще это камень одиночества и депрессии ... Можно отметить положительную сторону камня... Путешественники одиночки берущие этот камень с собой скорее возвращаются домой... Уж не знаю что их тянет к дому... депрессия или одиночество, но есть такое убеждение которое лично я не могу ни подтвердить не опровергнуть т.к. не пробовала путешествовать в одиночестве :-D :-D Да и не ношу этот камень.... хотя продается он везде и пестрит красотами красок и переливов :grinn:

Аватара пользователя
Мышк@
Смех Солнца Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 00:42
Репутация: 827
Откуда: Владивосток
Пол:

Магия камня.

Сообщение Мышк@ »

ПтахаКот
Я разговаривала с мастером-ювелиром, так вот он рассказывал, что бриллиант - это качественно пролоббированный камень с правильно выстроенной в свое время маркетинговой политикой. Так что фианит - вполне достойный аналог! Не уступающий в красоте камушек :-(
Или принимайте меня такой, какая я есть, или принимайте таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть :lechu:

Аватара пользователя
ПтахаКот
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 19:37
Репутация: 177
Пол:

Магия камня.

Сообщение ПтахаКот »

Мышк@ писал(а): Не уступающий в красоте камушек
А я и не спорю что он красивый... смотрю со стороны пользы от него себе... т.е. Хочется не только украсить себя камнем , но и получить что-то от него в замен... какие-то камни любовь притягивают, какие-то материальные блага... а вот какие-то просто красивые :grinn:

Аватара пользователя
Добрая Злюка
Житель планеты
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 27 авг 2016, 23:52
Репутация: 158
Пол:

Магия камня.

Сообщение Добрая Злюка »

Да, Мышк@ права про бриллианты

phpBB [video]

Аватара пользователя
ПтахаКот
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 19:37
Репутация: 177
Пол:

Магия камня.

Сообщение ПтахаКот »

Добрая Злюка писал(а):Да, Мышк@ права про бриллианты
Вот и я тут не могу по спорить... :)

Аватара пользователя
ПтахаКот
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 19:37
Репутация: 177
Пол:

Магия камня.

Сообщение ПтахаКот »

Пироп...
Изображение

Если у Вас появились проблемы в сексе... ( не много под остыли ) вуа-ля... кристалл Пиропа в спальне не даст уснуть ни Вам ни избраннице (ку)...
Это разновидность граната... о нем я там рассказывала выше... вот и пироп ... будет сигналить о Ваших состояниях... если все в порядке с эмоциями и энергией... то он будет как налит... станет похож на набухшую каплю крови венозной... ну а если он по тускнел... значит нужно подзарядиться положительными эмоциями срочно .... Камень сердечных чувств, страстных эмоций и верной дружбы... Носить его нужно людям властным, находящимся в напряжении ... камень поможет это напряжение "перелить в сексуальную энергию" идеально подходит львам...
Постоянно носить нельзя... нужно делать перерыв в носке ... От граната отличается силой... у граната действия чуть мягче чем у пиропа...

Аватара пользователя
Травница
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:15
Репутация: 1863
Откуда: Крайний север
Пол:

Магия камня.

Сообщение Травница »

Мышк@
Кстати о лазуритах. Настоящий лазурит живет и на Кольском полуострове. Он иной по энергетике. Мощнее даже.

Аватара пользователя
Травница
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:15
Репутация: 1863
Откуда: Крайний север
Пол:

Магия камня.

Сообщение Травница »

sveet писал(а):
Screenshot_2016-10-30-08-58-34.png
а у меня есть кольцо с индийским рубином, я рыба по гороскопу,и вроде бы он мне не должен подходить,но когда его нет на пальце чувствую себя неуютно.Мне его подарили и я уже спрашивала на ТМ,может на нем какая то программа и мне следует все же перебороть себя и отказаться от него ,но так ничего никто мне не и не сказал...
ЭЭЭ. Всегда можно найти тот гороскопчик, где камень будет вам соответствовать. так что носите на здоровье. И не обращайте внимание на гороскопчики. Главное, чтобы камень вам нравился. Я вот Стрелец. вроде бы нужна бирюза, а я её не люблю. И не ношу никак. А янтарь люблю....Хотя и не подходит. Каждый выбирает по себе, а не по гороскопу.

Ответить

Вернуться в «Природная Магия»