Магия камня

Аватара пользователя
ИллюZия
Местный житель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 29 янв 2018, 13:04
Репутация: 165

Магия камня

Сообщение ИллюZия »

Морион
Это очень сильный самоцвет а так же характерный и мстительным может быть . Он не за прибыль материальную, а именно за духовную. Если вы с ним в дружбе, то он будет отличным помощником именно в этом, но если захотите материальных благ , может отомстить. Ну и про его свето боязнь наверняка знаете.
Это не защитный камень,наоборот даже.

Аватара пользователя
Морион
Местный житель
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 12 май 2018, 22:03
Репутация: 120
Пол:

Магия камня

Сообщение Морион »

ИллюZия писал(а): но если захотите материальных благ , может отомстить. Ну и про его свето боязнь наверняка знаете.
Это не защитный камень,наоборот даже.
ИллюZия
Материальные блага ведь нужны для более полного духовного развития и проявления в материальном мире этого самого развития (я не беру в расчёт духовных лидеров и святых).
Мой очень даже любит греться на солнышке. Солнце ведь и очищает и заряжает одновременно.
Почему наоборот ? В чём это выражается ?
"Созерцание кристаллов обостряет ум и возвышает душу" И. В. Гёте.

Аватара пользователя
ИллюZия
Местный житель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 29 янв 2018, 13:04
Репутация: 165

Магия камня

Сообщение ИллюZия »

Морион писал(а): [quote="
Мой очень даже любит греться на солнышке. Солнце ведь и очищает и заряжает одновременно.
Почему наоборот ? В чём это выражается ?
Почему наоборот написала выше,НО оговариваюсь вновь на ИНДИВИДУАЛЬНУЮ привязку камня и владельца.
А в чем выражается свето боязнь. Самоцвет из за своих химических особенностей теряет цвет, а значит и силу, а где ему тогда брать силу как не у владельца-то? А так как это самоцвет с темной энергией, то он должен вытянуть из вас на поверхность ( разбудить агрессивные) не светлые а именно темные , негативные , агрессивные энергии, чтоб подпитать себя. Восстановление цвета возможно от излучений рентгена.
Ну всем же известно что если кристалл светлый, то качествами делится светлыми, ну а темный -темными.
Защитные кристаллы темными не бывают,только если для работы чтоб защитить негативом от негатива, но и в этом смысле есть нюансы. Понимаете же что хочу сказать???

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Магия камня

Сообщение Риана »

ИллюZия писал(а):
Риана писал(а): [quote="
А что нибудь ... голубое прозрачное? Коль уж для гармонии добавить и чтоб глазу приятно.
Я позволю себе дать совет вам в этой теме.
Вы сильная личность, но с достаточно с хрупкой душевной организацией .( и телом тоже хрупким каким-то, особенно пальцами) Попробуйте присмотреться к александриту , только носить его нужно в паре. Если вы с ними по дружитесь, то от вам будет помощником очень хорошим .
Сейчас добавлю кольцо , это александрит или нет?
И можно ли каким либо способом добавить яркости камню.
Вопрос к Мориону и Иллюзии, ну или кто еще спец.
Там еще выден вензель в виде хагалаза. Кто , что думает по этому сочетанию.
Последний раз редактировалось Риана 24 май 2018, 15:42, всего редактировалось 4 раза.
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Аватара пользователя
Йер
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 16:56
Репутация: 861

Магия камня

Сообщение Йер »

Риана
Привет. Камень красив, но мне Хагалаз как то не очень, если не привязываться к нему, то шикарно...
Иже с ними)

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Магия камня

Сообщение Риана »

Хагалаз , это случайность. Когда покупала не видела, да и после не сразу заметила эту особенность кольца. Мы же как покупаем, чтобы в зеркале красиво смотрелось. Вот теперь бы понять есть ли связь камня и хагалаза, возможно ли она как дополняющая друг друга или наоборот камень и руна глушат друг друга.
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Аватара пользователя
ИллюZия
Местный житель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 29 янв 2018, 13:04
Репутация: 165

Магия камня

Сообщение ИллюZия »

Риана писал(а): Хагалаз , это случайность. Когда покупала не видела, да и после не сразу заметила эту особенность кольца. Мы же как покупаем, чтобы в зеркале красиво смотрелось. Вот теперь бы понять есть ли связь камня и хагалаза, возможно ли она как дополняющая друг друга или наоборот камень и руна глушат друг друга.
Я не знаю. не буду умничать и выдумывать, но скорее всего от оговора зависит будет работать руна или нет. но не знаю точно. Рунами не занимаюсь. Камень похож на александрит, но цвета маловато. но я списываю это на игру света с камерой.

Аватара пользователя
ИллюZия
Местный житель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 29 янв 2018, 13:04
Репутация: 165

Магия камня

Сообщение ИллюZия »

А и еще, носите обязательно александрит парно, один нельзя.

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Магия камня

Сообщение Риана »

ИллюZия писал(а): один нельзя.
Почему нельзя?
Все время ношу один.
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Аватара пользователя
ИллюZия
Местный житель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 29 янв 2018, 13:04
Репутация: 165

Магия камня

Сообщение ИллюZия »

Риана писал(а):
ИллюZия писал(а): один нельзя.
Почему нельзя?
Все время ношу один.
Это парный камень, если носить его один то мужчина рядом будет чувствовать дискомфорт или болеть, или скандалы в семье будут. В общем мужика он выживит

Ответить

Вернуться в «Природная Магия»