Ношение Лабрадора

Ответить
Аватара пользователя
Анастасия1224
Зачастивший
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 19 янв 2018, 14:25
Репутация: 2
Откуда: Москва
Пол:
Контактная информация:

Ношение Лабрадора

Сообщение Анастасия1224 »

Доброго времени суток :gadalka: Вчера наткнулась в магазине на необычайной красоты камень-лабрадор синий и потянуло на него.Почитала в интернете,но описание противоречивое.Подойдет ли мне такой камень ,если моя дата 16.01.1996. г.Москва ,13-50?.фото приглагаю
Вложения
IMG_9190.JPG
IMG_9190.JPG (138.77 КБ) 3071 просмотр

Аватара пользователя
Йер
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 16:56
Репутация: 861

Ношение Лабрадора

Сообщение Йер »

Подойдет)
Иже с ними)

Jaja

Ношение Лабрадора

Сообщение Jaja »

Анастасия1224
Думается мне Вам не камень поможет , а нечто другое)))
Ваше подсознание показывает, что вас мучают сомнения и мысли о тяжелых проблемах, и выхода из них не видите. Вами правят усталость, переутомление, мрачное настроение.
Совет. Лучший способ преодолеть эту черную полосу — абстрагироваться от нее, сделать перерыв, уйти в давно желаемый отпуск, будь то отпуск на даче, дорогостоящая поездка к морю или паломничество в какой-нибудь знаменитый монастырь.

Аватара пользователя
Анастасия1224
Зачастивший
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 19 янв 2018, 14:25
Репутация: 2
Откуда: Москва
Пол:
Контактная информация:

Ношение Лабрадора

Сообщение Анастасия1224 »

Jaja писал(а): Анастасия1224
Думается мне Вам не камень поможет , а нечто другое)))
Ваше подсознание показывает, что вас мучают сомнения и мысли о тяжелых проблемах, и выхода из них не видите. Вами правят усталость, переутомление, мрачное настроение.
Совет. Лучший способ преодолеть эту черную полосу — абстрагироваться от нее, сделать перерыв, уйти в давно желаемый отпуск, будь то отпуск на даче, дорогостоящая поездка к морю или паломничество в какой-нибудь знаменитый монастырь.
Спасибо,да это именно так на данный момент именно сегодня.А камень манит ,увидела-застыла,а в интернете пишут,что опасен

Ответить

Вернуться в «Природная Магия»